Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#7981
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
если вам нужно недорогое решение без абоненской платы то City guide придет Вам на помощь
  • 0

#7982
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
http://www.probki.net/Programs/
так тут же Казахстана нет!

Я вот страниц так 8 назад отлестнул прочитал.Что за бета тестирование,где его взять эту программу ,куда он мня приведёт ? ничего не понял,мож день не мой?

Сообщение отредактировал Vladimir141: 18.12.2008, 15:45:12

  • 0

#7983
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
вот именно там нет, а у нас есть, все достаточно просто, до нового года программа выходит на рынок и то что сейчас идет обсуждение программы это лишь приоткрытая занавесь кухни, ну типа АНОНС, кстати на форуме программы выложены скриншоты карты астаны
  • 0

#7984
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
Может это и есть тот проект ,которого я ждал? Начну с того ,что много разных карт я видел ,но почему то общей карты нет(кроме БиГ) если ехать по (допуустим навителу)заканчивается Алм об и пипец -тупик дороги нет ! подключаешь другую карту,там её пока тоже нет ,жди когда она появиться.Неужели нельзя обьеденить все карты как то в одну?Например я очень много проехал и по Казахстану и дальше ,но по Казахстану я ездил по БиГовской карте и представляете ,не заблудился .По Алмате езжу (сейчас по Навителу,карта с GPS - club) Сейчас остался только навител,гармин железный продал,а с картой пришлось опять за Биговскую садиться где то подправлять и под Навител её конвертить.Так как по ней едешь и дорога приводит в город,если едешь в город,под Навител (про волков не знаю не пользовался их картой) ну очень классная карта по Алмате и обл ,но опять же всё квадратиками .отдельно Астана,отдельно Алма-ата ,отдельно Джамбул и т.д БиГ сделай под навител классную карту?
  • 0

#7985
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
Владимир зайдите на сайт и зацените карту

Сообщение отредактировал VASO: 18.12.2008, 16:09:00

  • 0

#7986
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

БиГ сделай под навител классную карту?

БиГ навителом только треки пишет. :lol: А сами не можете чтоли, он же полиш выкладывает? Я, например, из его полиша сделал чудненький атлас под ГисРуссу. :smoke:

#7987
vdvo

vdvo
  • Постоялец
  • 306 сообщений
А почему кусочек трассы от Караганды на Павлодар выпал (дорожный граф не тот)?
  • 0

#7988
вэ_и_ха

вэ_и_ха

    Читатель

  • Постоялец
  • 359 сообщений

БиГ сделай под навител классную карту?


Да нет проблем!!! Мне нуна все эти "хорошие" карты заиметь, и "поиметь" их в кучу. :smoke:

Но-ж пацаны так дорожат своими твореньями!!!.. :lol:
О5 скажут - все по3.14здил...

PS
Да , кстати, не забывайте, что органичения у навитела есть по размеру филеса...

Сообщение отредактировал вэ_и_ха: 18.12.2008, 16:59:02

  • 0

#7989
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

я хочу знать где мой водитель находится....
есть ли способ отслеживать местоположение автомобиля?
что порекомендуете?

ЗДЕСЬ вроде есть чтото интересное
  • 0

#7990
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

А почему кусочек трассы от Караганды на Павлодар выпал (дорожный граф не тот)?

нет он не выпал дорога есть, просто класс дороги стоит с ошибкой это изменим спасибо за подсказку

Сообщение отредактировал VASO: 18.12.2008, 16:59:05

  • 0

#7991
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Но-ж пацаны так дорожат своими твореньями!!!.. :smoke:
О5 скажут - все по3.14здил...

Не переживай, скоро выложат. От карты VASO их карты отличаются не в лучшую сторону, во всяком случае я там много чего не нахожу. Соответственно на коммерческой основе неконкурентноспособны и врядли будут продаваться. :lol: А могли бы быть и поподробнее, если бы гарминщиков стороной не обходили. :D

Да , кстати, не забывайте, что органичения у навитела есть по размеру филеса...

Это фигня. Не знаю как у нафигтела, но у ГисРуссы проблем с загрузкой и юзанием атласов не возникает.

Сообщение отредактировал Zombie: 18.12.2008, 17:12:30


#7992
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений

А могли бы быть и поподробнее, если бы гарминщиков стороной не обходили. :D

Гарминщегов никто и не обходит.,!
Это они от нас :smoke: как от ВОлков :lol:

Вованчик та тоже Гарминщег.,! Однако у него нет никаких инсинуаций по топику...
  • 0

#7993
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений


БиГ сделай под навител классную карту?

БиГ навителом только треки пишет. :lol: А сами не можете чтоли, он же полиш выкладывает? Я, например, из его полиша сделал чудненький атлас под ГисРуссу. :smoke:

Так то я сделал и Навител её принимает отлично без ограничений.Я имел в виду такого же качества и с такими же Поями ,чтоб больше информации ,и на кирилице
  • 0

#7994
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Гарминщегов никто и не обходит.,!
Это они от нас :smoke: как от ВОлков :lol:

Разве? Они вам треки, а вы им что? nm2? :D

Вованчик та тоже Гарминщег.,! Однако у него нет никаких инсинуаций по топику...

