Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#8601
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

каждый туда может напЕсать, что ему вздумается. Карто свободное и редактирование поощряется! :(

"Не стреляйте в пианиста, играет как умеет... " - надпись в Салунах Дикого Запада... :(
  • 0

#8602
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
Всего 5дней вы можите купить программу City Guide при выполнении требуемых условий всего за 1200 тенге подробнее

Сообщение отредактировал VASO: 09.02.2009, 11:58:57

  • 0

#8603
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Будем ждать следующую акцию, т.к. в эту по параметрам не входим :(
  • 0

#8604
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Всего 5дней вы можите купить программу City Guide при выполнении требуемых условий всего за 1200 тенге подробнее

AвтоAтлас.kz
Сообщение форума
Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.
Причина:
У вас нет доступа к этой странице или функции. Если вы не авторизованы, можете сделать это, используя форму ниже, а затем попробовать снова.



#8605
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
вы не зарегистрированы, но сейчас я открою доступ и гостям

ps исправленно
  • 0

#8606
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Почему после редактирования карты слетает маршрутизация? Все делал как положено (сохранить в полиш, затем сохранить в .img с помощью cgpsmapper'a)

Друх, писалось уже не раз - хочешь измываться над картой - бери полиш БиГа и измывайся... Вовка ж ответил, и ужо не раз - нельзя из имиджа сделать полноценный полиш на раз-два-три... Хотя если попотеть, то можно. А оно тебе надо? Бери полиш, благо он его выкладывал неоднократно.
  • 0

#8607
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
добавление к Акции если Вы лицензированый пользователь Навитела и можите потвердить это на сайте навитела, то скидка на программу будет 100%
  • 0

#8608
vdvo

vdvo
  • Постоялец
  • 306 сообщений
а каким образом можно подтвердить? :(
  • 0

#8609
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
на сайте навитела притом легко,
  • 0

#8610
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

вы не зарегистрированы, но сейчас я открою доступ и гостям

ps исправленно

Как я понял, на Гармин мобайл ХТ акция не распространяется? :(

#8611
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
Как придет симбиан так и будем думать
  • 0

#8612
...they lived happily ever after

...they lived happily ever after

    Читатель

  • Постоялец
  • 357 сообщений
Мужики, все новые рулизы получаю. респект огромный. но мне нравится бассаровская карта наличием всех улиц в городе и пригороде. правда теперь отпала необходимость слать траки. и там все отрисовано.

но, но. она пустышка. катаюсь по вашим картам, одна под гармин, вторая под навител. там классный рутинг, все фенечки, но не все улицы. ну я как чел вообще не разбирающийся в этом, думал что можно рутинг с ваших карт снять и приклепать к бассаровской карте.

пс. в цему видел как банкуют картами вашими по 50 баксов. деньги берут за УСТАНОВКУ, то есть карты не продают. ставят ломаный навител, гармин хт. короче бабки делают на вас.

БИГ спасиб дружище!

ПС. народ отошлите меня почитать литературу чтобы рутинг найчится делать и еще подскажите где искать ответ к доступу к мапедиттеру в профессиональной версии или программу заменитель. и как имидж в полиш, полиш в имидж перегонять без потерь.
  • 0

#8613
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
Поставте себе СГ и ваши проблемы закончатся, потомучто это будут наши проблемы, просто пользуйтесь и кайфуйте, тем более Акция!!!
  • 0

#8614
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Как придет симбиан так и будем думать


Ждем с нетерпением карт под нормальный продукт!!!
Я имею ввиду гармин. :D

#8615
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
Все!!!! пипец котенку (с) гр-н БиГ теперь ждет с нетерпением карт)))
  • 0

#8616
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

гр-н БиГ теперь ждет с нетерпением карт)))

Ну, каждый в этой жизни ждет что то :)
Я вот жду релизов БиГ, а также скидочный СГ на симбу :D

#8617
vdvo

vdvo
  • Постоялец
  • 306 сообщений

на сайте навитела притом легко,

У меня честно купленный Навител и что же я должен сделать дальше что бы поддтердить что я его не спер? Выслать лицензионный ключ или что? Процедуру в студию. :D
  • 0

#8618
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
процедура проста, при получении СГ из рук в руки, Вы должны зайти под своим логином на сайт навитела, этот логин использовался при активации проги
  • 0

#8619
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений
Народ! Есть предложение!
Давайте сделаем базу ключей для навитела. Не для СГ но всем, думаю, будет полезно... :D

#8620
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

добавление к Акции если Вы лицензированый пользователь Навитела и можите потвердить это на сайте навитела, то скидка на программу будет 100%

VASO Покупал КПК с лицезионым диском и программой Навител, но им не пользуюсь, попадаю ли под Вашу акцию?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.