Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#8321
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Знаете в чем проблема? в том что Вы немного не владеете вопросом, так вот ..... я знаю всех кто рисует карты самостоятельно, и Вованчика и Алексана и Вагнера и Пету и других, и этих людей я уважаю,.... потому что они берут и рисуют сами, притом бесплатно, но именно РАБОТАЮТ над картой и постоянно ее совершенствуют и улучшают, а что гр-н БиГ спи-л кусок там, кусок здесь, даже ошибки грубые не исправляет, COPY пастер, он вообще все пользователей его "КАРТО" за кого считает? даже не предпологаю......

хотя я должен быть ему благодарен, на фоне его "творения" моя карта ШЕДЕВР))))))

и когда гражданин БиГ начнет САМ делать карту, исправлять ошибки и повернется к юзерам лицом, а не... ПИПЛ ВСЕ СХАВАЕТ, вот тогда может мое отношение к нему и изменится........

PS сейчас идет работа над новым релизом Алматы я думаю в этой карте ошибок будет меньше а карта станет ЛУЧШЕ


Проблемы вообще нет. По крайней мере у меня. Я достоточно хорошо знаю свой город и города, где бываю. Мне ГПС скорее как игрушка.

Я не знаком ни с одним картописателем лично (если Зомби входит в число картописателей - то его исключим, его я знаю много лет). Но у меня как-то не создается проблемы даже учитывая это. Понятно, что от бесплатных проектов ожидать многого не нужно, потому что нет права требовать, а вот от платного... Ваш проект мне пока не показался настолько привлекательным, чтоб я пошел и купил.
Но, повторяю, мне и надобности-то нету. Сравнить творения БиГа и Ваше пока не могу в виду отсутствия у меня творения БиГа.
  • 0

#8322
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

Знаем-знаем, в чем проблема!!! :D :D
Мое карто неидеально! Однако, почему-то народ ехо ждет. Почему бы это?
Хотите ответ?
Патамушта мое карто халявно и открыто для всех! :(

И вам того-же пожелаю! Выкладывайте все исходники, все наработки и к вам народ повернется!!! :( ;)



Ну чтож делайте выводы уважаемые)))) не увидите Вы хорошей карты от гражданина биГ ))))))

ПИПЛ ВСЕ СХАВАЕТ НАХАЛЯВУ!!!! УРА!!!!
  • 0

#8323
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
добавлю, со мной гражданин БиГ нигде практически не пересекается, то что мы делаем для нокии просто не идет не в какое сравнение с карто БиГ, поэтому как говорится,
"мне за державу обидно " (с) не мое

Сообщение отредактировал VASO: 21.01.2009, 19:51:25

  • 0

#8324
wagner_maxim

wagner_maxim

    Читатель

  • Частый гость
  • 56 сообщений

Выкладывайте все исходники, все наработки и к вам народ повернется!!! :D :D



А Вам слабо исходник именно тот что у Вас выложить в открытй доступ?
Я почему-то его не видал. Именно в полише, а не в img ...
  • 0

#8325
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
максим он уже не раз выкладывал, просто этот полишь даром никому не нужен сам знаю 4 человек которые хотели тот полишь исправить)))) бросали и говорили лучше с чистого лииста начинать чем это иссссскуство исправлять)))

Сообщение отредактировал VASO: 21.01.2009, 20:30:07

  • 0

#8326
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
В России Гармин предьявил законные права на свою собственность... Теперь Варез Гармина на сайтах запрещен... Это только начало... Модераторам советую зачистить тему... Ну его нафик... еще сайт закроют... :D
  • 0

#8327
wagner_maxim

wagner_maxim

    Читатель

  • Частый гость
  • 56 сообщений

максим он уже не раз выкладывал, просто этот полишь даром никому не нужен сам знаю 4 человек которые хотели тот полишь исправить)))) бросали и говорили лучше с чистого лииста начинать чем это иссссскуство исправлять)))



не знал...
  • 0

#8328
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

не знал...


Видите, махим, у нас все честно!
Присоединяйтесь! Кстати, ваше карагандо отрисовано неплохо, спасибо вованчику и камрадам, которые присылали треки и карты. :rotate:

д карто БиГ, поэтому как говорится,
"мне за державу обидно " (с) не мое


У пипла всегда есть выбор: купить или не купить. :fie:

#8329
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

В России Гармин предьявил законные права на свою собственность... Теперь Варез Гармина на сайтах запрещен... Это только начало... Модераторам советую зачистить тему... Ну его нафик... еще сайт закроют... :rotate:


Мы вроде не в Раше живем :fie: Так что волноваться рано ИМХО
  • 0

#8330
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

спасибо вованчику

Гражданин БиГ Вы хотите сказать что брали разрешение на то чтобы его работу включить в ВАЩО КАРТО?????
Вы спи....ли и вставили, притом даже не переживали что во многих местах она просто не стыкуется))))))


ХАЛЯВА!!!! ПИПЛ СХАВАЕТ ВСЕ!!!!!
  • 0

#8331
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Мож хватит парни зызками меряться ?!

