Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#8341
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Вот странно ,БиГ берет только то что сами предлогают, а как же наша картоснова у тебя? А сколько раз ты говорил как хорошо бы нашу карту ломануть и использовать?
Короче Аминь прав насчет тихо сп%"?дил ...
:D
  • 0

#8342
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Вот странно ,БиГ берет только то что сами предлогают, а как же наша картоснова у тебя? А сколько раз ты говорил как хорошо бы нашу карту ломануть и использовать?
Короче Аминь прав насчет тихо сп%"?дил ...
:)


Хнет, ваша работа как первопроходцев этого дела вообще НЕОЦЕНИМА!!! Нам всем стоило бы вас год поить нахаляву!! :D
И почему ломануть? Я призывал вас выложить в открытом виде и всего лишь... Но заметьте, даже с появлением кряка на NM2 нихто так и не заморочился со взломом вашей карто... :D

#8343
wagner_maxim

wagner_maxim

    Читатель

  • Частый гость
  • 56 сообщений

Видите, махим, у нас все честно!
Присоединяйтесь! Кстати, ваше карагандо отрисовано неплохо, спасибо вованчику и камрадам, которые присылали треки и карты. :eek:


Мда.. Такое впечатление что на udaff.com зашел....

1. Имена и пишутся с БОЛЬШОЙ буквы.
2. "ваше карагандо" - жду извинений за беспардонство и нахальство !!!
3. Свой дешевый виртуальный понт показывайте опять же, на удаффе... Слабо в реал выглянуть? Али прыщавая рожица непозволяет? :cry: ЗЫ. Я нечего не боюсь и не скрываюсь. WELLCOME !
  • 0

#8344
Master Yoda

Master Yoda

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

В России Гармин предьявил законные права на свою собственность... Теперь Варез Гармина на сайтах запрещен... Это только начало... Модераторам советую зачистить тему... Ну его нафик... еще сайт закроют... :eek:

а где здесь карты гармина? не нашел. ткните в ссылки!
  • 0

#8345
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Йода в шапку глянь... ближе к низу, там еще написано "Пароль стандартный"... :eek:
  • 0

#8346
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

1. Имена и пишутся с БОЛЬШОЙ буквы.
2. "ваше карагандо" - жду извинений за беспардонство и нахальство !!!
3. Свой дешевый виртуальный понт показывайте опять же, на удаффе... Слабо в реал выглянуть? Али прыщавая рожица непозволяет? :cry: ЗЫ. Я нечего не боюсь и не скрываюсь. WELLCOME !


За карагандо конечно-же сорри. В остальном останусь при своих. :eek:

#8347
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений
Карто за деньги - это прекрасно! Однако, еще лучше карто без денег!

Именно это и свершилось в отдельно взятой ветке!
Получаем релиз 5.5 , тестим!

:eek: :-)

ЗЫ
Сорри друганам из пишпека, не все влезло, что прислали... Однако, все в доработке!
:cry:

ЗЫЗЫ
Полиш будет чуть позже.

Сообщение отредактировал Б_и_Г: 23.01.2009, 12:15:23


#8348
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Ну что БиГ... начнем экзекуцию? :lol:
1. Адресный поиск хоть какой то был, теперь почти все населенные пункты имеют 0 объектов... регресс однако...
2. По городу Алматы - дорожная обстановка на декабрь 2007 года актуальностью... Жарокова давным давно не выходит на Аль-Фараби... и так практически везде...
3. Развязки ты конечно нарисовал... но по большей части неправильно...
4. А что изменилось то, по сравнению с прошлыми релизами? Или ты под давлением камрадов выложил супер-сырой продукт?
5. Или все ты выдохся?

БиГ бросай ты эту неблагодарную затею... или занимайся картой... а так как сейчас не пойдет даже для халявы... :smoke:

Васо видя твое новое творение должен расцеловать тебя, по оттечески... благодаря такой "суперной" карте, люди повалят покупать добротный, но платный продукт...

