Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#7661
san125

san125
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
что ж вы тогда возмущаетесь насчёт того что приедут naviковцы и скопируют ваши карты на предмет продажи?
  • 0

#7662
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
Кто возмущается? Чьи карты скопируют?

#7663
san125

san125
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
[quote name='Zombie' date='23.10.2008, 11:03' post='6780773']
[quote name='Vovanchik' post='6780523' date='23.10.2008, 10:44']
Ходят разные мнения но суть такова 1. Нарисуют сами[/quote]
Ага, пришлют сюда армию трекокатателей в коммандировку на несколько месяцев. :rotate: Россию они тоже сами нарисовали?
было такое сообщение
  • 0

#7664
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений



Ходят разные мнения но суть такова 1. Нарисуют сами

Ага, пришлют сюда армию трекокатателей в коммандировку на несколько месяцев. :rotate: Россию они тоже сами нарисовали?
было такое сообщение

А где в нем возмущение? ;)

#7665
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

нет такого понятия - интеллектуальная собственность.


нет интеллекта - нет понятия

все просто до безобразия :rotate:
  • 0

#7666
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Ладно, будем считать, что это была ошибка, и Пахеровод - сапсем другое лицо, тож виртуальное :rotate:

БиГ, ну когда пива попьем с Вованчиком совместно? ;) Ась?
  • 0

#7667
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Ладно, будем считать, что это была ошибка, и Пахеровод - сапсем другое лицо, тож виртуальное :rotate:

БиГ, ну когда пива попьем с Вованчиком совместно? :eek: Ась?

совсем народ офигел. Прямо прилюдно призывают к потере виртуальности! ;)

Лучше бы сказали, иди купи вот таку приблуду, повесь на нее карту вот эту, тыкай сюды и лови кайф. Нет, пива им подавай... Калаголики
  • 0

#7668
вэ_и_ха

вэ_и_ха

    Читатель

  • Постоялец
  • 359 сообщений

Мантера в девичестве - пахера спорт.



Сорри, еще немного оффа:
Вы смотрите не скажите это монтероводам - сильно обидяццо!!!
:rotate: ;) :eek:
  • 0

#7669
40in

40in
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


нет такого понятия - интеллектуальная собственность.


нет интеллекта - нет понятия

все просто до безобразия ;)

Браво! В цитатник! :-/ :-)
  • 0

#7670
alexgromov

alexgromov
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Волки, а вы не хотели бы свой Чимкент на мою Кзылорду поменять? Исходники конечно...
Даю обещание, что Чимкент никуда не уйдет от меня :-/

Сообщение отредактировал alexgromov: 28.10.2008, 20:31:14

  • 0

#7671
Bauken

Bauken
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Ничего не понял.
Какая новая карта, какие здания? На моей карте нет зданий! Напиши нормально куда какие точки отошли и зачем? Мож они за пивом просто пошли? :-/

Ну можт и пошли пывка потянуть :-) , а карта , ну я по свойствам: map_B&G(BOSSO map),для гармина! Там вот здания присутствуют, и вот эт самое точки прилегающие к эти зданиям, не подходять даже и близко к ним, НУ и ладно с ними, заново переставлю точки, ПРОДОЛЖАЕМ рисовать.........
  • 0

#7672
ShadoW_Inside

ShadoW_Inside
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Сегодня зашел в ЦУМ поглядеть че за карты продают. Попросил показать карту под Гармин. Чувак долго вешал мне лапшу на уши, что карту можно увидеть только под открытым небом, когда спутники ловятся. Но в конце концов засветил мне карту на N95 кажется. Судя по всему это была карта БиГа. Св-ва карты я не смог посмотреть - забыл где в ХТ эта закладка. Но судя по названию заведения "Сказко" - других вариантов нет.

БиГ, твоя карта оценена в 100 условных единиц! Ты бы мог быть сегодня на несколько тыщ баксов богаче. Впрочем наверно у вас в банке и так зарплаты неплохие... Спросил я, есть ли карты на русском - чувак сказал, что нет, и чтоб я даже не искал - ниче лучшего не найду все равно!
Ну я ему засветил свою карту. Каково было мое удивление, когда он сказал, что с железного гармина нельзя карту засунуть в сотку. Типа "если я такой умный, че же сам не загружу карту в сотку"...
Ну с одной стороны я рад - можно считать, что на моей карте в ЦУМе не навариваются. Хотя хрен их знает...

Под Навител карты сказал тоже есть. Ну думаю не надо говорить чьи они...


Ничего тут удивительного нет...ради денег эти таргаши и маму родную продадут...не буду говорить чего стоит их "честное слово" и так всем понятно...

Выход только один...что бы при запуске карты выводилось сообщение "Не для продажи...карту можете скачать бесплатно на сайте таком-то...."
  • 0

#7673
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

...ну я по свойствам: map_B&G(BOSSO map),для гармина! Там вот здания присутствуют, и вот эт самое точки прилегающие к эти зданиям, не подходять даже и близко к ним

Бауке, дорогой, это не моя карта, это биговская, судя по копирайту. Ничего не могу сказать по ней. В моей карте стоит мое имя - претензии принимаются. По биговской - в сад к БиГу плиззз...
  • 0

#7674
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Вчера взял бате в подарок на ДР гармин, была предустановлена карта и на ней даже есть роутинг :-/, надо будет седня покавырять что же они там наделали))
  • 0

#7675
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

Даю обещание, что Чимкент никуда не уйдет от меня :-)

Сань весь Чимкент итак уже в Алма-Ате одни только Х :-/
  • 0

#7676
Sergio_c280

Sergio_c280
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Даю обещание, что Чимкент никуда не уйдет от меня :D

Сань весь Чимкент итак уже в Алма-Ате одни только Х :laugh:

Надо нарисовать им трэк, до дома !!! :weep:
  • 0

#7677
вэ_и_ха

вэ_и_ха

    Читатель

  • Постоялец
  • 359 сообщений

Вчера взял бате в подарок на ДР гармин, была предустановлена карта и на ней даже есть роутинг :), надо будет седня покавырять что же они там наделали))


Выкладывайте - поковыряемся.... :rotate:
  • 0

#7678
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
там стоит новая версия карты бассара которая с роутингом скорей всего
  • 0

#7679
maximus_net

maximus_net
  • Свой человек
  • 748 сообщений
Есть ГПс приемник на базе Виндовс СЕ 5,0.
http://www.mustek.de...dukte/gp135.htm
В нем родная немецкая карта. К ActiveSync неконектится. При подключении к ЮСБ выдает два диска Флэшку с картой и внутрений мелкий с парой файлов по 80 кб.
При вкл стразу дает заставку на немецком.
Это как нибудь снести можно, хочу навител на него.
  • 0

#7680
alexgromov

alexgromov
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Волки, а вы не хотели бы свой Чимкент на мою Кзылорду поменять? Исходники конечно...
Даю обещание, что Чимкент никуда не уйдет от меня :-)

А в ответ тишина (как всегда). Ну, да или нет... :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.