Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#8621
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
да,

Народ! Есть предложение!
Давайте сделаем базу ключей для навитела. Не для СГ но всем, думаю, будет полезно... :D

гр-н БиГ ваша база фуфло, регистрацию на сайте вы подделать не сможите
  • 0

#8622
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

да,


Народ! Есть предложение!
Давайте сделаем базу ключей для навитела. Не для СГ но всем, думаю, будет полезно... :D

гр-н БиГ ваша база фуфло, регистрацию на сайте вы подделать не сможите


Никто не говорит о подделке! Только о настоящих номерах. Ими можно будет пользоваться всем. :)

Сорри за офф:
Кстати, ЖПС-ный народ! Еще предложение! Давайте включаться в нормальное общение по CB радио? Можно будет поболтать вживую... :rotate:
Вечером я всегда либо на 30-м канале, либо на 21-м.

#8623
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
эт я не знаю каким надо быть альтруистом, чтоб честно купленный за свои кровные ключ в какую-то базу вносить, чтоб его заблокировали тут же, ага ))
  • 0

#8624
vdvo

vdvo
  • Постоялец
  • 306 сообщений

процедура проста, при получении СГ из рук в руки, Вы должны зайти под своим логином на сайт навитела, этот логин использовался при активации проги

То есть я должен мчатся к вам и получить из рук в руки дистрибутив программы СГ (City Guide) и потом навителовским лицензионным ключем активизировать вашу прогу? Только не понял причем тут сайт Навитела? :D . Туда я захожу что бы скачать обновления программы. Для этого достаточно лицензионного ключа. Логина там не нужно. Где же его тогда брать?

Сообщение отредактировал vdvo: 09.02.2009, 16:52:22

  • 0

#8625
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
нет вы утрируете))) если вы можете доказать что навител у Вас лицензионный ( например продемострировать фирменный бокс с наклейкой, или что то другое то не вопрос,

просто самый реальный способ поверить лицензионность навитела это показать регистрацию на сайте, речь идет о том что мы готовы делать скидки только тем кто честно потратил свои деньги на прогу.....
  • 0

#8626
del60

del60
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
во, а у меня есть лицензия навителовская! и бокс валяеться гдето...., так сколько стоит то?
что за не туда не сюдаможет сцылку дадиде (только не на пробки.нет) там все для рашшши-цены и проч,
мне нужно -цена дистрибутива, карты,какие есть? какие будут
  • 0

#8627
vdvo

vdvo
  • Постоялец
  • 306 сообщений
для VASO смотри личку
  • 0

#8628
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

во, а у меня есть лицензия навителовская! и бокс валяеться гдето...., так сколько стоит то?
что за не туда не сюдаможет сцылку дадиде (только не на пробки.нет) там все для рашшши-цены и проч,
мне нужно -цена дистрибутива, карты,какие есть? какие будут

посмотреть можно здесь карты подробные будут на весь KZ
  • 0

#8629
jenyakim

jenyakim
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Итак вроде скачал я карту для навитела на дружественном сайте. Архив составляет 23 мб. В самом архиве карты по 13 мб. Когда я пытаюсь индексировать карты,выходит ошибка.Мож это из за того что навител видит карты только до 12 мб? просто я здесь ранее читал про ограничения программы до 12 мб. Кто может помочь в этом вопросе?

Сообщение отредактировал jenyakim: 09.02.2009, 18:18:28

  • 0

#8630
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений


Мужики, все новые рулизы получаю. респект огромный. но мне нравится бассаровская карта наличием всех улиц в городе и пригороде. правда теперь отпала необходимость слать траки. и там все отрисовано.

вы ещё Сити Гид не видели, когда увидите у вас глаза ещё больше станут :rotate: а треки никогда лишними не будут, до конца доделанных карт кажись в природе нет :D

но, но. она пустышка. катаюсь по вашим картам, одна под гармин, вторая под навител. там классный рутинг, все фенечки, но не все улицы. ну я как чел вообще не разбирающийся в этом, думал что можно рутинг с ваших карт снять и приклепать к бассаровской карте.

