Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#5601
white_&_hot

white_&_hot

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений

Это не так надо... Друх... Это мусор...


Слухай, а может мы не понялись? О чем ты вообще??? :weep:

Хто здесь? © :weep:
  • 0

#5602
Muratti

Muratti
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Через 20 минут планируется выход версии 5.2.1 от БиГ, правленная мною... Возможно будет и 5.2.2 на русском языке... Как народ по транслиту не устали ездить?

Русский язык - было бы шикарно!
Может посмотрите сразу эти косяки: "река Или прям рядом с поселком Казахстан таинственно прерывается на всю площадь поселка и немного восточнее в степи тоже пропадает на большее расстояние (N 44 17,178' E076 44,137' и N 44 41,074' E076 24,780') а потом, так и не дойдя до Балхаша видимо уходит под землю (N 45 14,827' E075 11,912') Начало она тоже берет "вдруг" где-то в степи" Бигу писал об этом, но воз и ныне там :weep:
  • 0

#5603
vdvo

vdvo
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Получаем релиз 5.2, тестим!

Недалеко от Акбулака (Новая горнолыжная база выше Талгара) есть POI "Мужской монастырь" Это правда? Я слышал только об одном и он в горах в сторону Каселена.
  • 0

#5604
white_&_hot

white_&_hot

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений


Получаем релиз 5.2, тестим!

Недалеко от Акбулака (Новая горнолыжная база выше Талгара) есть POI "Мужской монастырь" Это правда? Я слышал только об одном и он в горах в сторону Каселена.


Есть. Это турбаза "мужской монастырь". Лично был. :weep:
  • 0

#5605
alexgromov

alexgromov
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Аlexgromov, высылай мне тож треки по области. Займусь на днях дорисовкой.

Леша, о тебе я как раз думаю всегда в первую очередь. Тут их много скопилось с 5-ти приемников. В точках некоторый бардак (ставились на ходу с молниеносной скоростью, иногда по 4-5 точек в минуту) - много очепяток и сокращений, которые могу понять только я. По Кульджинке до Чилика проставил все знаки ограничения скорости, подправил ошибки в заправках (в паре мест) и нанес больше 20-ти дополнительных магазинчиков и кафешек.
Как разгребу все это до конца, вышлю тебе, Vcity и БиГу.
Завтра рано утром уезжаю на машине в Астану на неделю. По дороге, как всегда, буду писать все, что "не шевелится", и ловить все, что шевелится (особливо скорпионов). Проверю за одно свои предыдущие ПОИ, что писал до Караганды и по Караганде.

Сообщение отредактировал alexgromov: 14.08.2008, 11:14:45

  • 0

#5606
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Собственно для тех кто просто юзает... Имидж от БиГ переделаный версия 5.2.1 в транслите брать здесь... http://ifolder.ru/7706265
Что нового... Радикально отремонтированые дороги, одностороннее движение сохранено...

Для тех кто рисует и модернизирует полишь... Скоро выложу... http://ifolder.ru/7706294 вот он...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 14.08.2008, 11:09:46

  • 0

#5607
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Может посмотрите сразу эти косяки: "река Или прям рядом с поселком Казахстан таинственно прерывается на всю площадь поселка и немного восточнее в степи тоже пропадает на большее расстояние (N 44 17,178' E076 44,137' и N 44 41,074' E076 24,780') а потом, так и не дойдя до Балхаша видимо уходит под землю (N 45 14,827' E075 11,912') Начало она тоже берет "вдруг" где-то в степи" Бигу писал об этом, но воз и ныне там :weep:


Можно это друх исправить... погляди мой релиз... Может уже ушел косяк... если нет... сообщи, я вставлю свою Или в карту и выложу новый имидж... ну и конечно на Русском... Долой транслит... Долой старые гармины... (или есть кто с приборами что русский не понимает?)
  • 0

#5608
white_&_hot

white_&_hot

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений

Завтра рано утром уезжаю на машине в Астану на неделю.


Если не влом - заедь плс, в г. Балхаш с моим релизом. Че-то он меня беспокоит...
  • 0

#5609
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Собственно для тех кто просто юзает... Имидж от БиГ переделаный версия 5.2.1 в транслите брать здесь... http://ifolder.ru/7706265
Что нового... Радикально отремонтированые дороги, одностороннее движение сохранено...
Для тех кто рисует и модернизирует полишь... Скоро выложу...

Надоть глянуть :weep: Ждем-с полиш, однозначно :weep:
БиГ, возьми плиз отремотированный "нетаджикскими рабочими" :weep: вариант карты, который выложит Вованчик и работай дальше плиз над ним!
  • 0

#5610
white_&_hot

white_&_hot

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений

9. загляни в Адресные данные у тебя куча населенных пунктов с нулевыми объектами... это не порядок...


