Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#3581
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Съездил в район Актерека по карте Волков, некоторые объекты уже не функционируют, как можно сообщить об этом для корректировки карты? ЗЫ: треки и пои выслал на гпсволк и БиГу... кому нужно тоже - обращайтесь
  • 0

#3582
Glucka

Glucka
  • Свой человек
  • 676 сообщений

а у конибудь были проблмы со скинами, хочу установить navitel на кпк, а он говорит мол скин day-gray строка #188 некоректно описан, никто не сталкивался?

у меня на glofish такое было, думаю из-за экрана, у него VGA 640*480, а скины grey я так понял не держат такое разрешение

У меня HP4700, экран ВГА 480*640 - со скинами все в порядке. Может, проблема не в скинах в а несовместимости новых скинов с версией 3,0?
  • 0

#3583
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

чего делать?

Дело в софте. ИМХО. Может криво качнулось?
Попробуй скачать снова.

#3584
oldnavigator

oldnavigator
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
2 zipMan
Проверь личку
  • 0

#3585
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
major_jacks на gps собако волк.kz. просто опишите что не верно.
  • 0

#3586
Панёк

Панёк
  • Свой человек
  • 810 сообщений

У меня HP4700, экран ВГА 480*640 - со скинами все в порядке. Может, проблема не в скинах в а несовместимости новых скинов с версией 3,0?

тот же дистрибутив поставил на P3300 все работает, в чем дело не знаю, могу только на экран думать
  • 0

#3587
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений


Релиз карты Алматы и области от ALA GPS Team

Изображение



Версия - 49-5
Формат - .nm2 3.1
Размер - 10215 Кб
Скачать
Треки по прежнему принимаются на адрес gps @ volk.кз

Изменения:
Новая нумерация по Алматы (90%) и много мелких улочек по городу и области (реально много), изменения в топографии, оптимизация.
Подправлены последние развязки, добавлена открытая Абая-Муканова, Абая-Байзакова.
Релиз из серии - объязательный.

Сообщение отредактировал Xnet: 16.05.2008, 17:37:32

  • 0

#3588
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений
А какая еще серия есть?
  • 0

#3589
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Значит город в цвет глазуньи покрашен. Можт так и надо, я не картограф. Просто в машине этот цвет глаза режит.

Если у Вас есть коробка от Гармина, на ней есть образцы карт лицензионных. Там везде города ярко-желтым цветом сделаны. Мне почему-то понравилось это, и я постарался сделать так же. Но в моем приборе показывает цветом детской неожиданности или подобным :-) . Какой цвет предлагаете? В принципе можете даже создать свой TYP-файл и подстроить его под свой прибор. Могу я создать.

Катаю Вашу карту по регулярным маршрутам работа-дом, ну и можт занесет куда. И если, косяки есть то отпишу. Треки девайс по определению не ресует... ;)

Раз катаете, то на днях выложу обновленный вариант. С развязками на Саина разбираюсь дибильными, дофига там поворотиков. Еще не помешали бы схемы (треки) развязок на Фурманова - Аль-Фараби и близлежащих. Тоже не доделаны. Может у БиГа пошукаю :D
  • 0

#3590
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Новая нумерация по Алматы (90%) и много мелких улочек по городу и области (реально много), изменения в топографии, оптимизация.
Подправлены последние развязки, добавлена открытая Абая-Муканова, Абая-Байзакова.
Релиз из серии - объязательный.

Мой глубочайший респект авторам!
Только приобщился к ЖПС сообществу, буду по мере сил и возможностей помогать в таком замечательном деле. Карта просто супер!
  • 0

#3591
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений


Обновление для карты Алматы и области от ALA GPS Team



Версия - 49-5.1
Формат - .nm2 3.1
Размер - 2440 Кб
Скачать
Треки по прежнему принимаются на адрес gps @ volk.кз

Изменения:
Закрыты несколько улиц с ремонтно строительными работами(Кстате, только что перекрыли Богенбай батыра/Кирова от Байзакова в микры)
Добавлены Дороги по области.

Сообщение отредактировал Xnet: 17.05.2008, 13:16:24

  • 0

#3592
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
Приветсвую всех!

Вчера купил навигатор Гармин Нави-200

Бесплатно подгрузили атлас дорог КЗ

Можно ли в него загрузить ваши карты и как это делается

Спасибо

#3593
Белый_и_горячий

Белый_и_горячий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Может у БиГа пошукаю ;)


У меня неправально развязка на ленина - альфараби и аеродромная-рыскулова.
  • 0

#3594
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Аэродромную-Рыскулова у меня можно взять. Откатал полностью. ;)

А вот Ленина-Аль-Фараби недоделана у меня. Поворотов с Ленина на Аль-Фараби нет пока :eek:

Только что откатал еще раз Саина. Там куча поворотиков/разворотиков. Кому надо - свистните. БиГ, она у тебя тож недоделана. Разворотов нету.
  • 0

#3595
Белый_и_горячий

Белый_и_горячий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Аэродромную-Рыскулова у меня можно взять. Откатал полностью. ;)

А вот Ленина-Аль-Фараби недоделана у меня. Поворотов с Ленина на Аль-Фараби нет пока :-)

Только что откатал еще раз Саина. Там куча поворотиков/разворотиков. Кому надо - свистните. БиГ, она у тебя тож недоделана. Разворотов нету.


А вот взял бы и прислал! Я б сказал спасибо!!! :eek: :) ;)
  • 0

#3596
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Версия 7 карты Алма-Аты с нормально отрисованными развязками на Саина. Добавлены загородные дороги по трекам Нави и Владимира. Формат Гармина.
Фурманова к сожалению не так и не доделана. Не по чему рисовать.

Пароль на скачивание тот же - ALA_GPS ;)
  • 0

#3597
unknown_Хахол_

unknown_Хахол_
  • никто
Наконец то поставил все в свой телефон и сломал, ну почему никто не сказал что файл SW можно сделать самому в блокноте :D ну да ладно разобрался :) , один минус очень долго ищет спутники, сейчас разбираюсь с интерфейсом, как только разберусь с меня нижняя часть города, нижнюю пятилетку могу всю откатать, а то вчера посмотрел очень много пробелов. Еще подскажите а то уже не хочу самому думать и искать инфу, выбор заправок , СТО, и других мест только те которые сам вбил или нашел на карте вручную? Не предусмотрен обмен этими точками в сети?
БиГ спасибо за труды пользую Вашу карту под симбиану, чем могу помогу с треками.

Сообщение отредактировал Хахол: 19.05.2008, 09:26:07


#3598
Leg__

Leg__
  • Гость
  • 4 сообщений
Отличная карта! :)

Подскажите как отмечать улицы?
А то я отмечал флажками (POI), а на новом релизе их не отметили.... :)

А то есть возможность в районе Татарки улочкам название дать.... :D

Сообщение отредактировал Leg__: 19.05.2008, 11:00:26

  • 0

#3599
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
всем пользователям программ и железа от гармин
и так новость пробный шар готов!!!

http://forum.кфсштп....showtopic=17908
в ссылке кириллицу заменить на латиницу

Сообщение отредактировал VASO: 19.05.2008, 11:22:15

  • 0

#3600
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

всем пользователям программ и железа от гармин
и так новость пробный шар готов!!!

http://forum.кфсштп....showtopic=17908
в ссылке кириллицу заменить на латиницу

Дык там же регицца надо... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.