Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#7241
Mihooil

Mihooil
  • Постоялец
  • 321 сообщений

а ссылок нет случаем ? :smoke:

Создание карт из Google Maps для программы OziExplorer
  • 0

#7242
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений


а ссылок нет случаем ? :smoke:

Создание карт из Google Maps для программы OziExplorer

Хорошее описание, но упущен один момент. Когда-нибудь (обычно скоро), а может и сразу вместо скачанной мапбилдером карты вы получите желтый или красный квадрат. И это само никогда не вылечится. Так происходит когда гугл меняет версию блоков. У меня сейчас нет билдера под рукой, но там лежит какой-то конфиговский файл, его нужно отредактировать. Версию блоков можно посмотреть в гуглмап, навести мышку и в строке сотояния и посмотреть ссылку. Оттуда и взять версию блоков и внести в конфиговский файл. Мапбилдер снова будет работать до следующей смены блоков. :p

#7243
Mihooil

Mihooil
  • Постоялец
  • 321 сообщений
На синем выложен патч для таких случаев...
Программы и прошивки > Программы для навигации > Какой софт на n95

Сообщение отредактировал Mihooil: 07.10.2008, 16:50:27

  • 0

#7244
foxx2003

foxx2003
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

На синем выложен патч для таких случаев...
Программы и прошивки > Программы для навигации > Какой софт на n95

а поподробнее можно ? :smoke:
  • 0

#7245
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений


На синем выложен патч для таких случаев...
Программы и прошивки > Программы для навигации > Какой софт на n95

а поподробнее можно ? :smoke:

Мышкой тык.

#7246
foxx2003

foxx2003
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений



На синем выложен патч для таких случаев...
Программы и прошивки > Программы для навигации > Какой софт на n95

а поподробнее можно ? :p

Мышкой тык.

http://www.реклама/i...hp?showtopic=71 :smoke:
  • 0

#7247
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений




На синем выложен патч для таких случаев...
Программы и прошивки > Программы для навигации > Какой софт на n95

а поподробнее можно ? :eek:

Мышкой тык.

http://www.реклама/i...hp?showtopic=71 :p

"реклама" надо заменить на "пзы-сдгиюля" :smoke: (наберите точно как здесь, но включите английский шрифт). :-/

#7248
foxx2003

foxx2003
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

"реклама" надо заменить на "пзы-сдгиюля" :smoke: (наберите точно как здесь, но включите английский шрифт). :-/

:p
ну новенький я в этом деле :eek:
  • 0

#7249
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
По-прежнему неистребима в нашем народа жажда к халяве и безделью :eek:

Мышкой тыкнуть и набрать в поисковике 2 слова уже лень. Оч. хочется чтоб за тебя все сделали :smoke:

Вспоминается мультик про мальчика Витю кажется, где за него даже пальцы загибали. :p

foxx2003, ну уделите 20 минут и почитайте хотя бы 20 страниц последних. Тогда поймете кто и че здесь рисует. :-/ И для кого...
  • 0

#7250
nk1960

nk1960
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Не отображает дорожные знаки при навигации... ваще (при просмотре карты все показывает) так как у очень умных бля создателей приборов в Гармине - мечта... на карте ничего лишного... Нах короче знаки, если их не видно
Я об этом писал страниц двадцать назад,хотя признаю что пишу не граматно.Но еще раз хочу спросить,почему тогда он показывает при навигации созданные POI из его памяти и нарисованные отдельно александром камеры такие желто черные квадраты и знаки 40.Может под Нави надо как то по другому рисовать.
  • 0

#7251
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Но еще раз хочу спросить,почему тогда он показывает при навигации созданные POI из его памяти и нарисованные отдельно александром камеры такие желто черные квадраты и знаки 40.Может под Нави надо как то по другому рисовать.


По подробнее плиз... У меня на карте куча знаков 40 и желто-черных квадратов- радаров (собственно я их и нарисовал) но ни один при навигации не отображается... Если конечно их не закачать как ПОИ ПоиЛоадером... Тогда все закаченное отображается на ура...
  • 0

#7252
Mihooil

Mihooil
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Проехалсо до дому с файликом POI_40, подгруженным во все три девайса, теперь отчитываюсь:

есть звуковой сигнал (как на япошках при непристёгнутом ремне), есть текстовое предупреждение типа
"предупреждение об ограничении скорости 40 км\ч" и "ограничение скорости 40 км\ч" и самое главное - на Нуви 200 стали видны эти знаки "40" на карте во время движения, а не только во время просмотра...
Вердикт - всё работает на УРА, полному файлу SpeedCam для Гармин быть!!!
  • 0

#7253
Mihooil

Mihooil
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Может под Нави надо как то по другому рисовать.

Под Нави обычно не рисуют, а получают удовольствие особы женского пола... :smoke:
А ежели имелсо ввиду девайс от гармина - то он Нуви... :p
  • 0

#7254
nk1960

nk1960
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Ну наверно все таки правильно загружать
  • 0

#7255
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Ну наверно все таки правильно загружать

Ну а ты то сам как загрузил? Если прошу рассказать, значит сам не знаю как "правильно"... :smoke:
  • 0

#7256
nk1960

nk1960
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Нет , незнаю поэтому тоже спрашиваю,но наверно критик Михаил все знает
  • 0

#7257
kapenov

kapenov

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Ёмаё, как смоделировать маршрут? Парюсь минут двацать. устройство Гармин ХТ.
  • 0

#7258
Mihooil

Mihooil
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Нет , незнаю поэтому тоже спрашиваю,но наверно критик Михаил все знает

Камрад - не обижайсо, просто меня тут больше знают как Навигатора или Нави, вот я и прикололсо на эту тему... :smoke:
  • 0

#7259
nk1960

nk1960
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Не я не обижаюсь.Я тут у друга видел Гармин похожий на Нуви на нем загружины две карты бассар и БиГа и он их переключает по раздельности.Как так можно иметь две карты на одном приборе?Ему загрузили их на выставке.Вроде так не бывает?
  • 0

#7260
Mihooil

Mihooil
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Я не в курсе как две карты переключать - я тока начинаю осваивать железный Гармин, наверное всего с неделю как...
и начал как-то не так: с хард ресетов и попыток смены прошивок...
Спроси Ящера или Громова - думаю они должны знать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.