Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#7021
kapenov

kapenov

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Интересно, когда эти карты будут оффициальными? Например, чтобы в этом же гугл мапсе отображались?
  • 0

#7022
[Doctorzzz]

[Doctorzzz]
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
ребят! извените за глупый вопрос! просто уже голова болит пока зделал на своей н95 заработал Гармина! что скачать чтоб говорил где какой знак и тд???
скиньте сцылку плиз :) буду очень благодарен! и кстати! я могу сам записывать пути которые я проехал на своей трубе, и потом вам скидывать???
  • 0

#7023
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
сорри если было, сильно не пинайте. куда вставить ехе файл спид кам?
  • 0

#7024
[Doctorzzz]

[Doctorzzz]
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
uгы! Айдыныч тоже заболел этой батвой??? айм сорри за флуд
  • 0

#7025
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Интересно, когда эти карты будут оффициальными? Например, чтобы в этом же гугл мапсе отображались?

Ты про какие карты? (Извини, что на ты, но я в 2.5 раза старше). И что значит оффициальными??? В гугле будут отображаться только те карты, за которые гуглю забашляют. Или нам с БиГом устроить соревнование - кто больше забашляет? :D Даю справку - в гугле мапс моя карта напр. не будет отображаться никогда.

Ребят, давайте не будем превращать тему в детский сад :) Почитайте матчасть на досуге - про карты, программы и т.д. и т.п. И перестаньте задавать глупые вопросы.

Мсье kapenov, к Вам у меня личное задание - раз нет машины, но есть желание поработать на общее благо (и на свое тоже) - ходите по своему району и соседнему, отмечайте точки! Напр. подходите к крупному магазину, поднимаетесь на крылечко и тыкаете точку на приборе. Подписываете ее - напр. маг. Айдос, или напр. Музей искусств... Очень большая польза будет. Потом не забудьте отправить эти точки по указанным в шапке адресам. :spy:
  • 0

#7026
Yurik888

Yurik888
  • Гость
  • 43 сообщений
Здравствуйте, хочу поделиться приятной новостью, в сети появилась Garmin Mobile PC - v.5.00.10 которая предназначена для компов и ноутов. Одно плохо сам потестить не смог :) . Вот что про нее написали:

Сегодня впервые услышал про данную программу для наших персональных компьютеров и ноутбуков - скачал, установил, но программа оказалась жадная и к тому же на буржуйском языке!!!
После многочасового штудирования форумов (в основном зарубежных), удалось разблокировать программу:spy:)), интуитивно все стало понятно, однако хотелось все таки родного языка, поэтому в конце концов нашел труд неизвестного автора и добавил русский язык.

На этом эксперименты не закончил, упоминать о том, какие приходилось делать танцы с бубном - не буду, скажу что это нервное занятие:D . В общем, решил попробовать способ от мобильного гармина и выдрать нужные файлы и попробовать провести быструю установку на ноутбук - получилось!!!!
Теперь Вам все пляски с бубном делать не нужно, просто распаковать архив на жесткий диск компа и запустить файл Que.exe!

Сообщение отредактировал Yurik888: 30.09.2008, 09:21:22

  • 0

#7027
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
Проверил Русу на КПК - не работает она на PPC.

#7028
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Здравствуйте, хочу поделиться приятной новостью, в сети появилась Garmin Mobile PC которая предназначена для компов и ноутов. Одно плохо сам потестить не смог :D . Вот что про нее написали:

Ну ты друх и насмешил... мы уже полгода в ней пишем треки на дорогах... Ставится в пол пинка, руссифицируется легко... уже как 3 версия вышла... :spy: Зайдите на 4 ПДА там и прога и руссификация и танцы с бубнами, если они кому то интересны... Все используют 1.5 анлокер просто гляньте, там есть выбор какой файл создавать Гармин РС или Гармин ХТ
Впечатление от проги - худшая из всех совтовых гарминов... :)

Сообщение отредактировал Vovanchik: 30.09.2008, 09:15:09

  • 0

#7029
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
уже не важно)

Сообщение отредактировал prot: 30.09.2008, 09:31:10

  • 0

#7030
Yurik888

Yurik888
  • Гость
  • 43 сообщений


Здравствуйте, хочу поделиться приятной новостью, в сети появилась Garmin Mobile PC которая предназначена для компов и ноутов. Одно плохо сам потестить не смог :D . Вот что про нее написали:

Ну ты друх и насмешил... мы уже полгода в ней пишем треки на дорогах... Ставится в пол пинка, руссифицируется легко... уже как 3 версия вышла... :spy: Зайдите на 4 ПДА там и прога и руссификация и танцы с бубнами, если они кому то интересны... Все используют 1.5 анлокер просто гляньте, там есть выбор какой файл создавать Гармин РС или Гармин ХТ
Впечатление от проги - худшая из всех совтовых гарминов... :)


Что то меня берут сомнения об одном и том же мы говорим (http://www.dimonvideo.ru/symbian/13679)
  • 0

#7031
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Что бы тебя не мучали сомнения зайди сюда... http://www8.garmin.c...ils.jsp?id=4049
Изображение

Сообщение отредактировал Vovanchik: 30.09.2008, 09:57:15

  • 0

#7032
Yurik888

Yurik888
  • Гость
  • 43 сообщений
[quote name='Vovanchik' date='30.09.2008, 09:54' post='6607658']
Что бы тебя не мучали сомнения зайди сюда... http://www8.garmin.c...ils.jsp?id=4049