PS: долго молчал, следил за перепалками... теперь выскажу свое видение по теме "Халява- Коммерческая карта" на аналогии... Есть метро в крупных городах... Если ты научился мастерски перепрыгивать через турникеты - то ты можешь на "хяляву" добраться в любую точку города, можно так же зайцем в трамвае ездить, от кондуктора и убежать можно... Но тот кому не нравится метро, или кому не охота вечно прыгать и бегать, те покупают за деньги автомобиль и в комфорте едут куда им хочется... Имеющий уши как говорится, да слышет... Прежде всего уважайте себя самих, а все остальное приложется... :laugh: Но в любом случае - выбор за вами... У нас свободная страна (хотя бы в этом), и если есть халявная карта - значит это кому то надо...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 23.01.2009, 12:59:10

  • 0

#8349
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Ну что БиГ... начнем экзекуцию? :smoke:
1. Адресный поиск хоть какой то был, теперь почти все населенные пункты имеют 0 объектов... регресс однако...
2. По городу Алматы - дорожная обстановка на декабрь 2007 года актуальностью... Жарокова давным давно не выходит на Аль-Фараби... и так практически везде...
3. Развязки ты конечно нарисовал... но по большей части неправильно...
4. А что изменилось то, по сравнению с прошлыми релизами? Или ты под давлением камрадов выложил супер-сырой продукт?
5. Или все ты выдохся?

БиГ бросай ты эту неблагодарную затею... или занимайся картой... а так как сейчас не пойдет даже для халявы... :laugh:


Ок, посибо!
Будем править!

#8350
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
вообщем так господа ЛЮБИТЕЛИ ХАЛЯВЫ на днях сделаю сравнение двух карт, ШЕДЕВРА от гражданина БиГ и Атласа Центральной Азии для СитиГида (стоимостью 3000 тенге) постараюсь сделать с скриншотами и тд и тп, ох что то мне кажется что те кто пользуются "халявным карто" и не представляют какой она должна БЫТЬ)))))
  • 0

#8351
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
БиГ хватку не потерял... :smoke: Сортировка, что возле Караганды появилась... спасибо Cadas-у... :laugh: что выложил свою карту в "открытый" источник...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 23.01.2009, 13:34:38

  • 0

#8352
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
Халява это гуд. Пользовался, пользуюсь, и буду пользоваться халявными программными продуктами. Не скаммунизденными (хотя это тоже бывает, ггг) а именно халявными.
Но если мне нужен функционал, которого халява предложить не может, и если разработчик не ломит астрономические суммы за свой продукт - куплю и буду рекомендовать всем. Иначе зачем нужны деньги, если их не тратить на себя любимого?
  • 0

#8353
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Васо видя твое новое творение должен расцеловать тебя, по оттечески... благодаря такой "суперной" карте, люди повалят покупать добротный, но платный продукт...


Вот это уже разговор! Вованчик + 1000! Конечно же! У народа всегда есть выбор!
Заморачиваться с жопорезами, тратить бабки, или спокойно ехать, "ни клят, ни мят"....
:smoke:
В любом случае GPS - весч! :laugh:

#8354
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений
Получаем релиз 5.5 в полише, для разработчиков. :laugh:

#8355
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений



Васо видя твое новое творение должен расцеловать тебя, по оттечески... благодаря такой "суперной" карте, люди повалят покупать добротный, но платный продукт...


Вот это уже разговор! Вованчик + 1000! Конечно же! У народа всегда есть выбор!
Заморачиваться с жопорезами, тратить бабки, или спокойно ехать, "ни клят, ни мят"....
:smoke:
В любом случае GPS - весч! :laugh:

На хрена балаган-то устраивали с позами и грибоедовскими выкриками? Вспомнился анекдот про двух нищих в переходе "Слышь, Абрам, этот гой нас коммерции учить будет"...
  • 0

#8356
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

На хрена балаган-то устраивали с позами и грибоедовскими выкриками? Вспомнился анекдот про двух нищих в переходе "Слышь, Абрам, этот гой нас коммерции учить будет"...


