Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#4561
Mir_OR

Mir_OR
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Вот такой RoverPC N7 предлагают http://www.roverpc.r...techspecs/RPC16

Как я понял там Навител. Могу я закачать карту Алматы с этой ветки? кто может помочь плиз? Как этот аппарат (GPS SiRFstarlll) в действии если в авто использовать?

Сообщение отредактировал Mir_OR: 08.07.2008, 17:10:23

  • 0

#4562
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемый пользовтель - Vladimir141! Неужели так трудно научиться нормально резать цитаты? Я вам уже показывала в теме про Правый руль, как это делается. Или вам нравится, чтобы другие читали такую ахинею из непонятных квотов?
[quote name='pavn' date='08.07.2008, 13:02' post='6063286']
[quote name='Б_и_Г' post='6062964' date='08.07.2008, 12:40']
[quote name='pavn' post='6062842' date='08.07.2008, 12:31']

  • 0

#4563
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Б_и_Г + по 2 2 9 Правил ЦТ

  • 0

#4564
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Sir666 + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#4565
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Б_и_Г + по 2 2 9 Правил ЦТ


Это за что? Так, за компанию? На всякий случай? :shy:

Гыгыгыыы... Разобралсо. За три смайлега.

Сообщение отредактировал Б_и_Г: 08.07.2008, 17:34:52


#4566
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Вот такой RoverPC N7 предлагают http://www.roverpc.r...techspecs/RPC16

Как я понял там Навител. Могу я закачать карту Алматы с этой ветки? кто может помочь плиз? Как этот аппарат (GPS SiRFstarlll) в действии если в авто использовать?


А туда ведь ЛЕГКО встанет гармин хатэ. :shy:

#4567
EXPLOit

EXPLOit
  • Свой человек
  • 613 сообщений

АВТОСПУТНИК Казахстан - Ваша персональная навигация!
Кто юзал? Впечатления? Качество карт? ну и вообще...

ЗЫ - не реклама, поскольку я к ним никакого отношения не имею...

Юзаю, доволен. Есть свои плюсы и минусы, так что не буду говорить что лучше НН или АС. Карта по большей части актуальна, конечно же имеются баги в карте, которые отлавливаются и исправляются. На данный момент слабая база POI- но обещают исправить. На выходных ездил в Тургень, адекватно проложил маршрут с Саина\Толе-би до самого Тургеня, обратный маршрут также без проблем проложился.
Пока доступного релиза нет - только тестовая версия...
  • 0

#4568
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Юзаю, доволен. Есть свои плюсы и минусы, так что не буду говорить что лучше НН или АС.


И правильно что не сравниваете, тем более Ваше мнение несколько предвзятое... :fie: Но я рад что появилась какая нибудь альтернатива, и надеюсь что вы доведете карту до удобоваримого варианта.. Жаль что директор одной небезизвестной фирмы, сначала кинул кличь "америка наступает- давайте сделаем карту, и заодно заработаем бабло", а потом заявил что только покупает треки по утвержденным расценкам, обсуждению ниче не подлежит (вольный перессказ автора)... :shy:
  • 0

#4569
Mir_OR

Mir_OR
  • Свой человек
  • 522 сообщений


Вот такой RoverPC N7 предлагают http://www.roverpc.r...techspecs/RPC16

Как я понял там Навител. Могу я закачать карту Алматы с этой ветки? кто может помочь плиз? Как этот аппарат (GPS SiRFstarlll) в действии если в авто использовать?


А туда ведь ЛЕГКО встанет гармин хатэ. :shy:


плиз можно на пальцах поподробнее ибо я полный чайник в этом вопросе, поэтому и прошу совета. Что такое хатэ? мой вопрос возможно ли карту туда загрузить с этой ветки?
  • 0

#4570
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

А туда ведь ЛЕГКО встанет гармин хатэ. :shy:

плиз можно на пальцах поподробнее ибо я полный чайник в этом вопросе, поэтому и прошу совета. Что такое хатэ? мой вопрос возможно ли карту туда загрузить с этой ветки?


