Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#4101
Irishman

Irishman
  • Гость
  • 25 сообщений
У меня Нокиа 6110, поставил Garmin Mobile XT + родная карта + карта KZ (где взял не помню, но там нет Семска и Усть-Камана, показана как равилка дорог). Еще воткнул SmartComGPS и карту с Димонвидео, но конечно разрешение оставляет желать лучьшего, хотелось бы по подробнее. Хотя в принципе карт наверное лучше и нет.
Вообще девайс брал для автопутешествия по Алтаю с нашей стороны. Но этих карт вообще для мобил невидел, сейчас думаю заморочится перегнать через Ози.
И подскажите что за формат plt и wpt и куда их в мобилу пихать?
  • 0

#4102
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений



Неа нехочу сносить навител. у меня карта караганды на навителе классаная. вот


Откатаете караганду, треки и ПОИ БиГу и у нас тоже будет классная.... :D


Караганда у мну тоже неплоха. Спасибо вованчегу.
Астану бы.... :D

#4103
zombee2

zombee2
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

к стати треки записываются в какой файл? у меня ПО GMbileXT для ОС Simbian 60.
  • 0

#4104
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

ну ненаю а че под навител нету чтоли карты трассы к-А?


Под навител вообще мало, что есть..

#4105
Beibut

Beibut
  • Гость
  • 25 сообщений



ну ненаю а че под навител нету чтоли карты трассы к-А?


Под навител вообще мало, что есть..

НУ давай попробую дашь ссылки на гармин+карты
  • 0

#4106
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

И подскажите что за формат plt и wpt и куда их в мобилу пихать?

plt - это формат треков, wpt - путевые точки. Куда пихать в мобиле - не знаю. Нам бы наооборот - выпихнуть оттуда. Как накатаете точки и треки - высылайте данные файлы на указанные в шапке темы адреса.
  • 0

#4107
zombee2

zombee2
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

И подскажите что за формат plt и wpt и куда их в мобилу пихать?

plt - это формат треков, wpt - путевые точки. Куда пихать в мобиле - не знаю. Нам бы наооборот - выпихнуть оттуда. Как накатаете точки и треки - высылайте данные файлы на указанные в шапке темы адреса.

та же проблемка... сейчас глянул - треки сохраняет, но где эти файлы находятся найти не могу... кто подскажет?

Сообщение отредактировал zombee2: 13.06.2008, 11:16:52

  • 0

#4108
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Млин, ну нету там адресного поиска!
Нету! Не ведись Irishman!
Все здесь говорят, что адресный поиск есть, а я по личному опыту скажу - нету.
Есть какой-то ограниченный видимо возможностями карты. При том очень ограничены.

RAYBEK вы о чем енто? На карте волков есть и поиск и адресация и причем все это работает. Только что ездил до "ближайшего" Синойла по поиску.
  • 0

#4109
ZeoZya

ZeoZya
  • Гость
  • 5 сообщений


Здарствуйтие, люди добрые. У меня такой вопрос: Вообщем мне нужно установить на лошадь ЖПС, соовественно не большого размера, вот чтобы не совсем было заметно. это в том случае если украдут табун, а потом когда надо найти где она находиться? Я караганде нахожксь где и что нужно покупать подскажите пожалйства

Вам надо целую систему покупать. Одного прибора на лошадь не достаточно будет. Вроде у Garage есть такое решение - будете с компа наблюдать где ваша лошадь находится.


К сожалению вынужден развенчать Garage как владельца некой системы. Изначально оператором мониторинга подвижных объектов (машины, люди, грузы и т.д.) был Guidejet ццц.guidejet.kz а Garage был дилером причем наблюдать не только с компа можно но и с сотки на wap сервере.
  • 0

#4110
Muratti

Muratti
  • Постоялец
  • 315 сообщений

та же проблемка... сейчас глянул - треки сохраняет, но где эти файлы находятся найти не могу... кто подскажет?

+1 Всю файловую систему смартфона и карты памяти перевернул, но так и не нашел файлов с этими разширениями. Но через прогу garminXT у меня наглядно видно что есть три трека и пару вейпоинтов. Кто научит где искать эти файлы, получит их на мыло :D
  • 0

#4111
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений


та же проблемка... сейчас глянул - треки сохраняет, но где эти файлы находятся найти не могу... кто подскажет?

+1 Всю файловую систему смартфона и карты памяти перевернул, но так и не нашел файлов с этими разширениями. Но через прогу garminXT у меня наглядно видно что есть три трека и пару вейпоинтов. Кто научит где искать эти файлы, получит их на мыло :D


Ключевая фраза- "импорт gpx".

#4112
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

К сожалению вынужден развенчать Garage как владельца некой системы. Изначально оператором мониторинга подвижных объектов (машины, люди, грузы и т.д.) был Guidejet ццц.guidejet.kz а Garage был дилером причем наблюдать не только с компа можно но и с сотки на wap сервере.

Я и не говорил, что они владельцы. Я говорил, что они предлагают решение.

#4113
Muratti

Muratti
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Ключевая фраза- "импорт gpx".

и "импорт gpx" и "экспорт gpx" пробовал - ничего не появляется
  • 0

#4114
Irishman

Irishman
  • Гость
  • 25 сообщений
мне товарищ скинул эти plt и wpt, так в какую папку мне их залить?
  • 0

#4115
Muratti

Muratti
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Видимо в ту, откуда нам с zombee2 надо вылить. Помогите знающие, и трем людям будет счастье, а картосоздателям треки от двоих
  • 0

#4116
zombee2

zombee2
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


Ключевая фраза- "импорт gpx".

и "импорт gpx" и "экспорт gpx" пробовал - ничего не появляется

+1 :D такая же трабла...
видимо сохраняет в свой файл конфигурации...
  • 0

#4117
zombee2

zombee2
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
и так... чисто интуитивно - полное название файла garmin_wpt.nvm да????? :D
  • 0

#4118
zombee2

zombee2
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
к стати это единственный файл в котором есть WPT... :D
  • 0

#4119
Muratti

Muratti
  • Постоялец
  • 315 сообщений
но только смущает размер - 207 байт... маловато как-то
  • 0

#4120
zombee2

zombee2
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
:lol: у меня он весит 541 байт... ;) хотя я записал собственно не совсем трэк, просто стоя на месте включил запись, а потом выключил... и зписались только колебания, тобиш погрешность...

Сообщение отредактировал zombee2: 13.06.2008, 16:11:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.