Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#4541
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

100 тыш таньга. Выложил бы за весь КЗ, только если пожизнено реальное оповещение о пробках, ценах на бензин на ближайших зп. полноноценное функционирование адресного поиска и нормальная поддержака переключения рус-анг всех улиц и названий.


Ну давайте... Пишите... пробка в Алмате начинается за 20 км от города в любом направлении и тянется через весь город, кроме выходных и празничных дней... Цены на бензин начинаются от 100 тенге за литр и будут увеличиваться... Хочешь на English language хошь на "Албанском - подонкафском буду писать... Ну хоть 50 тыщь заработал? :)

Сообщение отредактировал Vovanchik: 08.07.2008, 13:15:54

  • 0

#4542
alexgromov

alexgromov
  • Постоялец
  • 320 сообщений

врят-ли ее цена была-б меньше сотни тыс. таньга....

БиГ, это ты загнул.
City Navigator Europe v. 9 (8 гигов карты с инфой) стоит 240 уев.
По Казахстану будет максимум 100-200 мегов полной (достаточно) инфы в формате img через лет 5.
  • 0

#4543
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
[quote name='pavn' date='08.07.2008, 13:02' post='6063286']
[quote name='Б_и_Г' post='6062964' date='08.07.2008, 12:40']
[quote name='pavn' post='6062842' date='08.07.2008, 12:31']

100 тыш таньга. Выложил бы за весь КЗ, только если пожизнено реальное оповещение о пробках, ценах на бензин на ближайших зп. полноноценное функционирование адресного поиска и нормальная поддержака переключения рус-анг всех улиц и названий.



Ну вы же понимаете,что это из области фантастики,

Сообщение отредактировал Vladimir141: 08.07.2008, 13:28:37

  • 0

#4544
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений


Примерно как описал Вованчик будет. То есть от каждого - по возможностям, каждому - по труду :shy:
Карта всего КЗ планируется, что в принципе тебе, Володя, и надо :fie: Кстати, твои наработки и треки тож пригодятся!

Ну тады я постараюсь принять хоть какое нибудь участие. :D

Сообщение отредактировал Vladimir141: 08.07.2008, 14:10:43

  • 0

#4545
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
MODERATORIAL [Xnet]
VCITY1, нарушение п. 2.2.11 Правил Конференции Центр Тяжести. +

  • 0

#4546
NotAngel

NotAngel
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Есть новости..... с этой недели поддержку карт для гармина мы делаем совместно с Алексаном ........


1.Проект "Мой автоказахстан" совместно с VOLK.KZ живой?
2.Карта всего КЗ планируется, но речь опять же о Гармин, а под Навител ?
3.Идилия - один исходник - на выходе карты для навитела, гармина ....либо можно все-таки под навител тоже выкладывать...ну как то так в общем , что думаете...
  • 0

#4547
VCITY1

VCITY1
  • Частый гость
  • 70 сообщений

VCITY1, нарушение п. 2.2.11 Правил Конференции Центр Тяжести. +

Я что то невсасал где я нарушил. ткнити пальцем??????????
MODERATORIAL [Xnet]
http://vse.kz/index....c...t&p=6051027 - оверквотинг, пост не по теме, не информативное сообщение, вдобавок и за этот ваш пост можно тоже плюс получить.

Сообщение отредактировал Xnet: 08.07.2008, 14:18:09

  • 0

#4548
alexgromov

alexgromov
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Я что то невсасал где я нарушил. ткнити пальцем??????????

А это на всякий случай, как и мне всегда, в целях профилактики регулярно по мордасам не за что... Заранее... А то, лишнего может чего скажешь... Бу-га-га... :shy:
  • 0

#4549
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений


по Навику если в атласе две и более карт одного квадрата то они оба вместе загружаются в один слой

Да, вместе. Если карты одной территории и были сделаны в одном уровне, то будет жуткое наложение одной карты на другую.


