Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#7061
vdvo

vdvo
  • Постоялец
  • 306 сообщений

(Кто думает, что это невозможно, зайдите на ГугльЕрс и попробуйте рассмотреть Байконур. Начиная с определённого масштаба, все фото пусковых установок закрываются чёрными пятнами, а я помню времена, когда этого не было. Правда, говорят, что закрытие идёт только для российских IP и для бесплатных сервисов).

От россиян можно этого ожидать. Они могут еще и заплатить за то что бы кто то их же самих от них же закрыли. :-/ Специально залез в Гугл. Все классно с любым разрешением, ни черных точек, ни черных пятен. Или пуля или действительно дурдом. Может бедалагам наделать скрин шотов?
  • 0

#7062
kapenov

kapenov

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Я зарбобтал себе гмарой((( Делать то нефиг дома-вот я и сижу, с албанского перевожу карту =D
  • 0

#7063
kapenov

kapenov

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Интерсно, что это за улица???
Изображение
  • 0

#7064
kapenov

kapenov

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Кароче-ФТОПКУ ЭТО ДЕР..МО!!! хег поймеш че тут! да еще и кусочками все улицы, и в несколько слоев!
  • 0

#7065
вэ_и_ха

вэ_и_ха

    Читатель

  • Постоялец
  • 359 сообщений


Я не настолько меломан что бы отличить mp3 от СD в машине под рев двигла, тряску и прочие звуковые и тактильные раздражители...

Я тоже так думал, пока юзал JVC. Но всё познается в сравнении. :-)


+100!

Кароче-ФТОПКУ ЭТО ДЕР..МО!!! хег поймеш че тут! да еще и кусочками все улицы, и в несколько слоев!


Гыгыыы... Нарисуте сами! Чем больше карт - тем лучше!
:-/
  • 0

#7066
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Кароче-ФТОПКУ ЭТО ДЕР..МО!!! хег поймеш че тут! да еще и кусочками все улицы, и в несколько слоев!

Друх скачай вот эту версию карты БиХа она уже из нормальных непорезанных улиц... С ней и играйся, там косяков меньше уже... http://www.ifolder.ru/7732588

А та улица, что вас заинтересовала - Скачуха... объезд пробок огородами...
БиХ дай полишь есть желание поэксперементировать чуток... Прямо все что на сегодня уже нарисовал, вышли плиз...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 01.10.2008, 08:08:41

  • 0

#7067
вэ_и_ха

вэ_и_ха

    Читатель

  • Постоялец
  • 359 сообщений

БиХ дай полишь есть желание поэксперементировать чуток... Прямо все что на сегодня уже нарисовал, вышли плиз...


Терпение, мой друх, выложу скора все и 5.4 и полиш к нему.
  • 0

#7068
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Тут возникает новая проблема: нужна програмулька, которая переименует miniSDкарту в что-то типа Storage card... для SD карты у меня есть такая приблуда, а вот для miniSD нету...может кто заделитсо?.. Спасибо.

Это на каких КПК такая фигня? А если не переименовать, на карту ничего не заливается?

#7069
vdvo

vdvo
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Друх скачай вот эту версию карты БиХа она уже из нормальных непорезанных улиц... С ней и играйся, там косяков меньше уже... http://www.ifolder.ru/7732588

Владимир, а тот полиш, где я пытался убрать самолетики и т.д и т.п. не получилось конвертнуть в карту? Там был какой то "колбас", в смысле я что то наколбасил. :-/

Сообщение отредактировал vdvo: 01.10.2008, 08:55:46

  • 0

#7070
вэ_и_ха

вэ_и_ха

    Читатель

  • Постоялец
  • 359 сообщений
Мужики, волки или алексан!!!
Кто-нить фатиме даст интервью?
А то ведь я так ей расскажу, что все бросятся пакупать гармины и качать наши карты...
:D :-)

А вы еще и про навител залечите... чтоп баланс в мире был... :-/

Сообщение отредактировал вэ_и_ха: 01.10.2008, 09:06:26

  • 0

#7071
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Кто-нить фатиме даст интервью?

А кто это?

