Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#4501
Titotitai

Titotitai
  • Гость
  • 37 сообщений

Ребята нучо-там с картой Усть-Каменогорска?HTC уже год пылитсо :weep:

поспрашивай/посмотри на реклама
  • 0

#4502
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Ребята нучо-там с картой Усть-Каменогорска?HTC уже год пылитсо :weep:


В личку стукани... по поводу Ука
  • 0

#4503
Rino777

Rino777
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Стуканул
  • 0

#4504
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений
ВКО есть..
не выкладывается в силу незаконченности.,!
Для тестеров вышлю по мылу..
  • 0

#4505
Rino777

Rino777
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Angry Lizard
Vovanchik
Стуканул в личку
  • 0

#4506
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Angry Lizard
Vovanchik
Стуканул в личку


Всё ушло..
Терзай... ну и отписывай что неправильно и что нужно поменять..
ЗЫ: дорогу новую от кольца как едешь с КШТ и пробитую до ЦУМА пока не наносил.. т.к. есть только одна сторона...
Надеюсь на помощь!
  • 0

#4507
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Любим мы 2-3 раза одну и ту же работу делать... Никому лично не адресовано... просто мысли в слух... Да кстати инфо для Волков... Уральск почти готов, рисовать не надо... Закончу карту сброшу исходнирк для архива Хнету... Я не жадный и выгоды не приследую... ;)

Rino777 написал письмо, читай в личке, нужен твой Е-маил

Еще раз обращаюсь к Волкам, может быть хотя бы совместно выпущенные карты типа Павлодара выложим одной строчкой в шапке, просто ссылки потеряны из-за давности, а ведь кому то это надо... Можно конечно и дальше игнорить... :D

Сообщение отредактировал Vovanchik: 05.07.2008, 17:57:26

  • 0

#4508
Rino777

Rino777
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Кто может линкануть в ЛС Новител + лек-во?И как насторить HTC P3300 с Новителом?
  • 0

#4509
alexgromov

alexgromov
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Вот подписываюсь под всеми словами, особенно под цитатой Ивана Андреича блин :D
Твое предложение насчет объединения с общим куратором никто так и не принял? ;)

Леша, я то же самое предлагал пару месяцев назад (объединение) - когда сидели в кафе за пивом, например, но власть держащие форума не поняли и забанили (думаю, забанят за эти слова опять). Просто каждый мечтает заработать на картах. Кто-то это говорит более открыто, а кто-то тарится и кидается обещаниями о светлом будущем (при этом, просто собирая инфу).
  • 0

#4510
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
громов а что вы лично хотите? только если можно открыто
  • 0

#4511
alexgromov

alexgromov
  • Постоялец
  • 320 сообщений

громов а что вы лично хотите? только если можно открыто

То, что хотел, давно уже сказал (Вам лично при встрече и на форумах), но Вы, Васо, меня за это забанили на 2 года. И тут после каждого слова банят по неделе. Поэтому развиваю другой проект (Казахстанский GPS Клуб), где можно спокойно говорить о картах, небоясь, что следующую неделю не сможешь зайти на форум.
  • 0

#4512
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
димогогия... вы опять не говорите чтолично нужно Вам? а то что Вас забанили? хотите выложу всю переписку которую Вы затеяли с двойными регистрациями и так называемыми приколами, нормальному человеку за такие действия должно быть стыдно....
  • 0

#4513
alexgromov

alexgromov
  • Постоялец
  • 320 сообщений

димогогия... вы опять не говорите чтолично нужно Вам? а то что Вас забанили? хотите выложу всю переписку которую Вы затеяли с двойными регистрациями и так называемыми приколами, нормальному человеку за такие действия должно быть стыдно....

Вы хоть научитесь грамотно писать (демагогия - с греч. обман лживыми обещаниями).
А все, что я говорил итак выложено на трех (как минимум) форумах. На Вашем, Васо, с Вашей соответствующей правкой под то, как Вам выгоднее (стерты и подправлены мои топики, которые были Вам невыгодны)...
  • 0

#4514
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
пишу я с ошибками, но смысл вы мой уловили... так вот от вас ни одного дельного предложения кроме сотрясания воздуха так и не поступило
  • 0

#4515
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Просто каждый мечтает заработать на картах.


Гыыыыыы... А вот тут то и я со своими халявными ресурсами... :) :)
Нельзя продавать софт! Железо - конечно! А софт - нахаляву! :)

#4516
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Гыыыыыы... А вот тут то и я со своими халявными ресурсами... :) :)
Нельзя продавать софт! Железо - конечно! А софт - нахаляву! :)


Вы, господин БиГ, пока к радости одних, и печали многих других, неконкуретноспособны... :D Вам надо глобально пересмотреть свой взгляд на сверечники, и тогда вся коммерция в Казахстане помрет... И ли Вас уберут, если кто то из власть имеющих решит на картах заработать... :)
  • 0

#4517
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

на картах заработать... :)


Уже поздно, друк! Карто разошлось по сетке громадными тиражами!
И это не может не радовать!
Зачем нужно покупать то, что можно скачать нахаляву?
:)

#4518
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Ну на берзыбъе и рак-рыба... Гарантирую как только выйдет карта Казахстана под ИГО, я сразу же бегом отправлюсь ее покупать... И если выйдет в продажу суперная карта под гармин, залоченая новым методом, то 90% гарминоводов затрут карту БиГ и заплатят кровную денежку за возможность передвигаться по нормальной карте, а не по "скворечнику"... :)
  • 0

#4519
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Откатал трек Алмата-Талдык-Уштобе-Талдык-Лепсы-Балхаш.
И обратно.
На адреса которые висят в шапке не могу отправить ну не как.
Изображение
  • 0

#4520
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

И если выйдет в продажу суперная карта под гармин, залоченая новым методом, то 90% гарминоводов затрут карту БиГ и заплатят кровную денежку за возможность передвигаться по нормальной карте,


Гыыыыы.... Когда она выдет то????
Скорее - апделаюццо , чем карто сделают.
Да и если случится чЮдо - то врятли это карто будед дешево стоить... Вон, левоногорисованное в бассаре 140 тонн стоит... А мое карто - халявно!
Разницо всегда есть! :)

Сообщение отредактировал Б_и_Г: 08.07.2008, 09:30:58



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.