Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#4301
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Народ!
СтОит ли брать такого GPS китайца:


Мой вам совет, найдите Бориску (появляется на этом форуме) и узнайте у него, есль ли сейчас что-либо с GPS... За эту сумму вполне можно купить КПК-шку с держателем для машины, и поставить туда что душа захочет... Навител, что бы были детальные карты или Гармин что бы юзать конструктор "Лего" БиГ... :D
  • 0

#4302
-==VASKO==-

-==VASKO==-
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Как достать треки с Гармин ХТ? В какой директории они сохраняются? найти не могу. :D
  • 0

#4303
kantic

kantic
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Создай в папке Garmin папки GPX и POI. После сохранении трека он будет находится в папке GPX
  • 0

#4304
-==VASKO==-

-==VASKO==-
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Создай в папке Garmin папки GPX и POI. После сохранении трека он будет находится в папке GPX

Огромное спасибо!
  • 0

#4305
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Как достать треки с Гармин ХТ? В какой директории они сохраняются? найти не могу. :D


Нифига создание папок не поможет... У тебя сотка или КПК? (методы разные изьятия треков)
  • 0

#4306
-==VASKO==-

-==VASKO==-
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Странно, папки создал, сохраняю трек, а папка пустая........


Как достать треки с Гармин ХТ? В какой директории они сохраняются? найти не могу. :D


Нифига создание папок не поможет... У тебя сотка или КПК? (методы разные изьятия треков)

У меня КПК.
  • 0

#4307
40in

40in
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Скачивать треки и точки нужно программой MapSource.....
  • 0

#4308
-==VASKO==-

-==VASKO==-
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Эта прога ставится на КПК или на ПК? Как мне допустем скачать треки через блютуз этой прогой?
  • 0

#4309
40in

40in
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Прога ставится на ПК. Работает по USB. Там все просто и наглядно..... про блютус не знаю не пробовал......

Сообщение отредактировал 40in: 20.06.2008, 10:53:51

  • 0

#4310
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Microsoft создала ОС для навигаторов
Компания Microsoft, не желая довольствоваться доминирующими позициями в сегменте операционных систем для ПК и коммуникаторов, углубилась в разработку собственной платформы для навигационных устройств. Новое программное обеспечение, которое было анонсировано на днях, оптимизировано для использования на GPS-навигаторах и носит название Windows Embedded NavReady 2009. Как отметил разработчик, оно базируется на Windows Embedded CE.
Изображение
Необходимый для навигации инструментарий в новой ОС сочетается с сервисами Live Search и MSN Direct, интегрированной технологией Windows SideShow, а также поддержкой беспроводной связи Bluetooth. Ожидается, что первые устройства на основе новой операционной системы появятся на рынке уже к концу 2008 года.
©yyv
  • 0

#4311
kantic

kantic
  • Частый гость
  • 60 сообщений

...
4. На Гоголя правильно запрещен, а на Горького нет знака - без проблем поворачивай.
...


С Аблай хана вниз, поворот на влево на Горького запрещен. Есть знак.
  • 0

#4312
-==VASKO==-

-==VASKO==-
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Прога ставится на ПК. Работает по USB. Там все просто и наглядно..... про блютус не знаю не пробовал......

Ок, допустим я её ставлю на ПК. Как потом я найду сохраненные треки на КПК, когда они неизвестно куда сохраняются?
  • 0

#4313
Muratti

Muratti
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Прога сама их найдет и выкачает из кпк
  • 0

#4314
40in

40in
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Прога ставится на ПК. Работает по USB. Там все просто и наглядно..... про блютус не знаю не пробовал......

Ок, допустим я её ставлю на ПК. Как потом я найду сохраненные треки на КПК, когда они неизвестно куда сохраняются?


картинко удалена
MODERATORIAL [Xnet]
Почитайте правила, п. 2.2.10

Сообщение отредактировал Xnet: 20.06.2008, 18:26:03

  • 0

#4315
-==VASKO==-

-==VASKO==-
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Благодарствую!:D
  • 0

#4316
40in

40in
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Благодарствую!:dandy:


Да не за что :D
А вообще что бы тебе долго не искать прогу и хелпы и все прочее зайди на синий форум. Там в теме "все о гарминах" все подробно расписано.

Сообщение отредактировал 40in: 20.06.2008, 11:39:56

  • 0

#4317
-==VASKO==-

-==VASKO==-
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
А я уже всё нашёл, вот уже скачиваю:D. Все хелпы тоже к проге нашёл.
  • 0

#4318
EXPLOit

EXPLOit
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Кто нибудь видел такого зверя? NavAccess E802
Изображение

Подскажите как навител на него поставить?
  • 0

#4319
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений


Обновление карты Алматы и области от volk.kz и клуба ПроходимецЬ
Изображение

Формат - nm2 (3.1)
Размер - 9158 Кб
Скачать

Сообщение отредактировал Xnet: 20.06.2008, 17:40:05

  • 0

#4320
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Народ что делать? Установил Мапсорс, загнал туда пробную карту Алматы... Короче все хорошо, мапсорс ее видит... Задача: получить треки с КПК... Подключаю КПК шнуром - мапсорс его нифига не видит... Вытаскиваю флешку из КПК, вставляю в картридер... Мапсорс видит флешку... но радостно сообщает, что на ней нет ни карт, ни маршрутов, ни треков... Кроче ничего... Пробовал с сотовым та же фигня... Мапсорс сотку видит... но ничего больше не находит... Что делать? Хелп ми... :blink:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.