Уважаемый, я вот честно не знаю встанет ли туда навител, вероятнее всего встанет... Уточняю там Windows Mobile 6.0 Professional по этому туда Навиител встанет... Поэтому вы сможете использовать карту из шапки данной темы... По поводу ответа БиГ, он ярый поклонник Гарминов, поэтому всем навязывает именно эту программу, но он прав, наверное в том что можно будет поставить гармин ХТ и соотвественно самому сделать вывод, чем пользоваться лучше- картой Волков для Навитела, или "революционным прорывом в области картографии для Гармина", величайшим шедевром мастера... Бесплатной картой под Гармин... БиГ

Сообщение отредактировал Vovanchik: 08.07.2008, 18:29:52

  • 0

#4571
Mir_OR

Mir_OR
  • Свой человек
  • 522 сообщений
погодите, я что то запутался. Мое понимание было таково, что там УЖЕ стоит этот навител и сам аппарат это уже готовое решение, т.е.только вставить карту и все! пользуйся на здоровье. Читая ваш пост, у меня сомнения закрались..типа к нему что то еще надо что ли дополнительно помимо карты???
  • 0

#4572
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Где вы прочитали по этой ссылке что там стоит Навител? Если написано что стоит - то стоит... если не написано - то не стоит... Надо будет навител покупать, или искать в сети взломаный... Но сейчас купить это лучше - есть уже готовые файлы которые позволяют Навителу предупреждать вас о радарах и знаках ограничения скорости Алматы... В сломаной версии Навитиела этого не будет... Навител стоит около 10000 тенге...
  • 0

#4573
oldnavigator

oldnavigator
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
2 Vovanchik
А не будет ли так любезен многоуважаемый джин,подсказать:
где можно взять эти готовые файлы с предупреждениями? :shy:
  • 0

#4574
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Многоуважаемый ОлдНавигатор... Как будто вы только один форум знаете по GPS тематике... :shy: Вот там на синем и лежат эти файлы, спасибо Дементию, он даже программку написал, что бы упростить написание точек радаров... :fie: Навител ессно должен быть последней версии... Купленный...
  • 0

#4575
oldnavigator

oldnavigator
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
2 Vovanchik
Большой рахмет.Поскакал на синий... :shy:
  • 0

#4576
alexgromov

alexgromov
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Мое понимание было таково, что там УЖЕ стоит этот навител и сам аппарат это уже готовое решение, т.е.только вставить карту и все!

А Вы покупали когда-нибудь комп, где стоял бы бесплатный фотошоп или корел. Это то же самое. Не бывает такого... За софт официально требуется платить отдельно или качать и взламывать - на Ваше усмотрение...
  • 0

#4577
NotAngel

NotAngel
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Ну в проекте Мой ВАвтоКазахстан так и будет...


Отлично!
  • 0

#4578
Mir_OR

Mir_OR
  • Свой человек
  • 522 сообщений
2алексгромов & Вованчик - спасибо большое! популярно все объяснили. Прошу прощения за чайниковские вопросы, ни разу еще такими устройствами не пользовался. Кажется в том который хочу купить уже навител есть. Вероятно на него еще и не встанет сразу карта Алматы. Как написали, надо будет ее взламывать сперва ,а потом писать карту?
  • 0

#4579
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Программка раскраска :rotate:

Вышел новый GPSMapEdit 1.0 (обновление 46.2)
977Кб, скачать с оффсайта.
  • 0

#4580
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений

---cuted---
Вероятно на него еще и не встанет сразу карта Алматы. Как написали, надо будет ее взламывать сперва ,а потом писать карту?

Если берете прибор с установленным Навителом, ничего взламывать не нужно, просто создаете на теле папку в нее кидаете разархивированную карту из шапки и ... вуаля! Пользуете полный адресный поиск и прокладку маршрутов.
Далее ставите ГарминХТ загружаете карто от БиГ и ... вуаля! Возврасчаетесь снова к Навителу :smoke:
БиГ не в обиду, но про твои косяки ужо неоднократно говорилось, а тут давече еще одному рыбаку поставил, думал репект скажет а я его тебе передам, ан нет... послали меня :)
:rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.