Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#4361
axis.arw

axis.arw
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Vovanchik, а Вы каким ПО пользуетесь на своем 6112N?
Поменять на КПК - неплохо, но, есть свои минусы - камера на N95 5МП, а вот даже на Caiser - 3.2.
И прочее ...
  • 0

#4362
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Не Симбиане только Гармин ХТ больше вариантов нет... и врят ли будет... Соотвественно карты только Алексана и БиГ... На счет камеры... Уж извините, хоть 12 мегапикселей, что толку с оптикой Нокии... :laugh: пикселей много, а линзы на уровне ниже посредственного... Сам я пользуюсь на нокии 6110, авторскими наработками под Гармин, но к сожалению они не подлежат распространению... Так что купите хороший фотоаппарат и коммуникатор, купите прогу Навител и поставьте детальные карты в формате nm2 (под симбиан Навитела никогда не будет)...
  • 0

#4363
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
По-моему человеку дешевле договориться с волками и получить от них карту в формате Гармина :)
Не думаю, что это будет дороже КПК.

А насчет перевести нм2 в гарминовский формат... Пока это к сожалению невозможно. Подружитесь с авторами проекта и выпросите у них карту :laugh:
  • 0

#4364
Rino777

Rino777
  • Частый гость
  • 77 сообщений
А есть-ли карта города Усть-Каменогорск?
  • 0

#4365
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Еще скажи что у тебя свежая аптечка и непросроченный огнетушитель... Только честно...

Ни того, ни другого. :)
Тока полностью исправный автомобиль. :laugh:

#4366
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

А есть-ли карта города Усть-Каменогорск?


Если у тебя Навител, могу подсказать где взять карту... Если Гармин - то карты нет... :laugh:
  • 0

#4367
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

А насчет перевести нм2 в гарминовский формат... Пока это к сожалению невозможно. Подружитесь с авторами проекта и выпросите у них карту :laugh:


А еще, можно выпросить .mp файл карты у волков, и попросить БиГ-а компильнуть его под гармины... :)

#4368
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
БиГ не хорошо как то... Ваш призыв на воровство смахивает... Что вам мешает нарисовать что-либо на уровне Волков? Вы же вроде не первый год рисуете... Я вот за полгода отрисовал несколько городов подробно с адресным поиском... Почему бы Вам не нарисовать что-либо? Ну никак не могу понять... :) Ведь умеете, только почемуто не хотите... :laugh:
  • 0

#4369
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

БиГ не хорошо как то... Ваш призыв на воровство смахивает... Что вам мешает нарисовать что-либо на уровне Волков? Вы же вроде не первый год рисуете... Я вот за полгода отрисовал несколько городов подробно с адресным поиском... Почему бы Вам не нарисовать что-либо? Ну никак не могу понять... :) Ведь умеете, только почемуто не хотите... :laugh:



А зачем? Ведь карто - коллективное творение! Я же не стесняюсь свой труд выкладывать! Да, в нем есть доли всех! Твоей вааще немало! Почему бы не обьединить усилия?
Кстати, рисую я всего месяцев 5. Я ж начинающий! :D

Сообщение отредактировал Б_и_Г: 23.06.2008, 09:26:03


#4370
-==VASKO==-

-==VASKO==-
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
БиГ, а я вот так твою карту и не могу протестить, так как не могу её найти не где......Кстати вот вопрос: Подойдут ли треки с Навитела ?
  • 0

#4371
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Подойдут любые треки! А карта БиГа тут лежит, пролистай несколько страниц назад. Ищи волшебное слово "версия 4.9" :laugh:
  • 0

#4372
-==VASKO==-

-==VASKO==-
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Ок! Спасибо. А то не получается с Гармина выгрузить треки, приходится выгружать с Навитела.
  • 0

#4373
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

БиГ, а я вот так твою карту и не могу протестить, так как не могу её найти не где......Кстати вот вопрос: Подойдут ли треки с Навитела ?



Привет! Конечно подойдут!!!

#4374
-==VASKO==-

-==VASKO==-
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
MODERATORIAL [Xnet]
Спасибо за дополнение. Учтем, тоесть учли уже :)

На карте от volk.kz пытался найти посёлок Чилик, так и не нашёл его по карте:laugh:((( Кажись его забыли добавить.

Сообщение отредактировал Xnet: 23.06.2008, 11:20:27

  • 0

#4375
Irishman

Irishman
  • Гость
  • 25 сообщений
Вопрос такой. На Кармин ХТ у меня стоит 3 карты. Основная, и 2 дополнительных. Суть вопроса такая. Карты менять надо? Или они накладываются друг на друга? И если менять надо то я не нашел как. В настройках прога показывает какие карты есть, но нет кнопки ВЫБОР
  • 0

#4376
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
MODERATORIAL [Xnet]
пэр Обсуждение запрещенной темы. ++ Риадонли

  • 0

#4377
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

На карте от volk.kz пытался найти посёлок Чилик, так и не нашёл его по карте:laugh:((( Кажись его забыли добавить.


В ближайщее время будет, это направление отрисовал до Жаркента недавно... (ну я надеюсь что будет... за Волков не отвечаю, но отрисованное у них есть) :)
  • 0

#4378
-==VASKO==-

-==VASKO==-
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Как поеду в Чилик, обязательно запишу трек. Чилик показан Только от БиГа и Alexan в Гармине, а в Навителе так и не смог найти его, поэтому придётся писать трек по новой в Навителе, с Гармина не получается вытащить его.
  • 0

#4379
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Лучше прокатитесь по всем улицам Чилика (ну где можно проехать конечно) - вот это будет реальная помощь проекту... :laugh: А если еще название улиц укажите (просто ставте точку на улице и подписывайте) то вообще хорошо было бы... А вот если еще укажите точки интереса... (хзаправки, крупные магазины, СТО, гостиницы и т.д.) то мы будем примного благодарны...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 23.06.2008, 11:38:07

  • 0

#4380
-==VASKO==-

-==VASKO==-
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Это само собой:laugh: Без проблем. Так как по приезду я там везде бываю. На этой или на следующей неделе туда поеду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.