Всё теперь догнал почему у меня местами неработает маршрутизация и иногда стока всего на карте когда смотриш с высока.
  • 0

#4550
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

(ну тут мы идем в разрез с законодательство КЗ в сфере лицензирования)


Вот тут-то вас за ядрушки то и возьмут!!! :shy:
Впрочем, есть выход обставить этого биг-а - купить цжпсмаппер, организовать ТОО и платить, платить налоги, и спать спокойно... :fie: :D :D :D

#4551
alexgromov

alexgromov
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Вот тут-то вас за ядрушки то и возьмут!!! :shy:

А взять могут ой как сильно. Я с такими ребятами уже пообщался. Так что, Вованчик, вы с Васо прежде чем продавать карты очень долго подумайте...
  • 0

#4552
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений


(ну тут мы идем в разрез с законодательство КЗ в сфере лицензирования)


Вот тут-то вас за ядрушки то и возьмут!!! :shy:
Впрочем, есть выход обставить этого биг-а - купить цжпсмаппер, организовать ТОО и платить, платить налоги, и спать спокойно... :fie: :D :D :D


Подскажу еще один путь - сесть на трудовой договор с бассарами. Ну и обговорить авторство, дивиденды и т.п. .... :D

#4553
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

но в ней очень много информации .


Скора еще больше будет!
:shy:

#4554
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений


но в ней очень много информации .


Скора еще больше будет!
:shy:

БиГ вот если бы ты еще и ошибки все поисправлял,то цены карте бы небыло(в принципе и так песплатно) :fie:
  • 0

#4555
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Спасибо всем, за то что научили нас с Vaso жить... А то мы не знаем что и как... Блин только выскажи какую-нибудь идею теоретически... и все... можно уже сразу себе самому харакири делать... Успокойтесь... никто ничего противозаконного делать не собирается... :fie: А самое интересное, что Васо наверное еще и не в курсе, что я тут "торгую" Родиной бесплатно... :shy:

Сообщение отредактировал Vovanchik: 08.07.2008, 16:06:16

  • 0

#4556
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений

1.Проект "Мой автоказахстан" совместно с VOLK.KZ живой?
2.Карта всего КЗ планируется, но речь опять же о Гармин, а под Навител ?
3.Идилия - один исходник - на выходе карты для навитела, гармина ....либо можно все-таки под навител тоже выкладывать...ну как то так в общем , что думаете...


1. Живой.
2. не планируется, делается..
3. Ну в проекте Мой ВАвтоКазахстан так и будет... Будут лишь непринцыпиальные различия... И в Навителе детализации по городам думаю больше будет..
  • 0

#4557
endokrinolog

endokrinolog
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
АВТОСПУТНИК Казахстан - Ваша персональная навигация!
Кто юзал? Впечатления? Качество карт? ну и вообще...

ЗЫ - не реклама, поскольку я к ним никакого отношения не имею...
  • 0

#4558
Irishman

Irishman
  • Гость
  • 25 сообщений

Люди у кого есть ВКО более детально?


Под Кармин нада
  • 0

#4559
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений

АВТОСПУТНИК Казахстан - Ваша персональная навигация!
Кто юзал? Впечатления? Качество карт? ну и вообще...

ЗЫ - не реклама, поскольку я к ним никакого отношения не имею...


+ Есть поиск по пересечениям улиц, больше адресов чем у GPS_ALA
- Актуальность на 2002 год, невезде бьют дороги...
+ Обещают весь КЗ
- Обещаного 3 года ждать
+ можно запихать в PNA
- Купить можно 1 область с лицензией, каждая следующая область = дополнительные деньги.
+ Обещали локализацию.
- невозможно делать свои карты и добавлять чтонить в существующие.

Вобщем просто иная прога и иные карты...
каждый сам сделает свой выбор.
  • 0

#4560
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

...Насчет платно- бесплатно. Я не картограф и далек от этого. Кроме всего мой Гармин оч удобная вещь, но к сожалению треов не рисует. Доплачивать еще 300-400 баксов за надежный, неглючный прибор чтобы учавствовать в проекте, где я скину 3-4 трека на капчагай, максимум :shy:
Пользовался и пользуюсь только картами Бига или Алексана. За что им большое спасибо.
Купить, купил бы, и только в том случае, еслиб нашел реально действующий адресный поиск, со всеми фишками, но вы не продаете.
Навигаторы для большинства человечества, существуют для удобства передвижения, а не для рисования карт

ППКС! :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.