Вы ещё о мониторинге в Ситигид узнаете, роутинг там пол умолчанию :)

пс. в цему видел как банкуют картами вашими по 50 баксов. деньги берут за УСТАНОВКУ, то есть карты не продают. ставят ломаный навител, гармин хт. короче бабки делают на вас.

Скоро это закончится, так как в открытую уже никто не выкладывает, и старые карты будут не актуальны, так как народ уже привык к обновлениям :spy:

ПС. народ отошлите меня почитать литературу чтобы рутинг найчится делать и еще подскажите где искать ответ к доступу к мапедиттеру в профессиональной версии или программу заменитель. и как имидж в полиш, полиш в имидж перегонять без потерь.

http://www.gisa.ru/33003.html , ну вообще в инете много чего написано про GPS надо просто поискать и почитать
  • 0

#8631
kapenov

kapenov

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

вы ещё Сити Гид не видели, когда увидите у вас глаза ещё больше станут а треки никогда лишними не будут, до конца доделанных карт кажись в природе нет

У кого есть сг? Расскажите плиз про интерфейс проги? Как карты отображаются? Присутвствуетли 3д режим? Как насчет пои (рестораны, кино, памятники, ЖоПо и тп)?

Сообщение отредактировал kapenov: 09.02.2009, 20:46:15

  • 0

#8632
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
у меня есть Сити Гид, щас попробую скрины выложить, а так прога мне очень нравится, пользовался Навител/Гармин\Руса и т.д. ...

ЗЫ - один скрин есть в шапке, щас ещё парочку выложу... потом щас найду свой пост про прокладку маршрута с учётом пробок...

по построению маршрута: несколько дней ездил из тастака в адм суд
в первый день прога повела меня по баумана-абая-космонавтов-тимирязева, хотя я хотел поехать по сатпаева, в машине было включено авторадио, которое сказало: на сатпаева затруднено движение...
во второй день прога повела по сатпаева, авторадио ничего не сказало, но знакомый позвонил и сказал, что опаздывает, поскольку на абая большая пробка из-за аварии...
мелочь, а приятно...
и спасибо тому, кто оба дня проехал раньше меня по этим улицам с включённой прогой и таким образом облегчил моё передвижение по городу...


Изображение


Изображение

Сообщение отредактировал Навигатор: 09.02.2009, 21:30:45

  • 0

#8633
vdvo

vdvo
  • Постоялец
  • 306 сообщений
http://www.probki.ne...ms/PocketPC.asp
Тут посмотри
  • 0

#8634
kapenov

kapenov

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Красавица!
А что до POI?
  • 0

#8635
oldnavigator

oldnavigator
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
2 VASO
Что-то где-то зачесалось и вскочил вопрос:
Навител лицензионный (шёл с Е-теном)-как доказать на сайте?(немного не всосал). Зарегился на Вашем сайте,но слова сказать не дают: нет строчки "быстрый ответ". По другим : "У вас нет прав публиковать ответ в эту тему" Объясните старому навигатору... :)
  • 0

#8636
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
при регистрации навитела, вы активируете программу их сайте, соответсвенно получаете логин, вот этот логин и является подтверждением лицензионной проги,


ps Ваш аккаунт у нас на форуме я активировал
  • 0

#8637
oldnavigator

oldnavigator
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
2 Навигатор
С днём гражданской авиации!!! :)

2 VASO
Спасибо за оперативность!
  • 0

#8638
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений
привет усем.... тут есть всётаки добрые люди которые могут скинуть мне карту алматы( с первомайкой).... а то даже друзей не удивишь...забыл сказать на герман

Сообщение отредактировал sasa76: 09.02.2009, 23:54:50

  • 0

#8639
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

привет усем.... тут есть всётаки добрые люди которые могут скинуть мне карту алматы( с первомайкой).... а то даже друзей не удивишь...забыл сказать на герман



Получите!
Взамен с вас треки и обещание поделиться картой минимум с 5 друзьями! :)

#8640
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Народ! Есть предложение!
Давайте сделаем базу ключей для навитела. Не для СГ но всем, думаю, будет полезно... :)

А зачем она нужна?


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.