Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#4341
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Хотелось бы подитожить, дабы не возникала драка, нам тут только про рули осталось подраться... :) Японские машины не вызывают никаких притензий акромя фар! Меняйте фары и велком на дорогу... Сссори за офтоп... А во всех остальных случаях виновата прокладка м\у сиденьем и рулем, независимо от машины... БиГ молодец, ваще заговорил библейскими истинами... ;) Еще раз сообщаю, что я критикую тебя исключительно конструктивно, и не для того что бы "убить", а что бы ты хоть что то исправил на своем произведение исскуства... А во всех остальных случаях вспоминаем доброго кота Леопольда... Ну если БиГ хотя бы автоматом исправит ошибки в своей карте, то значит я не зря его клювал... И все Гарминоводы от этого исключительно возрадуются... :)
  • 0

#4342
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Ну если БиГ хотя бы автоматом исправит ошибки в своей карте, то значит я не зря его клювал... И все Гарминоводы от этого исключительно возрадуются... :)


Каюсь, были демоны. Исключительно дублирующие обьекты. Из разных исходников волочились хвостом. И они еще не все изжиты. Но! Но это не мешает нам всем наслаждаться нормальной картой!!! ;)

#4343
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Что касается криви. Я когда увидел исходник от волков , мой первый исходник, с чего все началось, я был в ж(ш)оке от кол-ва кривизны дорог, от которых цжпсмапперу прям поплохело. :) ;)
Поэтому не стОит (или не стоИт) искать соринку в чужом глазу, не увидя бревна в своем... Бу-га-га!! :)


ДЛя информации!
Триалка специально рипалась, чтоб кроме Руссы нигде нельзябыло как исходник юзать..!
на то она и триалка :D :-/
  • 0

#4344
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Выложил фото на ifolder Обрати, там к тому же еще двойная сплошная.
как сюда прикрепить локальный файл не соображу.

Спасибо за фото. Исправил. В 12-й версии будет. Чес.слово, раньше не было знака, помню всегда народ поворачивал.
А насчет фото - заведи свою галерею здесь и выкладывай туда фото. Только так.

Кстати, Володь, фары свои я давно подрегулировал на радость родной милиции и встречным, хотя они и так не очень налево светили. ;) :)
  • 0

#4345
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Алексан, карта, это интелектуальная собственность, она вырожает состояние твоей души... Кто бы сомневался что фары у тебя давно отрегулированы... А вот почти 98% у БиГ (если был бы ПР) фары бы светили куда угодно, он (БиГ) на такие мелочи не разменивается, ему главное исправный двигло и ходовку... А лампочки стопов -это ненужное утрошательство... Или я не прав? ;)
  • 0

#4346
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

ДЛя информации!
Триалка специально рипалась, чтоб кроме Руссы нигде нельзябыло как исходник юзать..!
на то она и триалка :) ;)



Достаточно было все дороги соединить... Все... лучше заново все отрисовать чем линии рассоединять... А Руссе глубоко до фени соединенные полилинии... (наверное как на тралке и сделали) :)
  • 0

#4347
axis.arw

axis.arw
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Добрый день!
Относительно первого варианта карт написано "пароль стандартный", скачал но извлечь из архива не получается, пробовал и 0000, и 12345 и прочие "стандартные пароли", но не подобрал. Напишите пожалуйста какой там пароль.
И еще вопрос - по подсказке одного из посетителей скачал Garmin ХТ для Nokia N95 8 Gb, установил, работает конечно очень медленно, но это терпимо, эта программа поддерживает форматы карт .img, к которым не могу подобрать пароль, а скачанные карты от Волкова в формате .nm2, и не знаю что делать дальше. Прошу помощи! Заранее благодарен!
  • 0

#4348
axis.arw

axis.arw
  • Частый гость
  • 78 сообщений
И может быть кто нибудь подскажет, что еще альтернативное Garmin ХТ можно найти для Nokia N95 8Gb для навигации и чтобы поддерживала формат карт .nm2? И где?
Кто то говорил за Red Route, но я его быстро не нашел, может быть кто нибудь подскажет? жду помощи и буду благодарен!
  • 0

#4349
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Относительно первого варианта карт написано "пароль стандартный", скачал но извлечь из архива не получается, пробовал и 0000, и 12345 и прочие "стандартные пароли", но не подобрал. Напишите пожалуйста какой там пароль.