А, ты имеешь ввиду, что города есть в поле CITY но этого города нет на карте? Про это?
  • 0

#5611
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

А, ты имеешь ввиду, что города есть в поле CITY но этого города нет на карте? Про это?


Я имею ввиду адресные данные и поселки с 0 объектами, т.е мусор... Больше ничего я не имею ввиду... Пошел читать матчасть... куда ты меня послал... :weep: Отрадно БиГ... даже не обижаюсь... я тоже очень много не знаю... и не скрываю этого... :weep:

Зы полишь несколькими постами выше... там же где и имидж...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 14.08.2008, 11:13:08

  • 0

#5612
alexgromov

alexgromov
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Если не влом - заедь плс, в г. Балхаш с моим релизом. Че-то он меня беспокоит...

Я и сам хотел прокатиться по городу Балхаш. Порисовать там треки. Т.к. есть у меня план-схема города со всеми улочками и всеми домиками с номерами, а треков по городу мало. Хотя, Моса с синего взялся уже за адресный поиск в Балхаше.
Треки конечно дам.
  • 0

#5613
white_&_hot

white_&_hot

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений

Я имею ввиду адресные данные и поселки с 0 объектами, т.е мусор...


Погодь, далеко не ходи... :weep:
Т.е., ты имеешь ввиду, что на карте есть поселки и города , в которых не заполнены адресные данные?
  • 0

#5614
Muratti

Muratti
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Можно это друх исправить... погляди мой релиз... Может уже ушел косяк... если нет... сообщи, я вставлю свою Или в карту и выложу новый имидж... ну и конечно на Русском... Долой транслит... Долой старые гармины... (или есть кто с приборами что русский не понимает?)

Да, Или "починилась" :weep: Но карта теперь конечно гламурная стала... Желтый цвет для полигона города конечно непревычно выглядит :weep:
А "знаки 40" теперь как-то ущербно выглядят, как Винда 3.1 по сравнению с Вистой...

Сообщение отредактировал Muratti: 14.08.2008, 11:24:25

  • 0

#5615
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Собственно GPS навигация это заразная весчь... Ну люди платили мне, самолетом в Караганду отправляли... А Вованчик как последний лузер рванул в Караганду на машине, что бы записать для Вас родных, треки и точки... И даже штурмана с собой высокообразованного взял.. что ставит 5 Пои за минуту... В Караганде потерял лобовое стекло Мерса, 15 т отдал за замену... Встречный камаз постарался... Вот как делается для Вас карта... :weep:
  • 0

#5616
vdvo

vdvo
  • Постоялец
  • 306 сообщений

А улетать ни куда не собираемся. Будем здесь г... (общаться и верблюдей покусывать) :weep:

:weep:
По релизу 5.2
С тургеньским ущельем и Ассами что то стало плохо. Это работа миграционной полиции? :weep:
Дорожка в долину замков (Чарын) отсутствует. Дорожка на Кульсай и Коянды куда то делась. По северу Иссык Куля есть только половина дороги, до Тюпа не дошла.
  • 0

#5617
alexgromov

alexgromov
  • Постоялец
  • 320 сообщений

В Караганде потерял лобовое стекло Мерса, 15 т отдал за замену... Встречный камаз постарался... Вот как делается для Вас карта... :weep:

Подтверждаю, сам был свидетелем :weep:
А хде большое спасибо Вованчику от вас?
  • 0

#5618
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений


Можно это друх исправить... погляди мой релиз... Может уже ушел косяк... если нет... сообщи, я вставлю свою Или в карту и выложу новый имидж... ну и конечно на Русском... Долой транслит... Долой старые гармины... (или есть кто с приборами что русский не понимает?)

Да, Или "починилась" :weep: Но карта теперь конечно гламурная стала... Желтый цвет для полигона города конечно непревычно выглядит :weep:
А "знаки 40" теперь как-то ущербно выглядят, как Винда 3.1 по сравнению с Вистой...


Простите это Алексановская боевая расскраска... Его Тип файл... Могу все сделать как обычно... БиГ дай свой тайпик... плиз...
  • 0

#5619
white_&_hot

white_&_hot

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений

. БиГ дай свой тайпик... плиз...


Дома он, завтре дам. Вовко, ответь плс на вопрос....
  • 0

#5620
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

По релизу 5.2
С тургеньским ущельем и Ассами что то стало плохо. Это работа миграционной полиции? :weep:
Дорожка в долину замков (Чарын) отсутствует. Дорожка на Кульсай и Коянды куда то делась. По северу Иссык Куля есть только половина дороги, до Тюпа не дошла.


Погляди в полише как... Если там все на месте то это я неправильно разнес по уровням... А может и мапроуте сьел какие дороги (видать совсем левые были)... Бывает и такое... Но БиГ не привыкать, у него всегда что то дорожные рабочие уносят... Видать в качестве зарплаты... :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.