Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#8281
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Ребят, мож кто в курсе когда Garmin под Андройд (у мна T-Mobile G1 htc) свою прогу напишут, а то гугл походу для КЗ карту стряпать еще не скоро соберутся?


к тебе прога Навител встанет! рой поиском - всё найдешь...

Саламалейкум парни!!! Кто мне подскажет у меня Нокиа Е71 и операционка Symbian не могу запустить нагигашку. Пробовал навителовскую естессно не пошла... Где взять карту и как его запустить? Сохранял файл в папке прочие на карте памяти Мож хто-нить подсказать Заранее благодарен!!!


пока под симбу СитиГад лучший вариант...
готовь 14к и в ЛС к VASO
  • 0

#8282
racoon

racoon
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Люди! Имеется BlackBerry с GPS - нажимаем иконку карты а там пусто, подскажите что сделать чтобы работало.
  • 0

#8283
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

пока под симбу СитиГад лучший вариант...
готовь 14к и в ЛС к VASO

а для таких городов как Астана то и единственный, хотя и для Алматы пожалуй тоже
ведь Сити гид это единственная программа которая оперативно изменяет дорожную ситуацию притом без участия пользователя, например если завтра фурманова станет односторонней или на ней разрешат все повороты, то пользователю не нужно ничего делать только включить программу и ...... все изменения уже будут УЧТЕНЫ!!!!

2AUS спасибо за поддержку))) можите смело расчитывать на скидку :rotate:
  • 0

#8284
вэ_и_ха

вэ_и_ха

    Читатель

  • Постоялец
  • 359 сообщений

Люди! Имеется BlackBerry с GPS - нажимаем иконку карты а там пусто, подскажите что сделать чтобы работало.


А че, у нас блакберри работает?

Саламалейкум парни!!! Кто мне подскажет у меня Нокиа Е71 и операционка Symbian не могу запустить нагигашку. Пробовал навителовскую естессно не пошла... Где взять карту и как его запустить? Сохранял файл в папке прочие на карте памяти Мож хто-нить подсказать Заранее благодарен!!!


Или бесплатно, поставить гармин и тащиться!!! :rotate:
  • 0

#8285
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Мужики, рисую!!!
Тем более, что настоящий новый год будет только 26 января...


эта, Петр Алексеевич, батюшка, скажите, а где я могу Вашу карту нарыть да поставить в свой девайс окаянный?
А она знает про развязку на Саяхате? А она знает про микрорайон Алтай? А когда проезжаю рекомендованный картой поворот налево не кричит истерично - "Разворот направо"? Или не предлагает одновременно "разворот налево" и "повернуть направо"?

И, эта, Петр Ляксейч писал "Генваря". А какова причина переноса Нового года ныне?


Люди! Имеется BlackBerry с GPS - нажимаем иконку карты а там пусто, подскажите что сделать чтобы работало.


А че, у нас блакберри работает?

работает, но хреново. То есть тот самый сервис, ради которого их приобретают - работает через раз. У многих тормозит неделями.
А если на него поставить почту gmail - работает как часы. Но на хрена для гмайла ББ?
  • 0

#8286
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

А она знает про развязку на Саяхате? А она знает про микрорайон Алтай? А когда проезжаю рекомендованный картой поворот налево не кричит истерично - "Разворот направо"? Или не предлагает одновременно "разворот налево" и "повернуть направо"?

Ну че вы так про БиГ... Я же его совесть... внештатная... :lol:
Ну один он против всея Казахстана... какая развязка, какие повороты... если на Луну по ошибке не уедешь, то и то хорошо... Главное не точность карты.. Главное как можно больше точек "Ноу Патроль" что бы можно было безопастно уединиться с девушкой очередной... :rotate: Ну Вы как маленькие... :-)
  • 0

#8287
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


А она знает про развязку на Саяхате? А она знает про микрорайон Алтай? А когда проезжаю рекомендованный картой поворот налево не кричит истерично - "Разворот направо"? Или не предлагает одновременно "разворот налево" и "повернуть направо"?

