Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#6621
вэ_и_ха

вэ_и_ха

    Читатель

  • Постоялец
  • 359 сообщений


Скачал, посмотрел. Не скажу за точность координат, но улиц на карте БиГа по Алма-Ате почти вдвое больше. Но у него тоже еще не все.

Вдвое??? :lol: Ну ладно, пиписками не буду меряться. Стар ужо :smoke:


Наскока старр? :spy:

Да что бы Вам по таким улицам всю жизнь ездить (копирайт БиГ, я просто повторил)


Да вод представьте, коллега, что и па этой улочке гармин уверенно ведет. :-)
Это-ж вам не какой-то зачуханный навител... :dandy:
  • 0

#6622
Hellboy

Hellboy
  • Постоялец
  • 496 сообщений

к стати а ты все файлы просмотрел... может там есть скрытые файлы...


да все просмотрел нету там скрытых, у мя сд-диск,а не двд
  • 0

#6623
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Да вод представьте, коллега, что и па этой улочке гармин уверенно ведет. :dandy:
Это-ж вам не какой-то зачуханный навител... :spy:

А улица прикольная. :smoke: Вованчик повеселил, я даже не замечал.
А про навител согласен - наФИГтел, он и в Африке наФИГтел. Из принципа пользовать не стану, даже если он будет бесплатным и к нему карты всего мира в подарок. :-)

#6624
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
Кстати, вопрос по улицам типа Пьяного Ежика. В Map Edite я так досконально всё не разглядывал, а в навигационной проге они каким-то чудесным образом распрямляются. Не в идеальную прямую, конечно, но острых углов нет вообще. А при масштабе в 120 метров, если не приглядываться, выглядят вполне пристойно. Почему так?

#6625
нежное создание

нежное создание
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Ну что ж, почитав несколько дней эту ветку я прояснила ситуацию с картами и их рисованием. Все не так просто, как казалось. Ну да ладно, время лучшее лекарство, оно все расставит по местам и всех подружит. По картам: я буду пользоваться картой от Аlехаnа как основной, иногда меняя ее на "карто от БиГа", когда покрытия первой не будет хватать, но очень внимательно. Еще у родственницы есть КПК и она им не пользуется, сегодня заберу его и буду пытаться подружиться с Навителом, а сигнал GPS пойдет туда с N95 через extGPS.
  • 0

#6626
нежное создание

нежное создание
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Зомбег, а у Вас и вашива кумирчега БиГа (он же Поливалко) йарко выражынайа "навителафобия", здаеца шта Альйонка или Тамарко напугали вас позним вечиром. Йэта пахожи на компликс. Йа как асвою Навител - абисчаю зделать папытко разубидить вас в никчемнасти йетай праграмы (йесли ана мню панравица) :spy: :dandy:
  • 0

#6627
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Зомбег, а у Вас и вашива кумирчега БиГа (он же Поливалко) йарко выражынайа "навителафобия"

Вообще я албанским языком не пользуюсь, как и нафигтелом. И не фобия у меня, а стойкая неприязнь. Продукт краденый (большей своей частью) и продаваемый как свое произведение. При этом ревностно охраняемый от взлома как самой проги, так и карт под нее. И всё, что происходит вокруг этой проги и карт под нее не вызывает никакого желания влиться в эти ряды. Это я описал свою ситуацию. Вы можете иметь на этот счет свое мнение.
А насчет переубедить меня - стало очень интересно, какими методами вы собираетесь этого добиться. :spy:

#6628
вэ_и_ха

вэ_и_ха

    Читатель

  • Постоялец
  • 359 сообщений
Нафигтел вааще ф сад! Левый продукт, попытка высера что-нить пахожего на гармин.
Приобретайте нормальные железные гармины! Ебай жжот!
:dandy: :spy:

Зомбег, а у Вас и вашива кумирчега БиГа (он же Поливалко) йарко выражынайа "навителафобия", здаеца шта Альйонка или Тамарко напугали вас позним вечиром. Йэта пахожи на компликс. Йа как асвою Навител - абисчаю зделать папытко разубидить вас в никчемнасти йетай праграмы (йесли ана мню панравица) :smoke: :-)


Созданье!!!
У мну на кепеке стоить и нафигтел. Я им знаешь- шо делаю? Дро тьфу, треки пишу!
Больше ни на что он не годится.