Вы не совсем поняли слово "стандартный". Просто надо было прочитать несколько страниц форума. Пароль я неоднократно писал в своих постах, когда выкладывал карту, раз 5-6 точно. Он не меняется уже несколько месяцев. Может не писать пароль, чтоб народ хоть немного полистал странички и не задавал одни и те же вопросы? ;) Пароль - ALA_GPS

По моей ссылке на ifolder пароль нужен на скачивание, для архива не нужен. Xnet перезалил файл, там видимо наоборот - скачивание без проблем, а на архив установлен пароль - тот же. Не ленитесь читать форум!
  • 0

#4350
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений

И может быть кто нибудь подскажет, что еще альтернативное Garmin ХТ можно найти для Nokia N95 8Gb для навигации и чтобы поддерживала формат карт .nm2? И где?
Кто то говорил за Red Route, но я его быстро не нашел, может быть кто нибудь подскажет? жду помощи и буду благодарен!


Нет прог под Нокию чтоб НМ2 держали..!
если под редроут карту компилить, она щас уже выросла и туго идти будет.,,!
остаёться тока XT
Либо меняй девайс... чтоб с виндой был..
  • 0

#4351
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Держите
http://www.rapidshare.ru/709617
Павлодар под Навител 3.1


Спасибо за труд.
можно под 3.2 тоже самое..
Реально ведь быстрее пашед!

Достаточно было все дороги соединить... Все... лучше заново все отрисовать чем линии рассоединять... А Руссе глубоко до фени соединенные полилинии... (наверное как на тралке и сделали) :)


Вы поняли мои мысли коллега..! только сплит был в 4 раза меньше чем под руссу..!
проще говоря 3 метра ;)
  • 0

#4352
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
2 БиГ - Такс, дополнения исправления:

По аль-Фараби - убрали оба радара (тот что на около Мариота и тот что чуть дальше к центру от Водозаборной). Также в сторону Аэропорта по Суюнбая первыйрадар (после моста Рыскуловского) тоже ликвидировали. При маршрутизации с Аэропорта до нового Автовокзала - предлагает при движении вверх по Суюнбая повернуть налево на мост на Рыскулова (хотя там 2-ая сплошная).

Задал точку Форельевое Тургень - предложил ЖПС ехать через Талгар и пр. Я поверил и поехал. Ужас., Вел меня ЖПС через базары и пр........ На обратном пути выбрал город и поехал вниз через Иссык, так на пол пути к Чиликской трассе ЖПС предлагает развернуться и опять ехать через Талгар........

Если нужен трек как правильно ехать через Иссык скину.
  • 0

#4353
Белый_и_горячий

Белый_и_горячий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 199 сообщений



Что касается криви. Я когда увидел исходник от волков , мой первый исходник, с чего все началось, я был в ж(ш)оке от кол-ва кривизны дорог, от которых цжпсмапперу прям поплохело. :) ;)
Поэтому не стОит (или не стоИт) искать соринку в чужом глазу, не увидя бревна в своем... Бу-га-га!! :)


ДЛя информации!
Триалка специально рипалась, чтоб кроме Руссы нигде нельзябыло как исходник юзать..!
на то она и триалка ;) :-/


Коллега, ток нинада!!! :D Шо русса, шо гармин - не терпят криви дорог!! :-/
Тока русса вместе с навителом - игнорят кучу ошибок , которые козельский ловит и не дает скомпилять...
  • 0

#4354
Mikki

Mikki
  • Свой человек
  • 954 сообщений


Держите
http://www.rapidshare.ru/709617
Павлодар под Навител 3.1


Спасибо за труд.
можно под 3.2 тоже самое..
Реально ведь быстрее пашед!


