Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#7941
vdvo

vdvo
  • Постоялец
  • 306 сообщений
http://www.nature.kz...eko_kadastr.php А тут пишут, что данные предоставляются по запросу. Можно попробовать запросить. Конечно не факт, но ... :-)
  • 0

#7942
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Я где то видел карту охотугодий алматинской области... надо поискать, возможно она и у меня есть... А зачем эта информация, что бы на чужое охотугодие не уйти с ружьем? :-)
  • 0

#7943
vdvo

vdvo
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Владимир, не ищи, тут она
http://vse.kz/index....ic=48943&st=120
  • 0

#7944
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Я где то видел карту охотугодий алматинской области... надо поискать, возможно она и у меня есть...

Да есть такая карта, упс уже ответили.

А зачем эта информация, что бы на чужое охотугодие не уйти с ружьем?

Что-то в этом роде, и не зайти в запрещеные места.
  • 0

#7945
Common

Common
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Написали же "• Покрытие: Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Екатеринбург, Ростов-на-Дону" Формат карт не указывают, программное обеспечение тоже...



На форуме jvс-ном пишут, что "TeleAtlas".
Мдяя...значит нет смысла его брать?

Сообщение отредактировал Common: 13.12.2008, 14:18:40

  • 0

#7946
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
На более подробное инфо про операционную систему, если WM-CE или просто WM то можно поставить навител, если там своя система какая то и зашитая прога от "Телеатласа" то бесперспективняк...
  • 0

#7947
aftaev

aftaev
  • Гость
  • 26 сообщений
Как можно посмотреть карты для Navitel_Navigato на КП(большом компьютре) формат файла *.nm2. В GPSMapEdit не открывается (может не правильно делаю) [очу посмотреть что есть чего нет в картах, а на КПК это сложно

Сообщение отредактировал aftaev: 14.12.2008, 16:15:14

  • 0

#7948
Common

Common
  • Частый гость
  • 88 сообщений

На более подробное инфо про операционную систему, если WM-CE или просто WM то можно поставить навител, если там своя система какая то и зашитая прога от "Телеатласа" то бесперспективняк...




OK, спасибо за инфу. Буду узнавать.
  • 0

#7949
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Как можно посмотреть карты для Navitel_Navigato на КП(большом компьютре) формат файла *.nm2. В GPSMapEdit не открывается (может не правильно делаю) [очу посмотреть что есть чего нет в картах, а на КПК это сложно

Поставь на комп эмулятор WM-5 а на него Навител... подругому никак, ваще... :rolleyes:
  • 0

#7950
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
Всем привет!!! можно потихоньку начать знакомится с программой здесь
  • 0

#7951
vdvo

vdvo
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Упс. Завеса тайны сброшена! :)
  • 0

#7952
vdvo

vdvo
  • Постоялец
  • 306 сообщений
А Киргизия то уже в официальном списке! и ДАЖЕ ЕСТЬ ИНФА ПО ПРОБКАМ! (так написано) Сурово!
  • 0

#7953
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
карту можно предварительно посмотреть здесь

Сообщение отредактировал VASO: 15.12.2008, 16:39:24

  • 0

#7954
вэ_и_ха

вэ_и_ха

    Читатель

  • Постоялец
  • 359 сообщений

Всем привет!!! можно потихоньку начать знакомится с программой здесь


Это мы уже видали...
:smoke:
Непрактично! Это-ж надо траффик сливать по жопорезу. Нееее, солдатики, так дело не пойдет!!! :)
Пока не появиццо спец. служба , централизованно юзающая , как во всем мире, пробки - толку не будет.
  • 0

#7955
NotAngel

NotAngel
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Всем привет!!! можно потихоньку начать знакомится с программой здесь

Ну что ж:
1. Принцип работы сравним с торрент- трекером….скачиваешь-раздавай….имей инет на устройстве GPS и получай информацию о пробках, чем больше пользователей – тем точнее информация
2. Много платформ на которых данная программа работает
3. Цена City Guide (WinMobile - для КПК, touchscreen) - 2399 руб./*4,5= 10800 тенге где-то?

4. Планируется выпуск следующих карт: Казахстан: Астана, Алма-Ата, Полная карта Казахстана
5. Есть как бесплатные карты,(какие будут бесплатными для КЗ?) так и платные карты , цену карт не понял, в районе 1000р/5000тенге/за город!?.?
6. Т.е главное приимущество - информация о пробках....недостатки ( а может и достоинства) кому как ,тоже видны...раз проект коммерческий...в чем преимущество скажем над Навителом и картами из той же шапки?!

Сообщение отредактировал NotAngel: 15.12.2008, 16:52:01

  • 0

#7956
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
я бы рекомендовал гражданину БиГ просто почитать сначала о программе а потом уже воздух портить, а то блин вЫ на опанента ни как не тяните, конструктива НОЛЬ, а запах сильный
  • 0

#7957
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
у нас цены будут ниже притом ощутимо ниже, СПАСИБО city guide что пошли навстречу по этому вопросу, по ценам на карты пока вопрос решается
  • 0

#7958
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

6. Т.е главное приимущество - информация о пробках....недостатки ( а может и достоинства) кому как ,тоже видны...раз проект коммерческий...в чем преимущество скажем над Навителом и картами из той же шапки?!

преимущества? не хотелось бы на этой площадке спорить что лучше что хуже, могу сказать одно посмотрите карты на нашем сайте много вы там чего не найдете?

я давал ссылку выше
  • 0

#7959
aftaev

aftaev
  • Гость
  • 26 сообщений
Поставил прогу Навител, загрузил карты ежу пишу треки. Хочется тоже внести посильную помощь. Возник вопрос по трекам:

1. В каком формате их писать в настройках Навитела можно выбрать MapSource (*.mps) или GPX(*.gpx)???
2. Также в настройках Навитела есть притягивать к дороге. Что необходимо ставить? (я пока отключил)
3. Размер трека ограничен или можно писать пока память в КПК не закончиться?
  • 0

#7960
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
1. формат может быть любой
2. можно поставить 50 метров, трек все равно будет писать реальный
3. размер трека очень большой, так как трек не один, обычно их несколько, ограничен памятью прибора
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.