Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#8561
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений


ну получается что если у меня нет в PNA блютуза, а на комуникаторе нет жпс - то ситигид у меня будет так же как и навител... или гармин. так?

получается что так... :-)


грусна :weep:
  • 0

#8562
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
не совсем так. Качество карт во-первых не знаю даж на сколько порядков выше, оперативность в устранении замеченных неточностей тоже, а файлы с ограничениями-обновлениями можно загружать вручную и складывать в папочку с программой.
Пробки правда работать не будут, но во всем остальном смысл по любому есть.
  • 0

#8563
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

alexan жизнь без коммуникатора или КПК нынче напрочь лишена смысла... :)

Вовчик, моя жизнь ваще в принципе лишена смысла. Вот в чем сермяжная правда :-/
Ща дома 2 компа и 2 ноутбука, 1 ЖПс и две сотки активные... Ночью квартира вся в мелких лампочках... Еще КПК и коммуникатор предлагаешь? :rotate:

Василь, про лицензию помню :( Сенкс! Пока некуда...

Шапка темы тоже девальвировалась с тенге на пару? :spy:
  • 0

#8564
...they lived happily ever after

...they lived happily ever after

    Читатель

  • Постоялец
  • 357 сообщений
люди тогда отошлите что почитать, или где посмотреть.

короче идея такая на бассаровскую карту приклепать рутинг. рутинг бессовесно предполагаю стырить у волков, бига и алексана тоже:rotate: если что при старом нике, треки отсылал. а сейчас после бассаровской карты смысла не вижу.

да еще вопрос, как можно к бассароской карте приделать отрезки алматинской области мужики с ваших карт? там зоны отдыха?

пс. а может есть добрые люди кто это своял уже и поделится полишем

пс2. а карт больше в шапке не будет? а мы треки высылали...

БиГ дружище и ты туда же?
  • 0

#8565
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Роутинг стырить нельзя... Это виртуальное понятие... Типа стырить с машины километры в час... :spy: Можно стырить дороги вместе с роутингом, но для этого надо добыть исходники Волков, БиГ и Алексана... Как только где-нибудь найдешь и стыришь исходник Волков, обращайся, я тебе выдам кучку роутинговых узлов... и наступит у тебя счастье в дальнем, дальнем королевстве... :rotate:

ПС: Треки слал - карту получил? Какие притензии?

Сообщение отредактировал Vovanchik: 07.02.2009, 11:30:49

  • 0

#8566
Diskeeper

Diskeeper
  • Гость
  • 7 сообщений
Привет ! Не подскажите где можно найти карту алматинской области на Garmin XP тел N95 ни где не могу найти буду очень признателен за помощь
  • 0

#8567
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Привет ! Не подскажите где можно найти карту алматинской области на Garmin XP тел N95 ни где не могу найти буду очень признателен за помощь


2 АНГРИ & Ko : Закрепите вы уже карто в шапке, а то народ так мучается!!! :smoke:

#8568
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений

2 АНГРИ & Ko : Закрепите вы уже карто в шапке, а то народ так мучается!!! :smoke:


Народ не мучается.. народ просто ленится поиск юзать.,! (это 2 разные вещи...)
А потома надобуит закрепить и Ситигида, и Автоспутника и бассара и навитела и ози..! Бардак..!
Есть шапко про проги... остальное в постах и дискуссиях.. всё ИМХО
  • 0

#8569
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

БиГ дружище и ты туда же?


Куда? :smoke:
Намекаешь, что торгую? Неа! Карто распространяется только свободно! И в массовых количествах! Одно условие: каждый, скачавшиий карто обязан раздать ее 5 друганам!

Сообщение отредактировал Б_и_Г: 07.02.2009, 19:06:13


#8570
sarus

sarus
  • Гость
  • 27 сообщений
Да, похоже от бесплатного проекта остался один Б_и_Г. Остальных подкосил кризис... :smoke:
  • 0

#8571
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Народ..,!
Ну сами посудите... Все кто работал с нами, откатывал треки, пил пиво :smoke: , уже наслаждаются качественным продуктом со всеми наваротами, пробками, мониторингом...
халява в каком то виде осталась...
Следите за нашими акциями..!
Никто не забыт и ничто не забыто...
  • 0

#8572
wagner_maxim

wagner_maxim

    Читатель

  • Частый гость
  • 56 сообщений
sarus,
ну вопрос весьма спорный :smoke:

от бесплатно проекта я тоже есть :shy: (Карагандинская область). Ежели, конечно, в Вашем понимании Алматы не есть ПУП ЗЕМЛИ Казахстанской :mad:

на синем завтра намечен релиз (навител и gis-rx)
  • 0

#8573
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

на синем завтра намечен релиз (навител и gis-rx)


Ничего личного молодой человек, но каждый раз когда я вижу ваш пост, там упоминается синий...!
Труп???? или новое молодёжное течение?

По теме... У кого есть адресная карта Капшагая? Нужно там адрес найти, невыходя из дома хотелось бы...
Без разницы под какую программу...
Плиз :smoke:

ЗЫ: поиск юзала! непомогло!
  • 0

#8574
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
диктуйте адрес, дам координаты можно в личку
  • 0

#8575
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Ничего личного молодой человек, но каждый раз когда я вижу ваш пост, там упоминается синий...!
Труп???? или новое молодёжное течение?

Супер!!!! Бу-га-га... :smoke: Синий - это новое молодежное течение... дружественный (или не очень сайт)...
  • 0

#8576
wagner_maxim

wagner_maxim

    Читатель

  • Частый гость
  • 56 сообщений


на синем завтра намечен релиз (навител и gis-rx)


Ничего личного молодой человек, но каждый раз когда я вижу ваш пост, там упоминается синий...!
Труп???? или новое молодёжное течение?


:shy: ну должно (и сдается мне что Вы прекрасно знаете) знать что под "синим" упоминается http://гпс-клуб.kz/ ,
кое полное, цельное название g p s - c l u b в гипер-ссылке банится этим форумом :smoke:

А Вы против данного проекта? Или брезгуете?

Сообщение отредактировал wagner_maxim: 07.02.2009, 22:17:08

  • 0

#8577
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Макс спокойно... Пельмешко об этом не знала...
  • 0

#8578
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Всем когда-то в первый раз объясняют, что есть синий форум. Я тоже долго гадал, а спросить вроде не удобно :smoke:
  • 0

#8579
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

упоминается синий...!
Труп????


Синим еще называется алкоголик.

Пельмешко, фотка есть? :smoke:

#8580
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

... идея такая на бассаровскую карту приклепать рутинг. рутинг бессовесно предполагаю стырить у волков, бига и алексана тоже:mad: если что при старом нике, треки отсылал. а сейчас после бассаровской карты смысла не вижу.

да еще вопрос, как можно к бассароской карте приделать отрезки алматинской области мужики с ваших карт? там зоны отдыха?

пс2. а карт больше в шапке не будет? а мы треки высылали...

Ну у меня трудновато будет спереть роутинг. Я его так хитро приклеил, шо не оторвешь.. только вместе с корнями :shy:

Насчет приклеивания к бассару наших карт - технически проблем нет. Я это могу сделать например. Но не буду. Есть проблемы другого характера - морально-временного и административно-уголовного. :D

Треки высылали? Пишите на мыло, проверим, выщлем. У нас все ходы записаны (с).

Вовчик, исходник БиГа - это тоже "виртуальное понятие" ? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.