Сообщение отредактировал вэ_и_ха: 17.09.2008, 16:40:10

  • 0

#6629
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений


Зомбег, а у Вас и вашива кумирчега БиГа (он же Поливалко) йарко выражынайа "навителафобия"

Вообще я албанским языком не пользуюсь, как и нафигтелом. И не фобия у меня, а стойкая неприязнь. Продукт краденый (большей своей частью) и продаваемый как свое произведение. При этом ревностно охраняемый от взлома как самой проги, так и карт под нее. И всё, что происходит вокруг этой проги и карт под нее не вызывает никакого желания влиться в эти ряды. Это я описал свою ситуацию. Вы можете иметь на этот счет свое мнение.
А насчет переубедить меня - стало очень интересно, какими методами вы собираетесь этого добиться. :spy:

интересно и кто у кого и что украл, судя по всему вы судите по эмоциональным высказываниям Игоря (сапунова) ну так он не все договаривает))))
  • 0

#6630
zombee2

zombee2
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


к стати а ты все файлы просмотрел... может там есть скрытые файлы...


да все просмотрел нету там скрытых, у мя сд-диск,а не двд

что за лексус?
у меня крузак 100 VX, система навигации аналогична лексусу 470 LX
  • 0

#6631
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

интересно и кто у кого и что украл, судя по всему вы судите по эмоциональным высказываниям Игоря (сапунова) ну так он не все договаривает))))

Да, сужу по его высказываниям. Но не только. ГисРусса очень похожа на Навител. Но появилась она раньше. Хотя, возможно, я и поторопился с выводами. А у вас есть другая информация на эту тему?

#6632
NotAngel

NotAngel
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Каждая программа особенна по- своему и имеет право на продвижение. Не к чему поливать грязью одну и выпячивать другую… Сколько пользователей, столько мнений…А я дружу с Навителом, и имею много преимуществ в плане обновлений программы, ее интерфейса, удобства получения треков и пои, самой навигации и адресного поиска, в общем - каждому свое. Думается, что данную ветку должно объединять пользование различными программами для в конечном итоге получения достойной карты. Как то так в общем.
  • 0

#6633
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
достаточно информации чтобы сказать что игорь не все говорит а некотырые моменты вообще за уши притягивает, а автор движка руссы и навитела если вы не вкурсе K. Галичиский известный как автор еще одной проги GPSMAPedit))))
  • 0

#6634
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Думается, что данную ветку должно объединять пользование различными программами для в конечном итоге получения достойной карты. Как то так в общем.

И как вы себе это представляете? Просто интересно.

#6635
нежное создание

нежное создание
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Зомбик, проще надо быть и люди к Вам потянутся. А прежде чем кого-либо обвинять (тем паче в краже) - надо иметь веские доказательства, иначе это выглядит как банальное балабольство. Не буду я Вас ни в чем переубеждать, живите в своем мирке, полном комплексов, обиженный на всех и вся. Удачи Вам и всего наилучшего! На этом попытку дискуссии с Вами считаю законченной.
  • 0

#6636
Hellboy

Hellboy
  • Постоялец
  • 496 сообщений



к стати а ты все файлы просмотрел... может там есть скрытые файлы...


да все просмотрел нету там скрытых, у мя сд-диск,а не двд

что за лексус?
у меня крузак 100 VX, система навигации аналогична лексусу 470 LX

Lexus GS 300
  • 0

#6637
вэ_и_ха

вэ_и_ха

    Читатель

  • Постоялец
  • 359 сообщений

K. Галичиский известный как автор еще одной проги GPSMAPedit))))


...которую так успешно крякнули, что пыль пошла.... :spy:
  • 0

#6638
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Зомбик, проще надо быть и люди к Вам потянутся. А прежде чем кого-либо обвинять (тем паче в краже) - надо иметь веские доказательства, иначе это выглядит как банальное балабольство.

Но это была информация с оффициального сайта программы. Повелся, был не прав, уже просвятили по этому вопросу. Извиняюсь.

Не буду я Вас ни в чем переубеждать, живите в своем мирке, полном комплексов, обиженный на всех и вся. Удачи Вам и всего наилучшего! На этом попытку дискуссии с Вами считаю законченной.

А вот здесь уже вы поспешные выводы делаете. :dandy: Нет у меня комплексов и ни на кого я не обижен. :spy: Не вижу никаких причин обижаться на кого-то.

#6639
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Ай да Маладца Нежное создание - утерла нос мужикам, и так чисто, очень нежно, по женски... Не хотел бы я оказаться с вами по разные стороны баррикад... :smoke: Язычок у Вас острый... Надо будет подумать, как вас наградить именной картой с высокой степенью покрытия под Гармин... Ну и с Навителом, чем сможем поможем... В Принципе тут все мужики нормальные люди и Зомби (наслышан, что он ровный и нормальный чел) и даже БиГ, если с него снять грязную Албанскую майку, и повзрослеть на лет 7-10 тоже хороший... местами... :spy: Мы тут, просто пользуясь отсутствием женщин часто стали мериться небезызвестными "органами" тел... Это так небольшая развлекательная перепалка, от скуки... Не обращайте внимание... А караван карторисовательства идет... как сообщил очень мудрый товарисч Олд Навигатор... :dandy:
  • 0

#6640
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
Небольшая поправка - не с оффициального сайта, а с личного сайта Игоря.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.