Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#8381
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений


Пока выкладывать в "открытый" доступ ( © БиГ ) не буду - не хочется увидеть карту в ЦУМе.


А можно просто узнать, на КПК оно умеет жить? Если да, какие телодвижения надо сделать помимо писания в личку?


Умеет. У алексана такое-же карто под гармины. Тока на кирилице и тока алм. область+ крео аффтара.
:(

#8382
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Ставьте Garmin Mobile XT на свой КПК и как грит один наш друг - "будет вам счастие" :(

По вопросам установки сей проги - в ФАК либо на синий форум, там Вованчик с Громовым кажись все детально расписывали в теме про программы.
  • 0

#8383
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Ставьте Garmin Mobile XT на свой КПК и как грит один наш друг - "будет вам счастие" :(

По вопросам установки сей проги - в ФАК либо на синий форум, там Вованчик с Громовым кажись все детально расписывали в теме про программы.


Не знаю, уместно ли будет тут задавать такой вопрос: А как насчет лицензии на этот Гармин Мобиле ХТ? Или оно тут распространяется по лицензионному варианту БиГ? Просто у меня-то на навител есть лицензия...
  • 0

#8384
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Не знаю, уместно ли будет тут задавать такой вопрос: А как насчет лицензии на этот Гармин Мобиле ХТ? Или оно тут распространяется по лицензионному варианту БиГ? Просто у меня-то на навител есть лицензия...


Лицензию можно купить в бассаре (вроде бы). :( А можно еще где-нить...

#8385
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Ну думаю сию прогу можно купить официально... Может на Softkey.kz есть?
  • 0

#8386
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Вроде она идет в комплекте с гарминовскими gps-мышами. А вот отдельно чет не видел, чтоб продавали.
  • 0

#8387
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Брал я Гарминовскую мышь ничего с ней не было... Купить лицензию думаю не проблема... надо обратится к представителям Гармин - в Казахстане это Бассар...
Если у тебя Гарминовская мышь, то лицензия не нужна... прога определяет Гармин и работает на ура... Лицензия нужна когда не Гарминовский GPS

Сообщение отредактировал Vovanchik: 26.01.2009, 13:50:42

  • 0

#8388
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Вышел релиз 17.0 карты Алматинской области с полностью работающим адресным поиском. Покрытие - только Алматинская область. Формат - Гармин.

2alexan
Спасибо!
Карту получил, Небольшое замечание, не только к твоей карте, но и к остальным Гарминовским, Навителовским, СитиГид. Ул. Сырдарьинская – Татибекова N43.16.93 E76.58.29. Сырдарьинская не пересекает, там Т-образный перекрёсток. На ул. Сазановская, есть продолжение Сырдарьинской.
  • 0

#8389
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
но там же пешком пройти можно, хорошо знак поставим, СПАСИБО!!!
  • 0

#8390
Silent_Runner

Silent_Runner
  • Свой человек
  • 536 сообщений
2 Alexan: К сожалению на 276 гармине русский язык не поддерживается. Поэтому пока не поменяю на прошивку с поддержкой русского языка релизом 17 мне пользоваться не удастся.
На гармине 60Сх из-за маленького экрана при масштабе 500м и выше лини дорог сливаются и очень трудно их различать. Может попробовать немного другое оформление.
  • 0

#8391
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

но там же пешком пройти можно, хорошо знак поставим, СПАСИБО!!!

:mad: Нет нельзя!

Сообщение отредактировал ClassicMen: 27.01.2009, 10:57:23

  • 0

#8392
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
все перекрыли))) ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!!!
  • 0

#8393
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
В продажу поступил Атлас для Сити Гида стоимость 3000 тенге
  • 0

#8394
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Раскритикуйте что ли :-)

http://www.eonon.com...=...s&pid=10#sc
  • 0

#8395
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Дорого в ебее дешевле.

Вот к примеру http://search.ebay.c...scsZ2QQsbrbinZt
  • 0

#8396
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Не цена заботит, а то как с GPS программами местными её скрещивать...
  • 0

#8397
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Так парни я запутался!

Если я беру себе в машину комбаин DVD с кучей входов и выходов, функицей USB и тогдалее...

Но без встроенного GPS а хочу еще и GPS :-)
Что надо купить что бы на этом комбайне работало GPS ? Модуль там какой-то или что ??
Или не реально ?
  • 0

#8398
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Можно докупить внешний блок ГПС с антенной. но надо смотреть совместимость обоих девайсов на предмет фунциклирования тачскирина, а то лазить в нави с пультом как-то неудобно. Лучше пальчиком "тыкать" в экран.
  • 0

#8399
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Ничего докупать не надо берёщ вот такой к примеру http://cgi.ebay.com/...1QQcmdZViewItem

На фотках видно что GPS приёмнек встроен уже на базе Sirf3 плюс выносная аннтена операционка WIN CE 5. Танцы с бубном будет с установкой прог Навител Ози можно поставить про Гармин мобайл ХТ честно незнаю.
PS. Тоже думаю себе такую только 1 диновый, они падла дороже.
Навсяки случай продавец сидит в китае так что маде ин чайна зато фабричный.
Вот так как то получается, живём МЫ в хорошее время прям всё для нас!!

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал OZZII: 28.01.2009, 11:16:03

  • 0

#8400
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Извиняюсь про SIRF3 погарячился чип вроде самсунг или хе р его знает но работать будет!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.