Это редкое исключение для более приближенных к проекту. Большинство не может надеяться на что-то другое кроме nm2. :D

#7995
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Это редкое исключение для более приближенных к проекту. Большинство не может надеяться на что-то другое кроме nm2. :smoke:


может.. в Шапке Руса висит.,!
Для гармина, не конвертирую, потому как у меня его нет... и не вдавался в мелочи конвертации...
Есть же люди..! БИГ например..
что не нравится ???
дело по большому счёту не в конвертерах... а в руках..
Гармин = Тупиковая ветвь развития.. Адресацию чтоб асилить, это нужно заниматься только ей.. ну 1 город = 1 месяц... кому интерестно ???
каждый выдаёт на Гора то, что может и хочет делать...
отсюда и результат..!
А говорить о том, что у когото карта лучше или хуже и обмениваться это регресс...
Сделай сам... отдай другим... Алексан так начинал... И ????

(Всё ИМХО)
  • 0

#7996
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

Сделай сам... отдай другим... Алексан так начинал... И ????

Ну тут уже просматриваеться другая сторона медальки.Алексан делал и делает карту как? чисто на личном интузазизме ,и я скажу у него не плохо получилось,в принципе он её для себя делал,но в тоже время делился с другими .И другие делают карты какбы сказать,? на добровольной основе и бескорыстно.Поэтому каждый стараеться чем то по возможности помочь картописателю,так как он заинтересован в улучшении карты.Но тут предлагаеться другой проект ,как бы платный! Я к чему .не получиться так,что человек купил карту,софт и на этом всё, обновления раз в год ( хотя с нынешним темпом наверное раз в месяц стабильно надо обновлять)
пои и треки присылать будут намного меньше ( человек деньги заплатил ) как с Антивирусом, купи лицезию и потом пиши им как вирусы лечить :smoke:
  • 0

#7997
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Но тут предлагаеться другой проект ,как бы платный!


ну. Для навитела в шапке что висит, никто ничего не просит.,! (бабло и материальные блага имеются в виду)
ТО что там... Это другое дело.. Другие вопросы и т.д.
  • 0

#7998
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

может.. в Шапке Руса висит.,!

Она там висит не так давно. Да и чем она по большому счету отличается от нафигтела? :kiss:

Для гармина, не конвертирую, потому как у меня его нет... и не вдавался в мелочи конвертации...

Было бы что конвертить, народ бы конвертнул. А закрытые форматы конвертить не каждому по силам. :-)

Есть же люди..! БИГ например..
что не нравится ???

А кто сказал, что не нравится? Да и выбора другого нет. :laugh: Вы же сказали, что от вас бегут как от волков, я и объяснил почему.
дело по большому счёту не в конвертерах... а в руках..

Гармин = Тупиковая ветвь развития.. Адресацию чтоб асилить, это нужно заниматься только ей.. ну 1 город = 1 месяц... кому интерестно ???

Согласен, что в палне софта он выглядит очень скудно, но в отличие от КПК может работать по двое суток безвыключно, плавать, роняться и много чего еще, что очень полезно для неавтомобилистов.

каждый выдаёт на Гора то, что может и хочет делать...
отсюда и результат..!

Можно вопрос? Какого результата ждете вы, если не секрет?

А говорить о том, что у когото карта лучше или хуже и обмениваться это регресс...

Почему?

Сделай сам... отдай другим... Алексан так начинал... И ????

Я понятия не имею почему он перестал так делать, не интересовался. Я например, свой атлас могу легко вывалить на общий доступ, только кому он нафиг нужен в таком формате. :super: К тому же это просто почекрыженная карта БиГа. Могу под Озика вывалить карты городов не из КЗ, которые сам мастерил, но Озиком тоже вроде никто уже не пользуется, особенно в городах. Ну а кто не хочет делиться, думаю варианты только такие:
1. Ломает заливать.
2. Будет обидно, если кто-то закопипастит, да еще и будет потом продавать сей продукт.
3. Хочется самому продавать свой продукт.
Или есть другие варианты? :D

#7999
вэ_и_ха

вэ_и_ха

    Читатель

  • Постоялец
  • 359 сообщений


Но тут предлагаеться другой проект ,как бы платный!


ну. Для навитела в шапке что висит, никто ничего не просит.,! (бабло и материальные блага имеются в виду)
ТО что там... Это другое дело.. Другие вопросы и т.д.


Тут я встаю как один на сторону волков. Нехай навител, неахй нм2(адин фиг - крякнули), но нам нужно плечом к плечу обьединяться против продажности продуктов для гпс! Достаточно у нас продается всего, необходимо сделать что-то, за что не можно и не нужно брать денех! :super: :laugh:
  • 0

#8000
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
отправил сегодня немного ПОИ и треков по Чимкенту всем кто в шапке. + трек Чимкент - Тараз. ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.