Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#5641
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
просьба нафтыкать кучу запретов на повороты и развороты в астане
  • 0

#5642
alexgromov

alexgromov
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Но на этой или следующей неделе поеду в Талдык, запишу трек и постараюсь откатать Капчагай получше.

Откатывай в основном южную и восточную части Капчагая. Эту территорию не видно в гугле. Север города я уже откатал и отрисовал.
  • 0

#5643
Muratti

Muratti
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Понял, так и сделаю :smoke: Вопрос: ПОИ выгружаются вместе с треком (одним файлом) или мне нужно поискать в настройках отдельный пункт?
  • 0

#5644
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Простите это Алексановская боевая расскраска... Его Тип файл... Могу все сделать как обычно... БиГ дай свой тайпик... плиз...

Пля, при чем тут боевая раскраска? :D Ну загружайте без тип-файла - просто удалите его перед посылкой сендмапом - и будет у вас все серое. Кстати, откуда там взялся мой тип-файл??? :smoke: Карто-то БиГовская. Да еще правленная Вованчиком. Не понимайт :-)

А тургеньская дорога не исчезла, просто надо нажимать ноль, когда открываете карту - тогда будут видны все объекты. Ну вроде разобрались уже.

Да, Вованчик, надо было еще горизонтали грохнуть. Карта в 3 раза дешевле получается :smoke:
  • 0

#5645
alexgromov

alexgromov
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Понял, так и сделаю :smoke: Вопрос: ПОИ выгружаются вместе с треком (одним файлом) или мне нужно поискать в настройках отдельный пункт?

Смотря каким девайсом все пишется. Если Гармином, то можно в Мапсурсе запомнить все одним файлом. В Навителе или ГисРусса - разные файлы (к тому же каждый трек в отдельном файле). Смотри имейл.
  • 0

#5646
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
БиГ убери всех рыбков на берегу капчика,Ну нет там рыбы :D -ПЕСОК.Просто едешь по ЖПС , оппа знак рыбки ,достаешь удочку снасти,лодку и вот тебе на, а воды то нет, ушла наверное :smoke:
  • 0

#5647
vdvo

vdvo
  • Постоялец
  • 306 сообщений

А тургеньская дорога не исчезла, просто надо нажимать ноль, когда открываете карту - тогда будут видны все объекты.

Спасибо! Точно, сразу все стало видно!
  • 0

#5648
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

1.Пля, при чем тут боевая раскраска? :D Ну загружайте без тип-файла - просто удалите его перед посылкой сендмапом - и будет у вас все серое. Кстати, откуда там взялся мой тип-файл??? :smoke: Карто-то БиГовская. Да еще правленная Вованчиком. Не понимайт ;)

2.Да, Вованчик, надо было еще горизонтали грохнуть. Карта в 3 раза дешевле получается :smoke:


Отвечаю... 1. мне кто то файлик "тайп" высылал как то (Алексан его зовут)... :spy: ну я его и применил на произведение БиГ... Ну что бы народ принял как что то знакомое... родное...
2. Можно и грохнуть... они все равно не правильные... Но как украшательство сойдет, а то ниче не видно в степи... А так хоть изолинии есть... Пусть и от фени полной... :-) Я в свои карты изолинии не вношу... А это вариант БиГ... он сам за все отвественный... я копирайт не менял... :D

Карту Владимиру141 уже отправил на мыло...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 14.08.2008, 18:23:19

  • 0

#5649
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Понял, так и сделаю :smoke: Вопрос: ПОИ выгружаются вместе с треком (одним файлом) или мне нужно поискать в настройках отдельный пункт?


На Нокии 95 треки и ПОИ сидят в одном файле... :D

Мужики может на выходные скатаем куда Жипиесной толпой с семьями на природу... Только что бы дорога проходима была для низколетящих машин... Ну и что бы жены могли доставить обратно "никаких" мужей домой, самостоятельно за рулем (это в идеале)

Сообщение отредактировал Vovanchik: 14.08.2008, 18:28:47

  • 0

#5650
vdvo

vdvo
  • Постоялец
  • 306 сообщений
По релизу 5.2 от БиГ. Аэропортовское озеро уехало на северо - восток и довольно сильно и с вытекающей из него речкой не все в порядке. Что сильно опухла и как говорил Вованчик "ушла под землю"

