Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#8641
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

2 Навигатор
С днём гражданской авиации!!! :D

Спасибо! Взаимно! Я его вчера в полёте праздновал, с минералочкой...
:)
  • 0

#8642
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Итак вроде скачал я карту для навитела на дружественном сайте. Архив составляет 23 мб. В самом архиве карты по 13 мб. Когда я пытаюсь индексировать карты,выходит ошибка.Мож это из за того что навител видит карты только до 12 мб? просто я здесь ранее читал про ограничения программы до 12 мб. Кто может помочь в этом вопросе?

Побейте на куски нужного размера. Делается это в мапэдите, тогда куски будут иметь завязки между собой и открывать можно будет в виде атласа. У меня так карты по 50 Мб сделаны.

#8643
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений


Народ! Есть предложение!
Давайте сделаем базу ключей для навитела. Не для СГ но всем, думаю, будет полезно... :)

А зачем она нужна?


Чтобы каждый мог себе воткнуть нормальный навител и радоваться!!! :D

Нави: с праздником!!! А почему минералкой? В воздухе же нет гайцов!

Сообщение отредактировал Б_и_Г: 10.02.2009, 09:18:39


#8644
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Нави: с праздником!!! А почему минералкой? В воздухе же нет гайцов!

Спасибо! Я конечно люблю экстрим, но не на столько чтобы бухать за штурвалом...иначе это уже "банзай" получится...
зы - к тому же не пью я (к сожалению) после работы в африке...(малярийка - зараза)...
  • 0

#8645
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Чтобы каждый мог себе воткнуть нормальный навител и радоваться!!! :)

А он бывает нормальный? :D
К тому же под него карты уже никто всё равно не выпускает. Если только российские.

#8646
NotAngel

NotAngel
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Сегодня реально столкнулся в живую с подсказками от Сити Гида и ведении по маршруту в объезд пробок. Чудно проехал дворами :)
Вот скриншот о предупреждении пробки и схема объезда.
Изображение
  • 0

#8647
vdvo

vdvo
  • Постоялец
  • 306 сообщений

К тому же под него карты уже никто всё равно не выпускает. Если только российские.

На старом синем (новый синий это CG) была карта Алматы от Владимира. Он изменил политику и сообщил, что будет высылать персонально тем, кто высылает ему треки на vcity73(кабыздох или собачка)mail.ru. Так что карта есть.
  • 0

#8648
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений


К тому же под него карты уже никто всё равно не выпускает. Если только российские.

На старом синем (новый синий это CG) была карта Алматы от Владимира. Он изменил политику и сообщил, что будет высылать персонально тем, кто высылает ему треки на vcity73(кабыздох или собачка)mail.ru. Так что карта есть.

При всем уважении к Владимиру и его труду - карты нет. Это только маленький кусочек карты большой страны. Лично для меня вопрос с картами уже давно закрыт. А сейчас тем более - берешь деньги и покупаешь Сити Гайд. Для начала, правда, надо другой девайс взять. Вот раньше да - ваять самому, меняться, участвовать в проекте, качать и т.д., не было альтернативы. Сейчас есть.
Я никого ни на что не агитирую, но в данном случае, ИМХО люди делятся на две категории:
1. Кому надо бесплатно. Но тут сложности.
2. Кому надо как проще. Но тут не бесплатно.
Выбирайте. :-)

#8649
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
ВАСО и Зомби купил:laugh:. Зомби, почем опиум для народа?

Пойду и я сдаваться ВАСО.

Мне на КПК для Вин Мобил 5 надо карты и проги.

ВАСО, бесплатно хочется. Навител у меня честно купленный. Еще успеваю? А карты? А если я еще двоих приведу? :lol:
  • 0

#8650
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
до пятницы до обеда время есть, приведешь двоих, поговорим о скидках
  • 0

#8651
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

ВАСО, бесплатно хочется.


Вот он, вот он, глас народа вопиющий!!! :lol:
Прислушайтесь , Васо!!! :laugh:

#8652
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


ВАСО, бесплатно хочется.


Вот он, вот он, глас народа вопиющий!!! :lol:
Прислушайтесь , Васо!!! :laugh:

Спакуха, хрящ, болото будет нашим! (с) кино

Я довольно условный народ. А уж вопиющим меня лет 40 никто не видел.

А тут - халява! Вот и захотелось обдумать вопрос...
  • 0

#8653
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

до пятницы до обеда время есть, приведешь двоих, поговорим о скидках


куда ходить?

2Картописатели: посмотрите как на вашей карте называется улица имени Мусоргского. Так... Навеяло музыкой.
  • 0

#8654
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Пойду и я сдаваться ВАСО.

Мне на КПК для Вин Мобил 5 надо карты и проги.

С появлением Сити Гайда ситуация по железу немного поменялась. Но когда ты свой брал Сити Гайда еще не было. Теперь тебе для полноценной его работы надо будет как-то с инетом соединяться, через сотку например, иначе пробочный сервис работать не будет. Ну а я пока буду искать коммуникатор. Кстати, никто не продает случайно?
P.S. Твой атлас для навитела давно готов, надо будет как-нибудь тебе его передать.

#8655
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

С появлением Сити Гайда ситуация по железу немного поменялась. Но когда ты свой брал Сити Гайда еще не было. Теперь тебе для полноценной его работы надо будет как-то с инетом соединяться, через сотку например, иначе пробочный сервис работать не будет. Ну а я пока буду искать коммуникатор. Кстати, никто не продает случайно?
P.S. Твой атлас для навитела давно готов, надо будет как-нибудь тебе его передать.


Когда я свой брал - 16 декабря 2008 года ситигид уже был, насколько я понимаю.

атлас - легко, можно в субботу общнуться за чашкой чая.
  • 0

#8656
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
такс господа путешественники, пишу здесь типа поделится новостью, на сайте
заработал новый функционал, вообщем смотрите заходите на сайт и справа открываете казахстан потом озера, на карте появятся красные флажку , шелчок на любом появится облако с описанием, и если щелкните в облаке на голубую надпись то перейдете к описанию и обсуждению этого места


это я все к тому что если хотите принять участие в заполнении карты WELCOME!!!
  • 0

#8657
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Когда я свой брал - 16 декабря 2008 года ситигид уже был, насколько я понимаю.

Еще не было.

атлас - легко, можно в субботу общнуться за чашкой чая.

Пока точно не знаю, об этом лучше не на форуме договариваться.

#8658
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

то перейдете к описанию и обсуждению этого места


... вы забыли добавить, за счет клиента конечно, по жопорезу на форум... :bored:

#8659
baranov1173

baranov1173
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Уважаемые специалисты! Может не в тему но не знаю где спросить:Garmin Etrex CX фон карты стал черным! Конечно путь видно и улицы, но не пойму как такое вышло? Сброс в заводские не помог.дело мож в карте?
  • 0

#8660
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
включен режим ночь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.