Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#4401
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Выслал что есть. Думаю хоть что-нибудь пригодится. См. почту :rotate:
  • 0

#4402
Sneik

Sneik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
alexan,привет тут седня по сейфулина вверх с ташкенской подымался так он меня отправил на лево по маметова хотя там поворот запрещен !!! Имей ввиду ! Спасибо! ежели надо то я сфотал могу выслать
  • 0

#4403
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

БиГ, раскошеливайся, я знаю, ты тоже любитель ездить по туристким тропам...


Я не комплексую! Ну загадят мою поляну - ну и шо? Еще найдем! Например, нашел я совершенно дикий пляжег, и как проехать к нему , на капчике. Зачетненькое место, песочег, в сл. релизе будет. Ничейная земля , типа. Проехать мона на легковушке.
Денех не берут. Обязательно отмечу.

#4404
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

alexan,привет тут седня по сейфулина вверх с ташкенской подымался так он меня отправил на лево по маметова хотя там поворот запрещен !!! Имей ввиду ! Спасибо! ежели надо то я сфотал могу выслат

Ага, косяк. Исправлено! Сенкс за внимательность. Сейфуллина ваще запретная стала блин... Пробей все запреты поворотов на ней. Вроде старался я, но мож че упустил.
  • 0

#4405
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Выслал что есть. Думаю хоть что-нибудь пригодится. См. почту :rotate:


Спасибо Алесан, это и будет топ-основой Ждем треки и ПОИ Юсеров...
  • 0

#4406
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
а может пригодится каким-нить образом отрисовка пути и метки по трассе в гугльерс? не для ози, а для навитела. ну или просто метки всякого разного по гугль ерсу могу надавать, к примеру, для астаны

Сообщение отредактировал Дрюха: 24.06.2008, 11:06:24

  • 0

#4407
kolob

kolob
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Есть так же предложение нанести на карту все достопримечательности начиная с поющего бархана и заканчивая скальными надписями... Получится подробная карта, как проехать к красивым местам в Алматинской области... Я готов сделать ее за 2-3 недели, если с Вашей стороны будет поддержка треками и точками (только не надо свои любимые личные места выдавать, и так мест где не нагадили туристы, практически не осталось, но я буду такие места вырезать автоматом) Если кто имеет треки по теме, скинте мне на map_kaz псина маил точка ру... Кроме того, карта будет предоставлена в исходниках для внесения в карту Казахстана, Волков и Проходимцев...

Вот это вот идейка, которая достойна внимания!! Мне так, например, карта нужна не чтобы по городу ездить,я его и так хорошо знаю, а чтобы красоты местные изучать :rotate: Так же было бы, всё таки, реанимировать идею с трекообменником или как там его....
  • 0

#4408
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений

а может пригодится каким-нить образом отрисовка пути и метки по трассе в гугльерс? не для ози, а для навитела. ну или просто метки всякого разного по гугль ерсу могу надавать, к примеру, для астаны

Проблемма в том что метки с гугла мы можем и сами надергать, а вот их достоверность очень относительна. Лучше если вы будете свои, проверенные ПОИ высылать. Мы ведь делаем карту по фактическим данным.
  • 0

#4409
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Проблемма в том что метки с гугла мы можем и сами надергать, а вот их достоверность очень относительна. Лучше если вы будете свои, проверенные ПОИ высылать. Мы ведь делаем карту по фактическим данным.

я имею в виду, что я, пользуясь гугльерс, смог бы координаты давать с описаловом, а не тупо слизывать метки с гугльерса :-/
просто пока сам ещё передатчик не приобрел :rotate:
  • 0

#4410
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений


Проблемма в том что метки с гугла мы можем и сами надергать, а вот их достоверность очень относительна. Лучше если вы будете свои, проверенные ПОИ высылать. Мы ведь делаем карту по фактическим данным.

я имею в виду, что я, пользуясь гугльерс, смог бы координаты давать с описаловом, а не тупо слизывать метки с гугльерса :-/
просто пока сам ещё передатчик не приобрел :rotate:

А! Ну так бы и сказали. Давайте, нанесем и ваши точки. Просто загрузите нашу Астану из шапки и ставьте те пои которых у нас нет, потом экспортируйте и отсылайте нам.
  • 0

#4411
Sneik

Sneik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


Выслал что есть. Думаю хоть что-нибудь пригодится. См. почту :rotate:


Спасибо Алесан, это и будет топ-основой Ждем треки и ПОИ Юсеров...

ок седня пробю!
  • 0

#4412
-==VASKO==-

-==VASKO==-
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
ПОИ в каком формате сохранять лучше, GDB, WPT, MPS?
  • 0

#4413
Irishman

Irishman
  • Гость
  • 25 сообщений
Накатал кучу треков Кармин ХТ, сделал экспорт, исходник сохранил, удалил остальные треки и точки, чтоб была возможность отредактировать один и не мешали бы другие. Отредактировал. Потом закинул исходник, чтоб взяться за следующий, а он точки раскидал как захотел, а треков вообще не видит, обнулил все данные. Кто нибудь сталкивался? Знает как их вернуть?
  • 0

#4414
kantic

kantic
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Не понял что ты делал. Где редактировал, откуда удалил, куда закинул?
... но по наитию :( (в симбе) попробуй импорт сделать.
  • 0

#4415
Irishman

Irishman
  • Гость
  • 25 сообщений
Вот делаю импорт в симбе, своего родного файла, которого на комп сохронял, а он раскидывает точки по всей области, и треки не показывает на карте. Хотя в папке треки они есть, правда данные все поизменял. Растояния поувеличивал на 5 нулей и т.д. Либо глюк. Либо я что то неправильно делаю
  • 0

#4416
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
пошёл втыкать точки в навителе
  • 0

#4417
papulik

papulik
  • Свой человек
  • 555 сообщений

ПОИ в каком формате сохранять лучше, GDB, WPT, MPS?

Лучше в WPT, хотя можно и в любом. главное делайте наиболее подробное описаниие точки, чтобы мы потом не ломали головы, пытаясь выяснить что это за точка
  • 0

#4418
VCITY1

VCITY1
  • Частый гость
  • 70 сообщений
ГШ квадпат K-43 для Навитела3.2 K-43_NN3.2

Сообщение отредактировал VCITY1: 24.06.2008, 22:29:23

  • 0

#4419
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений
если кого интересует, могу представить карты Алматы и области (в JPG) а также части Киргизии ГенШтаба

подскажите юзает ли кто российский Глонасс?
  • 0

#4420
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

если кого интересует, могу представить карты Алматы и области (в JPG) а также части Киргизии ГенШтаба

подскажите юзает ли кто российский Глонасс?


А сколько у тебя масштабные карты? Подробнее напиши, что имеешь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.