Я так понимаю вы даже друг другу не конкуренты!
  • 0

#8332
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений


В России Гармин предьявил законные права на свою собственность... Теперь Варез Гармина на сайтах запрещен... Это только начало... Модераторам советую зачистить тему... Ну его нафик... еще сайт закроют... :rotate:


Мы вроде не в Раше живем :fie: Так что волноваться рано ИМХО

Вы думаете это сложно??? компания Х пишет письмо хозяину форума о том что у него на форуме обсуждают взлом продукта, и предлагает что если это не будет устранено он подаст в СУД, и без сомнения выйграет его, а тогда могут и ресурс закрытть, как бы это не было не печально....... на это нужна тока воля компании Х
  • 0

#8333
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Гражданин БиГ Вы хотите сказать что брали разрешение на то чтобы его работу включить в ВАЩО КАРТО?????
Вы спи....ли и вставили, притом даже не переживали что во многих местах она просто не стыкуется))))))


ХАЛЯВА!!!! ПИПЛ СХАВАЕТ ВСЕ!!!!!


Негоциант васо, я хочу сказать, что не фсе то золото, шо блястит. с Бассаркиного чуда - последней карты , алматы каласы однако, почему-то я ни значка не взял... Однако, попросили меня не делать этого, под чесслово, да и карто само по себе прекрасно.
Однако, негоциант васо, хочу обратить ваше драгоценное, что я делаю карты для себя, т.к. имею гармин. И делюсь с кентами параллельно. Бесплатно - тут ключевое слово.
И самое то, что спасает вас как негоцианта, что я пока один. Но таких б_и_г-ов если расплодится - ваши художества в области каротписания никому не нужны будут, заденьги ессно. Поэтому в кототый раз призываю вас, стать одним из нас и поделится картами для оценки. :rotate:

А за те филки, что вы потратили на планшеты и лицензии - вы могли - бы делать спецкарты для разных отраслей нар.хозяйства... :fie: :-)

Вы думаете это сложно??? это не было не печально....... на это нужна тока воля компании Х


Закроют ветку - перейдем на синий.... :fie:

Сообщение отредактировал Б_и_Г: 22.01.2009, 09:43:27


#8334
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Мож хватит парни зызками меряться ?!


А никто и не меряется! Почему-то халява некоторым не нравится... :rotate:
Удивительно! :fie:

#8335
AMuHb

AMuHb
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
2 Б_и_Г
Халява нравится халявщикам, ты считаешь что поступаешь правильно тыря куски карт у тех кто их делает и сливая в халяву?
  • 0

#8336
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

2 Б_и_Г
Халява нравится халявщикам, ты считаешь что поступаешь правильно тыря куски карт у тех кто их делает и сливая в халяву?


Если эти куски карт:
1. находятся в сети
2. присылаются мне (без камментов)

разве это не означает, что аффтары этих кусков не слили их в халяву?

Я когда-нить гворил, что Я, Я сам один рисую карто?
Я всегда говорю - МЫ. Это карто - труд коллективный. Я просто обьединяю разрозненное, добавляю своего и выдаю на-гора чистый продукт! Да я - шахтер! :rotate: :fie:

Сообщение отредактировал Б_и_Г: 22.01.2009, 12:41:51


#8337
AMuHb

AMuHb
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
Тихо стырил и ушёл, называется нашёл 8-)
  • 0

#8338
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Представьте себе, Если Б_и_Г нерисовал бы вобще Волки тоже и Синего форума небыло бы то сколько стойла бы карто VASO и Басара.

Б_и_Г Помни всегда "От добра добра не жди"

PS.Карт должно быть много что бы у Нас пользователей был выбор. РЕСПЕКТ ВСЕМ КАРТОПИСЦАМ!!!
  • 0

#8339
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
карта Васо стоила бы ровно стока сколько и сегодня!!!! не вижу вообще никакой связи))) я рисовал карту для всех.....,
когда понял что всем нужна карта нахаляву, и ПОХ....
там типа трек прислать, уточнить, может просто помочь ФИГ ....

вот тогда я и начал это делать на комерческой основе....

PS кстати покажите мне хоть одного человека из тех кто мне помагал но не получил бесплатно!!!! лицензии и карты!!! ?

наверное тока Алексан, но его лицензия у меня лежит
  • 0

#8340
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Много карт Юзал. Но БиГ - твоя лучше. +1.

В период кризиса все к объединению.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.