Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#7281
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений


Затем сохранить и всё будет работать какое-то время.

это понятно что теперь будет работать, вопрос где брать эти данные? где их там в гугле смотреть?

В строке состояния в браузере. Только желательно чем-нибудь инет притормозить, а то сильно быстро мелькают. :rotate:

#7282
foxx2003

foxx2003
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Затем сохранить и всё будет работать какое-то время.

блин, не работает....всеравно красный квадрат :lol:
  • 0

#7283
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений


Затем сохранить и всё будет работать какое-то время.

блин, не работает....всеравно красный квадрат :lol:

Какую карту делаете и с каким разрешением?

#7284
foxx2003

foxx2003
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Какую карту делаете и с каким разрешением?

карту алматы, с разрешением побольше :lol:
  • 0

#7285
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений


Какую карту делаете и с каким разрешением?

карту алматы, с разрешением побольше :lol:

Там потолок у карты 17, у спутника 18. Если делать больше - будет красный квадрат, потому что просто нет таких снимков.

#7286
nk1960

nk1960
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Бывает. Хоть 10 карт. Находясь в режиме карты нажми Меню - Св-ва карты. Убери галочки с ненужной карты и поставь на нужной
Но как их туда установить, хотя бы две?
  • 0

#7287
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Запускаешь программу SendMap. Кидаешь в нее обе карты и заливаешь в прибор.
  • 0

#7288
nk1960

nk1960
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Так не получается.Громов как то пробовал,на моем Нуви они друг на друга ложатся но по отдельности не переключаются.
  • 0

#7289
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Ну если и у Громова не получилось, значит не судьба... :lol:
  • 0

#7290
san125

san125
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

На синем выложил новый файл Спид-кам для Гарминов... Теперь это знаки 40, 50, 60, кочки и исскуственные неровности и радары Алматы... Желающие качаем, пробуем... Карта может быть любая, хоть БиГ, хоть Алексан, хоть Бассар... Все обновления и обсуждение перенес туда...

хоть намекните где искать в каком разделе - форуме
  • 0

#7291
alexgromov

alexgromov
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Бывает. Хоть 10 карт. Но как их туда установить, хотя бы две?

Читай на синем в разделе "Все о программах Гармин". В Гармин можно поставить 4 карты с соответствующими названиями...

Так не получается.Громов как то пробовал,на моем Нуви они друг на друга ложатся но по отдельности не переключаются.

В Nuvi карты не переключаются. Он примитивный. В 60-ке по словам Алексана переключаются, но я не пробовал. Не было возможности... :lol:
К Nuvi можно купить несколько SD-карточек небольшого объема и записать на каждую по одной карте, а потом просто менять эти карточки.

Сообщение отредактировал alexgromov: 08.10.2008, 20:28:05

  • 0

#7292
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Господин Громов не надо наговаривать на приборы в которых Вы не разобрались... :lol:
Изображение
  • 0

#7293
foxx2003

foxx2003
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
уважаемые, скажите мне ещё одну вещь (главно не говорите что я ничего не искал :lol: )

что значат названия карт, что это за обозначания ????
К-37
К-38
К-39
К-43-08
К-43-09
К-43-10
L-38
L-39

и так далее. :spy:
  • 0

#7294
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
это квадраты, весь мир разделён на них
например: Астана,Акмолинская обл, карта (квадрат) М-32
вроде так

Сообщение отредактировал WF-A450: 08.10.2008, 22:39:08

  • 0

#7295
foxx2003

foxx2003
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
а есть ли какая ни будь таблица по которой можно смотреть какая буква какого региона квадрат?
что обозначают вторые 2 цыфры?
  • 0

#7296
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

а есть ли какая ни будь таблица по которой можно смотреть какая буква какого региона квадрат?
что обозначают вторые 2 цыфры?

FOXX2003, ну ты лентяй, ей Богу! :cool: Не позорь моего однокашника FOXX'а :spy: Набери блин в Гугле номера квадратов и погляди... Щас выложу тебе разбивку по квадратам в Казахстане (надеюсь тебе будет достаточно этого и врубишься в систему). Жди 5 мин. :lol:

Я не халявщик, я - партнер, как говорил Лёня Голубков :D

Вот тыкни мышкой ТУТ и увидишь как Земля разбита на квадраты. Тут только Казахстан, но думаю принцип ясен будет. Тыкнуть сам сможешь? :D

Если еще будут вопросы - приходи с пузырем в пятницу на пьянку, все покажем и расскажем на пальцах :-)
БиГа тоже прихвати, а то мы точно присвоим ему звание РОБОТ :D

Сообщение отредактировал alexan: 08.10.2008, 23:01:03

  • 0

#7297
foxx2003

foxx2003
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


а есть ли какая ни будь таблица по которой можно смотреть какая буква какого региона квадрат?
что обозначают вторые 2 цыфры?

FOXX2003, ну ты лентяй, ей Богу! :-) Не позорь моего однокашника FOXX'а :D Набери блин в Гугле номера квадратов и погляди... Щас выложу тебе разбивку по квадратам в Казахстане (надеюсь тебе будет достаточно этого и врубишься в систему). Жди 5 мин. :lol:

я не лентяй, просто хочется что бы рассказали знающие люди :cool: меня GPS интересует вот буквально как дня 3, поэтому я тут совсем профан
не всегда получается самому разобраться во всем....я вот ковыряюсь в навителе второй вечер, так особо и не понял как правельно маршрут составлять :spy: но думаю до этого всетаки додумаюсь.

ЗЫ а тыкапть правой или левой кнопкой? :D шутка
а вот насчет БиГа я не понял :D

Сообщение отредактировал foxx2003: 08.10.2008, 23:05:11

  • 0

#7298
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
А че понимать. Это просто приглашение. И тонкий намек БиГу прийти наконец. Не принимай на свой счет. Просто вдруг и он за компанию прийдет :lol:
Разобрался в квадратах?
  • 0

#7299
alexgromov

alexgromov
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Господин Громов не надо наговаривать на приборы в которых Вы не разобрались... :spy:
Изображение

Володя, ну значит в твоем навороченном из Штатов есть, а в 300-ом я не нашел :lol:
300-й и треки не пишет, а твой пишет
  • 0

#7300
foxx2003

foxx2003
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

А че понимать. Это просто приглашение. И тонкий намек БиГу прийти наконец. Не принимай на свой счет. Просто вдруг и он за компанию прийдет :lol:
Разобрался в квадратах?

да, квадраты посмотрел, спасибо, пеперь понятно что куда. открытым остался вопрос что за вторые цыфры ? например :
К-43-08
К-43-09
К-43-10
это понятно сто алмата и окресности, потому что квадрат 43, а вот 8-9-10 это что ?

ЗЫ и что там насчет пятницы ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.