Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#7701
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Вышел и новый Навител, и новый Мапэдит, с поддержкой ЗД развязок... Тот кто честно купил программы- качайте...
Кто не купил- просто тихо мечтаем в месте с БиГ - что наступит время, когда все оденут белые штаны и программное обеспечение станет бесплатным...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 31.10.2008, 18:00:11

  • 0

#7702
вэ_и_ха

вэ_и_ха

    Читатель

  • Постоялец
  • 359 сообщений

Вышел и новый Навител, и новый Мапэдит, с поддержкой ЗД развязок... Тот кто честно купил программы- качайте...
Кто не купил- просто тихо мечтаем в месте с БиГ - что наступит время, когда все оденут белые штаны и программное обеспечение станет бесплатным...


Не печальтесь - скоро крякнут! :dandy:
  • 0

#7703
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Миш заедь ко мне, есть у меня карта для бишкекка)))

Спасибо, куда и когда будет удобно подъехать?
  • 0

#7704
...they lived happily ever after

...they lived happily ever after

    Читатель

  • Постоялец
  • 357 сообщений
люди, как файл .mp в гармине смотреть?
  • 0

#7705
...they lived happily ever after

...they lived happily ever after

    Читатель

  • Постоялец
  • 357 сообщений
все пытаюсь конвертнуть в img. если у меня cgpsmapper.exe trial версия оно все перенесет. рутинг тоже?

Сообщение отредактировал ...they lived happily ever after: 31.10.2008, 23:07:07

  • 0

#7706
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Миш заедь ко мне, есть у меня карта для бишкекка)))

Я на твоей обзорной карте для Навитела нашёл Бишкек, и там есть пересечение Ахунбаева с Бакеева, куда мне и надо подъехать... поеду по этой карте.
У тебя там очень подробно прорисован Бишкек - респект и уважуха! По приезду свои треки вышлю.
(это говорит о том, что сначала надо проверить внимательно имеющиеся в наличии ресурсы, а потом уже просить помощи...)
Ещё раз спасибо за предложение помощи!!!

Сообщение отредактировал Навигатор: 01.11.2008, 14:34:04

  • 0

#7707
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Кому надо - тут растровая карта Бишкека, привязанная для Озиков, более-менее точная и названия улиц есть.
  • 0

#7708
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Миш, ты все-таки заедь к Васо, если время есть. У него есть че полезное для тебя, поверь :D Бишкек очень хорош у него. Заодно и подмогешь ему треками для корректировки... Координаты куда ехать могу дать :lol: А уж когда ехать - это к хозяину :fie:

Эхх, надо бы порисовать че-нить... Кстати, на моей карте есть проезд через Фрунзе... Пара улиц. Больше нет.
  • 0

#7709
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Спасибо Лёша, мы уже пообщались... :fie: карта у меня, хорошая карта...

Насчёт порисовать - тебе треков скинуть? :lol: Проверяй почту - я еду во вторник рано утром, может и успеешь чего дорисовать...
Погода за окном так и шепчет - займи, но выпей сядь и карту порисуй... :D
(Мама, если бы знала, как тоскуют руки по штурвалу... Самая высокая у лётчика мечта - высота!..
немного перефразировав: Самая высокая у картописателя мечта - это полная и красивая карта... , нескладно, но как умею...)

Сообщение отредактировал Навигатор: 02.11.2008, 18:02:59

  • 0

#7710
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений


Волки, а вы не хотели бы свой Чимкент на мою Кзылорду поменять? Исходники конечно...
Даю обещание, что Чимкент никуда не уйдет от меня :cry:

А в ответ тишина (как всегда). Ну, да или нет... :-)


ПривеТ!
Какраз был в Чимкенте.,!
Думаю что менять нестану, смысла нет..! ставь нашу и езжай :super:
  • 0

#7711
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Покатался батя неделю с Бассаровской картой, вообщем впечатление от нее не самое положительное говорит, далле от лица бати: "Тормозит и довольно сильно, односторонние улицы не соответсвуют, роутинг не точный, много где прокладывает маршрут где проехать нельзя".