Сообщение отредактировал vdvo: 14.08.2008, 18:34:13

  • 0

#5651
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Аха БиГ попалси... На Аэропортовском озере наложено 2 полигона друг на друге... Почисть плиз... не порти общее впечатление о карто... И речку правильно по Гуглу нарисуй... :smoke: А то гляди... Я начну отрисовывать твою карту и безззплатно выкладывать под Гармин... Я тебе обещаю, что за неделю всех твоих трекооткатывателей переманю... :D Что делать то тогда будешь? :-) Я же скворечники не рисую... А рисую Карто... и надо заметить очень быстро... :smoke:

Сообщение отредактировал Vovanchik: 14.08.2008, 18:51:14

  • 0

#5652
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

Мужики может на выходные скатаем куда Жипиесной толпой с семьями на природу... Только что бы дорога проходима была для низколетящих машин... Ну и что бы жены могли доставить обратно "никаких" мужей домой, самостоятельно за рулем (это в идеале)



Заптра на тургень семьями собрались сьездить,в субботу на 9 насосную -уже с сегдяшнего дня ждут .
Поеду на места где БиГ рыбку нарисовал,мож чо и поймаю (какую нибудь рыблять)

Сообщение отредактировал Vladimir141: 14.08.2008, 18:57:53

  • 0

#5653
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Мужики может на выходные скатаем куда Жипиесной толпой с семьями на природу... Только что бы дорога проходима была для низколетящих машин... Ну и что бы жены могли доставить обратно "никаких" мужей домой, самостоятельно за рулем (это в идеале)

Welcome to Алаколь!
Выезжаете в пятницу вечером, 650 км за 8 часов и утром я встречаю на въезде в Коктуму безGPSных камрадов, а владельцам оных щас откатаю Коктуму и вышлю на мылы... :smoke:
Вода супер, погода тоже, ПЫВА кытацкого немеряно...
  • 0

#5654
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
тут рыбы нет
рыба
такой улицы нет
нет
такой тоже,она есть но далеко не такая
ХЗ
и вот как оно в оригинале которое ХЗ Не ХЗ

Сообщение отредактировал Vladimir141: 14.08.2008, 19:31:00

  • 0

#5655
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Алаколь на 2 дня ехать... напряжно, в понедельник на работу... 9 насосная даже не знаю где... Есть желание выехать, но не знаю куда... машина низколетящая, но крепкая... :smoke:
  • 0

#5656
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

Алаколь на 2 дня ехать... напряжно, в понедельник на работу... 9 насосная даже не знаю где... Есть желание выехать, но не знаю куда... машина низколетящая, но крепкая... :smoke:

N43,51,179 E77.43.189 Через Чингельды там Жип не нужен,только если совсем к берегу,там типа щебня,ну если чего на трос и подтянем,хотя там 20-30 метров.До места с Жулдыза 131км.Итам если водка кончиться 5км туда 5 обратно.Правда я непью ,тока пиво иногда.

Сообщение отредактировал Vladimir141: 14.08.2008, 19:45:13

  • 0

#5657
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Капчагай и насосные - это тема... правда если чилик не дует...
исчо в Путешествиях\Любители Активного отдыха на Лепсы (430 км) собираютсо - камрады весёлые и адекватные...
ну и на крайний случай - пораньше с утречка забратьсо повыше в Аксайское ущелье, застолбить там полянко и оттопырицца по полной...
вопчем приятнава усем отдыха!

коктума почти откатана... весь день колесил по местным проспектам и площадям... :smoke:
  • 0

#5658
alexgromov

alexgromov
  • Постоялец
  • 320 сообщений

коктума почти откатана... весь день колесил по местным проспектам и площадям... :smoke:

Супер, Навигатор!
А я поехал завтра на неделю в Астану откатывать трассу и там, что попадется под руку.
  • 0

#5659
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Мужики может на выходные скатаем куда Жипиесной толпой с семьями на природу... Только что бы дорога проходима была для низколетящих машин... Ну и что бы жены могли доставить обратно "никаких" мужей домой, самостоятельно за рулем (это в идеале)

:smoke: Я - за!!! Тока не на Алаколь (воспоминания об армии :D ), куда-нить поближе... Че там в Аксайском ущелье, красиво? Координатки какие? :smoke:
  • 0

#5660
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
N43 07,00 / E76 47,85 , ежели кто будет таньга просить, типа земля в аренде - отправляйте в пешую прогулку в эротическом направлении, нет там не у кого документов на аренду...

Сообщение отредактировал Навигатор: 14.08.2008, 22:15:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.