По желанию зрителей, а тем более одного из создателей карты
http://www.rapidshare.ru/710448

сам не пользую, жду июля, тогда если повезет перейду на 3.2

кстати критики по карте пока не видно. жду предложений
  • 0

#4355
Белый_и_горячий

Белый_и_горячий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Алексан, карта, это интелектуальная собственность, она вырожает состояние твоей души... Кто бы сомневался что фары у тебя давно отрегулированы... А вот почти 98% у БиГ (если был бы ПР) фары бы светили куда угодно, он (БиГ) на такие мелочи не разменивается, ему главное исправный двигло и ходовку... А лампочки стопов -это ненужное утрошательство... Или я не прав? :)


Нифига! Нет такого слова - интеллектуальная собственность. :)
Есть слово - материальные ценности, а есть слово - нематериальные активы.

Совершенно неправ! Я щепетильно отношусь к соблюдению правил ДД. Ну ты меня понял... ;)
Про двигло и ходовку - тут ты в точку...


Если нужен трек как правильно ехать через Иссык скину.


Конечно!
Жду!

Сообщение отредактировал Белый_и_горячий: 22.06.2008, 19:32:54

  • 0

#4356
Белый_и_горячий

Белый_и_горячий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

не знаю что делать дальше. Прошу помощи! Заранее благодарен!


Добрый совет - закажите из штатов нормальный железный гармин и возрадуйтесь.

Сообщение отредактировал Белый_и_горячий: 22.06.2008, 19:32:12

  • 0

#4357
Белый_и_горячий

Белый_и_горячий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

чтоб народ хоть немного полистал странички и не задавал одни и те же вопросы? ;) Пароль - ALA_GPS

Лучше вааще убрать пароль. Нуфик он нужен? Открытось и еще раз, открытость - наше политическое кредо!
  • 0

#4358
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Не, открытость - это одно, а халява - это другое. Если народу лень ..опу поднять, чтоб прочитать хоть пару постов, то извините - пусть сочиняют карту сами.
Пароль установлен, чтоб картой пользовались посетители этого форума и синего. А те, кто ваще не в курсе того, что мы делаем - хай отдыхают. Вдруг врагам достанется карто :)

Все, хто здесь тусуется, милости просим - пользуйтесь! ;) И участвуйте в создании! 34 скачивания за 3 дня - народ интересуется.

XNet, скиньте в личку плиз ссылку на управление файлом, перезалитым Вами на рапидшару. Хочу глянуть скока раз там скачено, для статистики. Шоб знать, стоит работать дальше аль как.

Сообщение отредактировал alexan: 22.06.2008, 21:43:12

  • 0

#4359
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Есть слово - материальные ценности, а есть слово - нематериальные активы.

Совершенно неправ! Я щепетильно отношусь к соблюдению правил ДД. Ну ты меня понял... :)
Про двигло и ходовку - тут ты в точку...


БиГ, тогда я не понял ничего, если ты щепитильно относишся к содержанию машины, то это совсем не вяжется с твоей картой, уж извини... Еще скажи что у тебя свежая аптечка и непросроченный огнетушитель... Только честно... Мы же не на техосмотре... :D
А товарищу с Нокией 95... добрый совет продай ее пока не поздно, купи коммуникатор, цена такая же, девайс гораздо приличнее Нокии, про возможности вообще молчу... Сам дурак, мучаюсь с 6110 Навигатор... :laugh:
  • 0

#4360
axis.arw

axis.arw
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Alexan, благодарю за помощь!
Пробовал ALA_GPS Team а вот ALA_GPS не пробовал вводить.
Возможно ли как нибудь рекомпилировать карты из формата .nm2 в формат .img для Garmin XT для Symbian?
Или это невозможно?
И неужели нет альтернативы Garmain XT для Nokia N95 8Gb?
И как из данной программы можно извлечь треки и ориентиры для высылки?
Наилучшего.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.