Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#8701
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

To - Навигатор
"Я смеялсо очень долго... дилетантством попахивает..."
Я являюсь одним из разработчиков Программного продукта, о каком Дилетантстве может быть речь?
у меня N96 - не пользуюсь навигацией на нем. Не возможно.
HTC самый навернутый у друга - когда поймала антенна мы уже приехали в тот ресторан.
Наши Навигаторы подключаются от 5 до 30 сек.
Можем протестировать если че.

"если чё" то можем... типа если чё есть ещё понятие холодного старта
и типа если чё будет больше 30 секунд?

а HTC навёрнутый не виноват... его просто настроить нормально надо...как и Нокию... если чё... :-)
и это - "если чё" у меня было и есть туева хуча всяких девайсов для навигации... при правильных настройках и некривых руках они работают просто изумительно... и есть несколько друзей, котороым я регулярно настраиваю их девайсы, после того, как они там поковыряются...смекаете, к чему я? если чё...

ну и на посошок - лично меня ваша прога ничем не заинтриговала...
на имеющийся у меня в наличии кетацкий девайс её поставить нельзя, на Asus 632 (с более мощным процессором, чем ваш девайс, с выдвижной антенной, точно таким же GPS ресивером) тоже,
а покупать ещё один девайс за немалые деньги не вижу смысла...
моноплатформенность и привязка под девайс - это ОГРОМНЫЙ минус...господин разработчик... :laugh:
  • 0

#8702
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
А можно скриншот Казнави - Талдыкоргана... Очень интересно что там отображено... сделайте плиз скриншот центра ну и где нить Каратала (река) кусочек в городе... Заранее спасибо! И еще сообщите где я могу программу, а точнее карту пощупать в живую...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 11.02.2009, 20:39:47

  • 0

#8703
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

P.S. Мы создали Навигационную программу, если вам не понятно.

про программу не было ни слова...вы говорили про казнави....впрочем не важно

P.P.S. Собственные навигаторы возможно будут раньше чем вы думаете. Пока мы взяли лучшее, из того, было.

а я ничего не думаю...потому что наврятли вы что то своё сделаете.....так же все готовое закупать в том же китае будете, а лейблы свои лепить будете..
собственные навигаторы..за 37 тыщ..это вместе с прогой????....подозрительно что то...напоминает на детские одноразовые игрушки.
  • 0

#8704
African maverick

African maverick
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Ребята это конечно хорошо но вы забыли про новую навигацию которая сделана в Казахстане
это

KAZNAVI

Казахстанская навигация

много преимущество, хорошая цена :laugh:

Кто тут? :-)


А чего это на жпс-клубе написано что вы банчите программой почти по 50 килотонн?

прошу прощения, мне пора ехать.

Удачной Вам дороги, и смотрите не заблудитесь, товарищ, не могущий настроить навигацию на N96 и HTC.
  • 0

#8705
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

собственные навигаторы..за 37 тыщ..это вместе с прогой????....подозрительно что то...напоминает на детские одноразовые игрушки.

Жень, эти кетацкие железячки на WinCE в прошлом году в Пекине по 60-80 гринов стоили, а оптом ещё дешевле...надо было тогда десяток купить и притащить сюда...
  • 0

#8706
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


собственные навигаторы..за 37 тыщ..это вместе с прогой????....подозрительно что то...напоминает на детские одноразовые игрушки.

Жень, эти кетацкие железячки на WinCE в прошлом году в Пекине по 60-80 гринов стоили, а оптом ещё дешевле...надо было тогда десяток купить и притащить сюда...

Миш надо было притащить их с десяток...поигрались бы:-))))
  • 0

#8707
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Навигация на КПК - не предоставляет столько преимуществ, как навигация на спец. приемниках.

Конечно! Все переходите на гармины и наступит щастье! :-)

Мы сделали КазНАВИ за 1 год, вы представляете, что будет еще через год?


Выложите плииз полиш чимкента, к примеру. Мы должны заценить. :laugh:

#8708
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Я вот до конца не понял: можно ли из N96 что либо создать? Тут вроде говориться-нет, а дальше-да, при грамотной настройке?

Сообщение отредактировал автотурист: 11.02.2009, 21:28:23

  • 0

#8709
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Васо, конкурс на наиболее жалостливый рассказ, "Как я на Нокию искал карты", надо раскрыть подробно основную тему: "поставил карту БиГ, теперь всегда приезжаю не туда куда хотел"... Вроде ниче так тема... :-)

Ну, зачем ты над нами так? :laugh:
VASO, ждем :laugh:

#8710
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Навигация на КПК - не предоставляет столько преимуществ, как навигация на спец. приемниках.