#7072
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Владимир, а тот полиш, где я пытался убрать самолетики и т.д и т.п. не получилось конвертнуть в карту? Там был какой то "колбас", в смысле я что то наколбасил. :-/

А что ты мне высылал этот полишь? Я что то пропустил в этом мире? Может ты ссылку давал, но я его не скачивал, так как я не пользуюсь этой картой, за имением лучшей... Просто тут идейка одна возникла, что надо проверить, ну для этого нужен изначально "слегка" глюканутый полишь... Новая карта БиГ идеально впишется в мои планы... Кроме того выложу для всех то что получится... :-)
  • 0

#7073
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Мужики, волки или алексан!!!
Кто-нить фатиме даст интервью?

Я не мастак интервью давать. Вот ты, БиГ, и дай. Расскажи про безззплатные карты, а заодно и про преимущества левого руля перед правым :-/
Я пас.
Думаю может Ангри согласится или Вованчик.

Для справки: нам пришло предложение от журнала "Умные вещи" дать интервью им. Рассказать видимо про GPS. Нужно ответить на этой неделе.
  • 0

#7074
vdvo

vdvo
  • Постоялец
  • 306 сообщений


http://ifolder.ru/7940551 А тут поддчищеный полиш уже старой версии 5,2,3 rus от Вованчика. Убран гоблиновский перевод, аэропорты, буква Ч, которая появилась после конвертации. Уменьшено общее кол-во ошибок с 7000 до 1800. Что делать с остальными просто не знаю. Попытался привести в соответствие дороги. Ха! Каскелен делал какой то шутник. Там везде было забито по 110 км, а дорога от города до Каскелена вообще безлимитный автобан. Атырау тоже прикольный город. Всю Аль Фараби перевел на 60 км и т.д. и т.п. :-/

А исправленный разве не тут? :-) Конвертировать пробовал, не получается. Выдает какую то ошибку.


Вот он. Там по твоим словам я что то сделал с дорогами и полиш не конвертировался в карту. Ссылку только что проверил - работает
  • 0

#7075
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Думаю может Ангри согласится или Вованчик.

Для справки: нам пришло предложение от журнала "Умные вещи" дать интервью им. Рассказать видимо про GPS. Нужно ответить на этой неделе.

Не... я пас... Пусть лучше БиГ расскажет про Гармины и как с ними бороться...

Вот он. Там по твоим словам я что то сделал с дорогами и полиш не конвертировался в карту.

Не конвертируется потому что 3 дороги пересекаются сами с собой... надо просто это исправить... Не... этот полишь не подойдет мне для экскремента тфу ты... эксперемента... Мне надо первородный полишь БиГ... :-/

Сообщение отредактировал Vovanchik: 01.10.2008, 11:32:16

  • 0

#7076
вэ_и_ха

вэ_и_ха

    Читатель

  • Постоялец
  • 359 сообщений

и про преимущества левого руля перед правым :-)


А при чем тут руль?
:-/
  • 0

#7077
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Ахтунг всем юзателям Гармина РС на ПК... Сегодня архивчик на сайте гармина изменился, но версия проги осталась прежняя... Что то тайком исправили... Обновляйтесь, может какой глюк пропадет... :-/
  • 0

#7078
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений


и про преимущества левого руля перед правым :-)

А при чем тут руль?
:-/

Да так, мысли вслух. Если ты действительно в непонятках, то абсолютно неважно, честно. А если все-таки понял о чем я... тогда объяснять не надо. короче проехали.
(Подсказка: в теме Правый руль не появлялся в свое время? )
  • 0

#7079
Mihooil

Mihooil
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Это на каких КПК такая фигня? А если не переименовать, на карту ничего не заливается?

Это на многих КПК "такая фигня", на Асусе в частности...на карту всё заливаетсо без проблем...
просто неработают проги, которым надо чтобы в пути до программы небыло русских букв и пробелов

Вот маленькая статейка картописцев из России:
.................................................................................................

как-то всё сумбурно там написано, похоже что кого-то собираются обойти при дележе пирога и он этим недоволен...
ИМХО
  • 0

#7080
вэ_и_ха

вэ_и_ха

    Читатель

  • Постоялец
  • 359 сообщений

(Подсказка: в теме Правый руль не появлялся в свое время? )


Ответ: Во время первой волны запрета, 100 лет назад...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.