На выходных посидел и все таки поставил дрова на USB как положено. Напомню что приборы Nuvi 2xx винда видит просто как флэш накопитель и дрова просто так не садятся (за счет чего не видят его вообще никакие программы). Делать надо следующим образом:
Включить Garmin Nuvi 2xx... дальше нажать на иконку батарейки и держать пока не появиться сервисное меню... После этого подключть к USB не выходя из сервисного меню, после чего ставить драйвера.

Хотя с помощью Mapsource всего равно не удалось не вытащить карты не поставить, но наверное я чет еще не так сделал. Вообщем то надо поразбираться.

А так же выяснил, что на на приборах Nuvi 2xx можно поставить одновременно 4 (может быть даже больше, но я не пробывал) карты без дополнительно используемой карточки SD, (одна из них базовая) остальные можно включать и отключать при необходимости, итак имена этих карты должны быть следующие:
1. gmapbmap.img - Основная и не отключаемая (обзорка)
2. gmapsupp.img
3. gmapprom.img
4. gmapprom1.img

Что касается треков то на 200W (на 200 тоже попробую, так ка кименно про него есть подтверждение, что о нумее тих писать) не смог найти в спец. меню опцию start record, возможно дело в прошивке, но менять пока не могу пока нет старой прошивки чтоб если что вернутся к ней. Кстати мож кто знает как можно сделать бэкап существующей прошивки и если что востановить ее потом??
  • 0

#7712
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

"Тормозит и довольно сильно, односторонние улицы не соответсвуют, роутинг не точный, много где прокладывает маршрут где проехать нельзя".

А там разве хоть одна улица помечена как односторонняя?

#7713
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

А там разве хоть одна улица помечена как односторонняя?

Там это где всмысле? Если на карте то я честно говоря не спец по рисованию карт и наверняка не знаю как они там обозначаются, предпологаю что просто запретами поворотов. Так вот судя по всему не стоят они где надобно. И еще улицы судя по всему не правильно соеденены, например Айманова сквозная через Абая, хтоя это не так.

поправил цитаты

Сообщение отредактировал Sir666: 03.11.2008, 11:01:11

  • 0

#7714
Baur111kz

Baur111kz
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Здравствуйте!
Скажите как можно использовать эту систему для контроля за табуном лошадей?
Заранее благодарю.
  • 0

#7715
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

Здравствуйте!
Скажите как можно использовать эту систему для контроля за табуном лошадей?
Заранее благодарю.

если место выпаса лошадей находится в зоне действия мобильной связи то проблем не будет если же нет то решение может быть ОЧЕНЬ ДОРОГИМ
  • 0

#7716
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Там это где всмысле? Если на карте то я честно говоря не спец по рисованию карт и наверняка не знаю как они там обозначаются, предпологаю что просто запретами поворотов.

Не только, еще есть направление движения (которое, кстати не слетает при открытии имиджа мапэдитом в отличие от слетающих запретов поворотов). На бассаровской карте таких улиц нет и роутинг запросто отправляет по встречной по Абая, Гагарина, Саина и любой другой улице. :-)

#7717
Otdushina

Otdushina
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Ищу GPS карту Алматы для установки на коммуникатор, у нас их несколько, которую скачать для коммуникаторов HTC, samsung, да и для обычного ПК? (ссылку если можно) Алматы эксплорер не обновлялся кажись давно. Очень удобная была бы для иногородних
  • 0

#7718
NotAngel

NotAngel
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Ну так а что препятствует поиску? Устанавливайте на КПК и коммуникатор проги соответствующие (Навител навигатор например и Гармин XT) , качайте карты из шапки – и наслаждайтесь GPS картой / Загляните еще в часто задаваемые вопросы ( в нижней части шапки) - Удачи.
  • 0

#7719
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Можно установить прогу Навител и скачать карту из шапки...
Можно установить Гармин ХТ/PC для коммуникаторов и ПК и скачать карту из шапки...
  • 0

#7720
t0ha

t0ha
  • Постоялец
  • 316 сообщений
http://vse.kz/index....4...id=6857236
никому не надо? -)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.