Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#6201
oldnavigator

oldnavigator
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Мужуки!
Спасибо за советы.Гармин как всегда оказался непредсказуемым:Маппер персонал пел про какие-то 5.4 метра и не хотел конвертиь,а просто Маппер все заглотнул и ещё спасибо сказал.Щас загоню "свое" произведение в GPS V и посмотрю что получилось.
  • 0

#6202
oldnavigator

oldnavigator
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
А я что говорил:у гармина то х короткий,то майка длинная...
В предыдущей попытке не работал поиск,зато работал роутинг,а сейчас все наебарот... Бум дальше ковыряться...
  • 0

#6203
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

А я что говорил:у гармина то х короткий,то майка длинная...
В предыдущей попытке не работал поиск,зато работал роутинг,а сейчас все наебарот... Бум дальше ковыряться...


Скинь мне в мылу твое произведение в полише - скажу у кого откуда руки растут ;) и где косяк порылся :fie:
  • 0

#6204
oldnavigator

oldnavigator
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
2 alexan
Большое спасибо за предложение.но хочется самому побороть гармин,конечно с вашей помощью.А руки у меня в картографии начали слегка приподниматься из энного места,как мне кажется уже где-то в районе первого ребра... Очередной вопрос:1.В полише при проверке ни одной ошибки,а после конвертации в имидж появляется столько косяков...мама не горюй... 2.Можно ли исправить все это в имидже,или нужно его переводить обратно в полиш,редактировать и затем обратный процес?
  • 0

#6205
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
в имг ничего не исправишь. а что за косяки и ошибки?
  • 0

#6206
Южный

Южный
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Всем доброго дня, нужна помощь.... как скачать навител 3.2? рабочий... Плииииииз дайте ссылку... Или что за ключ просят по той ссылке, что тут указана???? ОБЪЯСНИПЕ пжалста)
  • 0

#6207
alexgromov

alexgromov
  • Постоялец
  • 320 сообщений

как скачать навител 3.2? рабочий...

MODERATORIAL [Xnet]
alexgromov вам ли правила не знать?! + не ставлю ибо расцениваю сие как расслабились вы на праздниках и запамятовали.

Сообщение отредактировал Xnet: 01.09.2008, 14:11:01

  • 0

#6208
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
разослал треки и пои

Дрюха
  • 0

#6209
w_&_h

w_&_h
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Треки не волки-в лес не убегут! (не путать с волками.кз!) ;)

Именно это и случилось в отдельно взятой ветке! Получаем экспериментальный релиз 5.3. Для гармин.

Он-же для нафигтела 3.2.

Еще больше дорог, еще больше правильных улиц в городах!
И главное - отсутствие изолиний высот! Кому как, хотя мне не очень нравиццо.
Короче - тестим! :fie:


Мастер-класс для новичков от БиГа:
Знаете ли вы, что в мапедите, в режиме редактирования узлов, линии за узлы можно таскать и туды и сюды?
Процесс ликвидации равшавнов убыстряется в разы!

Сообщение отредактировал w_&_h: 31.08.2008, 18:32:30

  • 0

#6210
w_&_h

w_&_h
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

маленький офф. теперь думаю где купить сенсорную панель маленкую такую и как ее намертво замуровать в авто, чтобы не украли, как вывести ее к старенкому ноутбуку, как поставить флешку вместо винта,


Мужики, это для всех! Жрачко для размышлений.
Я себе урвал такое чудо. Линух долой и винду туды. Полный зачет!!!!!
  • 0

#6211
Южный

Южный
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


как скачать навител 3.2? рабочий...


Карту я скачал, сейчас скачаю эту ссылку, если не сложно, подробно кто объяснит, что с этим потом делать??? СОРРИ за то что мы не местные ребят)))) Или отправьте меня садом чтоб не грузил вопросами.... Мля намучался я с этим навителом.....

Скачал навител а Он пароль просит для зашифрованного файлааааа!!!!! :fie:

Сообщение отредактировал Xnet: 01.09.2008, 14:12:10

  • 0

#6212
alexgromov

alexgromov
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Скачал навител а Он пароль просит для зашифрованного файлааааа!!!!! :fie:

Повнятнее, пожалуйста. Что за пароль? Какой зашифрованный файл?
  • 0

#6213
Южный

Южный
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
пароле пароле пароле) ктонить пароль знает?
  • 0

#6214
Южный

Южный
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


Скачал навител а Он пароль просит для зашифрованного файлааааа!!!!! :fie:

Повнятнее, пожалуйста. Что за пароль? Какой зашифрованный файл?


я скачал прогу по вашей ссылке, там архив, не могу его открыть, просит пароль, а откель мне его знать???
  • 0

#6215
alexgromov

alexgromov
  • Постоялец
  • 320 сообщений

я скачал прогу по вашей ссылке, там архив, не могу его открыть, просит пароль, а откель мне его знать???

gps-club
  • 0

#6216
Южный

Южный
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
есть!!!)))) не могли бы вы не уходить пока))))
  • 0

#6217
Южный

Южный
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
установил, запустил ехе, выдал ошибку при загрузке скина и не попер.... переустановил он вдруг выдал то же самое только по английски, и запустился на инглише...
вопрос1 куда делся русс яз?
вопрос 2 мне с этим длинным кряком че делать то? там их еще и два... какой и куда вводить? при запросе ререгистрации или при запуске демо? жду ваших указаний...

Сообщение отредактировал Южный: 31.08.2008, 20:53:32

  • 0

#6218
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
2 Alexan: хоть и поздно, но всё же - скатайся на Асы...хотя для начала - что у тебя за самодвижущаяся карета? а с другой стороны сейчас это особого значения не имеет, там почти хайвэй, сегодня VW Гольф навстречу попался... как поднимешся на плато надо ехать от чупа-чупса налево до второго ущелья справа и потом в него вверх...пару-другую бродов проедешь...там нет мусора и просто обалденно...сёдня со мной два форика ездили - везде проехали без проблем...потом набратной дороге к чупа-чупсу поднялись - вид оттуда обалденный...и воздух там (2700 метров над уроем моря) просто пьянящий...короче рекомендую...
  • 0

#6219
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Треки Алматы-Тараз (немного по Таразу + точки) + точки и треки по Алматинской области здесь... http://ifolder.ru/7931018 Кому надо качаем...
  • 0

#6220
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

2 Alexan: хоть и поздно, но всё же - скатайся на Асы...хотя для начала - что у тебя за самодвижущаяся карета?

Миш, спасибо! Скатался седня в скит в Аксайском ущелье. В следующем релизе будет подробный маршрут и все точки по дороге. А на Асы (через форельку?) шлагбаум запирают на выходные - у прошлый раз еле уболтал пропустить. Кстати карета моя - на аватаре, Хонда то бишь. Тургеньковское ущелье слегка убитое, особливо там повыше того шлагбаума. Катался ужо как-то. Но природа действительно оч. обалденная! :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.