Ну че вы так про БиГ... Я же его совесть... внештатная... :lol:
Ну один он против всея Казахстана... какая развязка, какие повороты... если на Луну по ошибке не уедешь, то и то хорошо... Главное не точность карты.. Главное как можно больше точек "Ноу Патроль" что бы можно было безопастно уединиться с девушкой очередной... :rotate: Ну Вы как маленькие... :D

Спакуха, хрящ, болото будет нашим! (с)

Я про карту волков. :-)

потому и спрашиваю, может БиГ смешнее нарисовал...
  • 0

#8288
Tonic

Tonic
  • Свой человек
  • 997 сообщений
Как можно файл SpeedCam для навитела перевести в формат GPX??? (не имея навитела)
  • 0

#8289
racoon

racoon
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

А че, у нас блакберри работает?

Да вроде все остальное работает - GSM, internet, wi-fi
А что там еще есть? Какую -то корпоративную почту предлагают настроить на сервере BlackBerry - х.з. что такое
  • 0

#8290
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Ну че вы так про БиГ... Я же его совесть... внештатная... :bored:
Ну один он против всея Казахстана... какая развязка, какие повороты... если на Луну по ошибке не уедешь, то и то хорошо... Главное не точность карты.. Главное как можно больше точек "Ноу Патроль" что бы можно было безопастно уединиться с девушкой очередной... :lol: Ну Вы как маленькие... :lol:


О! Тут разбанили! На старый не пишите - забанен!
Скоро все будет! Точность - отличная! И самое главное - БЕСПЛАТНО!!!!
:rotate: :D
Вовчег, у мну к тебе паро вопросегов чуть позжа будет... В литчку напЕшу... :-)

#8291
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
представляю вопрос гр-на БиГ Вованчику, -"слушай они все чтото про запреты поворотов говарят, ты не подскажешь что это такое???"))))

Сообщение отредактировал VASO: 21.01.2009, 11:53:33

  • 0

#8292
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


А че, у нас блакберри работает?

Да вроде все остальное работает - GSM, internet, wi-fi
А что там еще есть? Какую -то корпоративную почту предлагают настроить на сервере BlackBerry - х.з. что такое

мсье - блондин?

2БиГ: игде таки таки я найду карту с поразительной точностью?
  • 0

#8293
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

представляю вопрос гр-на БиГ Вованчику, -"слушай они все чтото про запреты поворотов говарят, ты не подскажешь что это такое???"))))


Ну почти... Один вопрос: " А что такое GPS?" ... :lol:
Второй вопрос: "А нафига вообще что-то покупать, если можно взять нахаляву?" :rotate:

2БиГ: игде таки таки я найду карту с поразительной точностью?


Ждемс. :-)

#8294
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
А еще лучше спи---ь то что плохо лежит, а потом сказать что это я нарисовал, это же ваш метод гр-н БиГ, можно один вопрос нескромный,
а откуда на так называемой вашей карте появились Атырау с домами и Алматы с домами????? а также Караганда, Павлодар и тд и тп

тока ответьте по существу
  • 0

#8295
racoon

racoon
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
2UncleFat
Если такой умный лучше подскажи реально ли запустить у нас GPS на BlackBerry .
  • 0

#8296
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

2UncleFat
Если такой умный лучше подскажи реально ли запустить у нас GPS на BlackBerry .

модель блакберри???
  • 0

#8297
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

2UncleFat
Если такой умный лучше подскажи реально ли запустить у нас GPS на BlackBerry .

не, я глупый. Я не даю ответы на такие вопросы. Не знаю ответов.
  • 0

#8298
racoon

racoon
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
2VASO
8320
  • 0

#8299
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

2VASO
8320

к сожалению никак данный аппарат не имеет обычного ЖПС + ко всему своя операционка а под пока я программ не видел
  • 0

#8300
racoon

racoon
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
2VASO
Спасибо - успокоил!
Пускай дальше этот BlackBerry в шкафу валяется :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.