Ну и ладно, не все ведь про нее знают как видишь, может кто теперь прочитает и найдет для себя что то новое, как я. :)
  • 0

#7033
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Ну и ладно, не все ведь про нее знают как видишь, может кто теперь прочитает и найдет для себя что то новое, как я. :)

Особо порадовало описание автора с Димонвидео и его широкий жест как он прогу за 60 баксов дал всем бесплатно... Мой вам совет ищите всегда первоисточник, оригинальная версия почти всегда лучше чем кем то адаптированная под себя... Русский язык выложен на 4ПДА, кроме того там есть танцы с бубном, особенно когда карта начинает двоиться, троиться и всячески размножаться... На синем есть подробный фак вроде как ставить...
  • 0

#7034
вэ_и_ха

вэ_и_ха

    Читатель

  • Постоялец
  • 359 сообщений

Мой вам совет ищите всегда первоисточник, оригинальная версия почти всегда лучше чем кем то адаптированная под себя...


Ой, мистер вованчик, вы же грили, что аглицкий гармин - есть старая железка!!!
А у всех продвинутых - русифицированные гармины.
Как вас понимать???
:D :(
  • 0

#7035
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Опробовал Русу - впечатлил только режим 3Д, в остальном мне кажется геморройная прога, с треками вообще не понял как работать, программа для вытаскивания треков по ссылке Ангри требует пароль...
  • 0

#7036
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Опробовал Русу - впечатлил только режим 3Д, в остальном мне кажется геморройная прога, с треками вообще не понял как работать, программа для вытаскивания треков по ссылке Ангри требует пароль...

+1. Ни датчиков, ни еще чего-нибудь интересного. К тому же из мобильных устройств заточена только под windows mobile, да еще и не под каждый, как я понял. Ну хоть для PC версия есть. А вообще, что бы не говорили про Сапунова, но после его ухода из этой команды проект слабо движется вперед.

#7037
Demitri

Demitri
  • В доску свой
  • 1 447 сообщений



у меня навител 3,2 и карта с шапки данной темы...
у меня не работает маршрутизация, маршрут не прокладывается, а ходит по прямой.
с настройками ковырялся, ниче не помогает... подскажите плиз, в чём проблема...?

Не могет такого быть... Где-то стоит в параметрах - прокладывать по прямой. Или для пешехода настройки. Знал бы Навител лучше - подсказал бы точнее.

По поводу разворота на Рыскулова-Шемякина - там нет двойной полосы.. Разворачиваться можно - даже менты частенько стоят и караулят - кто поворачивает со второго ряда. Кто по правилам - не трогають :(

в настройках стоит автомобиль-мотоцикл, и пробовал разные режимы... в том числе и по прямой и по короткой и всякие... не пашет у мну маршрутизация...

недавно попробовал...
проложил маршрут от никольского до абая-саина как обычно не проложил, показал по прямой, я попросил его ещё раз перепроложить маршрут... оооо чудо... он проложил маршрут, НО... доехал я до абая-руднева, он сругался что я ушол с маршрута и больше не перепроложил, скок я его не уговаривал...
на следующий день, я поехал в обратную сторону... сделал тоже самое... (проложить маршрут не захотел, только после перепрокладки он дал маршрут), НО... доехав опять же до абая-руднева, глюк тот же самый...
в чём проблема?
  • 0

#7038
Mihooil

Mihooil
  • Постоялец
  • 321 сообщений
ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ РАЗРЕШИЛО ВЫВОЗ ЗА РУБЕЖ ПРИЕМНОЙ АППАРАТУРЫ ГЛОНАСС

/РИА Новости/
Правительство РФ поручило Федеральной службе по техническому и экспертному контролю (ФСТЭК) выдать ОАО "Российский институт радионавигации и времени" генлицензии сроком действия до 15 октября 2010 года на вывоз из РФ в иностранные государства приемной аппаратуры глобальных навигационных спутниковых систем ГЛОНАСС/GPS.

Как сообщила пресс-служба кабинета министров, соответствующее распоряжение подписал премьер-министр РФ Владимир Путин.

В частности, приемоизмерительный модуль и его модификации, синхронизирующий приемник-антенну, магистральный усилитель и другие виды аппаратуры можно будет вывозить в Австралию, Австрию, Аргентину, Бельгию, Болгарию, Великобританию, Венгрию, Германию, Грецию, Данию, Ирландию, Испанию, Италию, Канаду, Латвию, Литву, Люксембург, на Мальту, в Нидерланды, Новую Зеландию, Норвегию, Польшу, Португалию, Республику Корея, Румынию, Словакию, Словению, США, Турцию, Украину, Финляндию, Францию, Чехию, Швейцарию, Швецию, Эстонию, Японию.
  • 0

#7039
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений

ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ РАЗРЕШИЛО ВЫВОЗ ЗА РУБЕЖ ПРИЕМНОЙ АППАРАТУРЫ ГЛОНАСС


ЭЭх!
А КЗ в списке нет :(
а так хотелось бы...
  • 0

#7040
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Ой, мистер вованчик, вы же грили, что аглицкий гармин - есть старая железка!!!
А у всех продвинутых - русифицированные гармины.
Как вас понимать???
:D :(

Я и сейчас так говорю... положено старую аппаратуру менять на новую... Я вот нувик прикупил 750 тоже железка, но русская как и положено... Пройдет пару годков поменяю на новую, что ж теперь с ним до пенсии ходить... :) БиГ... ты МП3 компакт дисками пользуешся в машине или у тебя кассетный мафон?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.