Интересный подход к чаяньям и нуждам потенциальных клиентов :-)

#8711
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Навигация на КПК - не предоставляет столько преимуществ, как навигация на спец. приемниках.


Вы просто не понимаете... У них в Казахстане разработанный GPS чип системы "Тан-Шолпан"... ессно он лучше каких-либо Сирф-3, Техас Интструмент и подобных... Новейшая секретная разработка цепляется за единственный Казахстанский навигационый спутник, ну тот... помните, который Россияне угробили, и не хотят признавать что он не работает... Скажу вам по секрету, он работает на Навигацию Казнави... Вы думаете что это чушь? А как тогда обяснить что "Навигация на КПК - не предоставляет столько преимуществ, как навигация на спец. приемниках"... Другого объяснения у меня увы нету... Особенно от разработчика программы, а не от студента 1 курса факультета связи...

Единственное что могу предположить еще, что они закупили у Америки сверхточные GPS чипы которые обмениваются со спутниками по закрытому военному протоколу, и дают точность до несколько сантиметров... Тогда непонятно почему так дешево продают?

Сообщение отредактировал Vovanchik: 11.02.2009, 21:48:51

  • 0

#8712
kapenov

kapenov

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Чиво там насчет спутника нашего? У нас чтоли Свой спутник есть ? О_о
  • 0

#8713
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Чиво там насчет спутника нашего? У нас чтоли Свой спутник есть ? О_о


Был. Но его прое.. потеряли недавно. Из-за этого пришлось все тарельки на точках вертать обратно на интелсаты, нам....

Сообщение отредактировал Б_и_Г: 11.02.2009, 22:02:35


#8714
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений
да уж... скажу так, я у вас тут недавно... но почему так БиГа не любят то? вроде старается для народа.
по поводу карт, я так и не понял пока только две юзал.
карта алматы от алекса очень не плохая... но жаль только алмата(хотябы ещё немного )
ещё одну, даже не знаю чья, весь казахстан, но не точная...
кстати у меня н79, очень хорошо карту читает, без тормозов... мож что я не то пишу.
  • 0

#8715
wagner_maxim

wagner_maxim

    Читатель

  • Частый гость
  • 56 сообщений
а что, его в попу целовать ?
  • 0

#8716
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Веселая темка :lol: чем дольше её читаешь тем больше кажется что тут какой то заговор! И ты часть какой то невидимой борьбы :-)

Informator конечно отжег :D да и вы парни молодцом!
Чего же так сразу то на вилы ?

Пусть бы человек скрины выложил что ли, похвалил бы какнить!
А то ОП его на спину и ломаете ему ч..ен! :-)
  • 0

#8717
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Я вот до конца не понял: можно ли из N96 что либо создать? Тут вроде говориться-нет, а дальше-да, при грамотной настройке?

Можно. Сити Гид , Гармин ХТ и СмартКом можно туда поставить.
Первые две для векторных карт, крайняя для растровых. Растровых карт в инете навалом в свободном распространении, для ХТ не совсем навалом и не совсем тем качеством, которое хотелось бы. Про Сити Гид - можно почитать на форуме _http://реклама/
  • 0

#8718
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Веселая темка :D чем дольше её читаешь тем больше кажется что тут какой то заговор!


Какой тут заговор? Просто я призываю народ к альтруизму! Тем более во времена финансового кризеса!
А насчет казнави - просим выложить на тест полиши:
вованчику - талдык
мне - чимкент. :-)

#8719
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений


Я вот до конца не понял: можно ли из N96 что либо создать? Тут вроде говориться-нет, а дальше-да, при грамотной настройке?

Можно. Сити Гид , Гармин ХТ и СмартКом можно туда поставить.
Первые две для векторных карт, крайняя для растровых. Растровых карт в инете навалом в свободном распространении, для ХТ не совсем навалом и не совсем тем качеством, которое хотелось бы. Про Сити Гид - можно почитать на форуме _http://реклама/

А какая предпочтительней? В смысле для простых людей.

Сообщение отредактировал автотурист: 12.02.2009, 08:47:54

  • 0

#8720
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

ещё одну, даже не знаю чья, весь казахстан, но не точная...


Говорите, в каком месте неточная - уточним!


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.