Эт не я!
:laugh:

#8357
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений



На хрена балаган-то устраивали с позами и грибоедовскими выкриками? Вспомнился анекдот про двух нищих в переходе "Слышь, Абрам, этот гой нас коммерции учить будет"...


Эт не я!
:laugh:


Судя даже не по карте (ее еще не смотрел), а по высказываниям тут даже твоих защитников (или по крайней мере не противников), то тебе кое-кто заплатил, чтоб другая карта продавалась. так что, Арбам и Изя, гои вас больше не будут учить коммерции, они просто пойдут и кинут подаяние в шапку с надписью "Подайте бедному фронтовику".
  • 0

#8358
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
БРАВО!!!! БРАВО!!!! БРАВО!!! UncleFat от души расмешили СПАСИБО искренне
  • 0

#8359
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
2VASO: а какой смысл комментировать работу БиГа? Не ну критика эт конечно хорошо когда она идет на пользу улучшения качества продукта, как то например делает Vovanchik... Ну так это все лирика, теперь по теме: ну вот у меня например железный гармин, я его купил в комплекте шла карта бассара, ни тебе роутинга ни тебе ничего стал я ею пользоваться? Нет. Тут же БиГ и Alexan, спасибо им большое за из труд, так благодаря именно им и их работе я ощутил прелесть навигации. К слову скажу, что прибор мой не позволяет писать треки (ну когда покупал мало что понимал в этом, ну да ладно...) и как факт вроде и помочь в ходе проекта им нечем не мог, хотя честно пытался кооперироваться с Alexan'ом и высылать ему то что у меня есть по данной тематике, ну и тестил карты по возможности (работа в основном в офисе, поэтому навигация только по выходным на пикники), выхлоп не большой но как говорится чем богаты тем и рады. БиГу тоже как то высылал к слову. Т.е. еще раз повторю спасибо им за их работу, какую никакую но помощь людям с железяками Гармин.

Уверен сейчас пойдут вопросы о халяве, так вот я никогда не гнался за ней, поверьте купить карту возможность имею, но как показала практика покупать то не у кого, вариант с СитиГидом не рассматриваю по простой причине, что тут необходимо будет полностью менять железо (кстати по этой же причине никогда не смотрел в сторону навитела и карты от Волков), возможно в будущем я рассмотрю вариант с Вашими разработками. Т.е. у меня как у пользователя собсно и альтернатив особых нету.

з.ы. что касается кривости карты БиГ и всех коментов в его сторону, еще ни разу не уехал по ней в "не туда"
з.ы.ы. Карта от БиГа для области, карта от Алексана для города...

едит: грам запарился и кое что добавил

Сообщение отредактировал Sir666: 23.01.2009, 15:55:09

  • 0

#8360
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
Да ради чего угодно, нравится не проблема, просто когда примерно год назад гражданина БиГ призывали к порядку, не воруй, проверяй уточняй, он всех послал....., да создалась гигимония гармина, вопрос кто ее создал, тот же Биг который на каждом углу кричал что лучше гармина нет ничего на свете , и Вы когда также, считали, почему то мне кажется что сейчас Вы считаете иначе.... Теперь по существу можно сделать хорошую карту для Гармина, я могу, Алексан, может вованчик дальше всех продвинулся в этом вопросе, но никто из нас это не будет делать просто так, хотите попробуйте соберите хотя бы один район сконвертируйте проверьте и найдите ошибку и заново по кругу, притом что нормальную карту хорошая машина часа 2-3 ковертирует так вот при нормальном раскладе Вы ее получите через неделю, когда набъете руку через два дня, я потом я вам предложу просто так ее выложить, и хочу послушать куда Вы меня пошлете))))

и еще у меня сложилось стойкое убеждение что те люди которые хвалят карту БиГ, никогда по настоящему навигацией не пользовались, поэтому цель сравнения показать что может навигация, а карта БиГ попалась для примера
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.