Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#3561
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
~Рауль~ + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#3562
kolob

kolob
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
а вот какая фича появилась :smoke:
http://pc-soft.ru/so...nguage2008.html
  • 0

#3563
~Рауль~

~Рауль~
  • Частый гость
  • 51 сообщений


[Ну ты мне обьясни пошагово, чего мне делать? я юзер в таких вещах.


Тут глянь

Короче остается только ждать, да?
  • 0

#3564
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений



[Ну ты мне обьясни пошагово, чего мне делать? я юзер в таких вещах.


Тут глянь

Короче остается только ждать, да?


Друг чего ждать то! Через каждых 2-3 страницы вопрос один и тот же... "Купил Нокию 95 что поставить, где взять карты) Полистай назад, далеко ходить не надо... максимум 5-7 страниц... Я даже выкладывал инструкцию в картинках, где было написано пошагово как поставить прогу Гармин ХТ на сотовый... Вроде последний кто ставил это Хруст (Шалтай-Балтай)... и гоу... если не получится, то через магазин... Хотя очень сложно сделать так, что бы не получилось... :smoke:
  • 0

#3565
RAYBEK

RAYBEK
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Млин, а про АСУС нигде не встречал - может расскажете, где взять лекарство к навителу? (в лс)

Сообщение отредактировал RAYBEK: 15.05.2008, 17:42:53

  • 0

#3566
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Народ Хелп ми... У кого что есть по Атырау? Очень нужно, что то типа интерактивной карты города с домами и улицами, или может растр у кого завалялся, можно не привязанный... Я тут нашел карту на сайте города, но там ее скачать нельзя, да и качество карты не очень, и домов нет... :laugh: Короче нужна любая информация по этому городу. В качестве оплаты выдам лично Вам карту города в любом формате в который способен перевести МапЭдит... Ну если, конечно Вам это нужно... И ессно для всех желающих будет БЕЗЗЗПЛАТНО выложена карта в Навителе 3,1 и 3,2 по желанию... :smoke:
  • 0

#3567
VCITY1

VCITY1
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Векторная карта K-42 Шымкент Тараз
K-42-v2.1-VLADIMIR.nm2 от 13.05.2008
Частично прорисованны дороги Шымкента и Тараза
Для навитела 3.1
http://letitbit.net/...NN-3.1.rar.html
Пароль : обращайтесь в личку или ICQ: 1234997


Вы добрый человек, лучшеб сырцы выложили, пользы больше...
а недоделанное мясо нужно так и назвать, а не громко! Шымкент, Тараз!
итак Недоделанное мясо в РАЙОНЕ славных городов Тараз и Шымкент
Кстати. Денег за пароль глупо просить.

Вопервых Я денег непрошу. темболее за пароль . :smoke: вы писали мне и что я просил денег ??? :laugh:
а пароль для других целей когда отпишишь тогда поймешь... :spy:

а на сырец та это отсо..... попробуй сам сделай а потом говори...

Сообщение отредактировал VCITY1: 15.05.2008, 19:20:57

  • 0

#3568
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Карта хорошая, ровнинькая только больно желтушная :spy:
По фурманова вверх, пожалуйста, убери повороты на лево (Джамбула.)
По сейфулина вниз, поворота на Толеби налево нет
По А350 есть при движении в сторону Капачагая нет заезда (направо) на Шоссе соединяющее со старой капчагайской трассой. Шоссе перед николаевкой. Развязка прорисованна красиво. вот поворота нет и девайс предлагает доехать до капчагая, развернуться и заехать на эту развязку.

Желтушная = сырая? Тогда согласен. Давайте треки, инфу. :smoke:
На Джамбула есть разрыв в двойной линии и разрешен разворот/поворот во все стороны (надеюсь мои данные не устарели).
По Сейфуллина раньше был поворот (сам всегда поворачивал по правилам), сейчас насколько помню действительно нету. Убираю. Снизу поворота налево тоже нет кажись. Все исправил.

Развязку по А350 вчера еще подправил :laugh: Дороги налево нет кстати (на запад) - потому как нет треков :spy: Вы еще много косяков не заметили - Саина плохо прорисована, Рыскулова кажись там еще была недоделана ну и т.д. Мне бы еще инфу по автомагистралям нашим. Выше писал...

Добрая карта..!
Если работа ведётся, то обещает быть сильной. информативности бы побольше...
В целом Спасибо.

Недостаточная информативность - результат отсутствия правдивых источников данных. В данный момент перерабатываю треки Нави и Владимира. У БиГа многое брал, но до него еще не добрался :spy:
  • 0

#3569
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Пипл, у меня Гармин Легенд Нсх, с флешкой, русифицированный. Вопросы:
1. Пытался поставить на него несколько карт *.img (через SendMap и напрямую через флешку) - ничего не получилось, видит тольтко одну карту. Так и должно быть, или это как-то можно решить? Соответственно, имя карты должно быть GMAPSUPP.IMG, или это значения не имеет?
2. Можно ли в одной карте как-то сгенерировать несколько. Пытался SendMap'ом их склеивать - ерунда получается, пытался сделать то же в MapEdit'е - тоже не видит... :( Или карты чтобы их склеивать должны быть в другом формате, а не в img?

...простите, я в этом пока не очень ещё разбираюсь...

Кстати, кому нужен трек Алматы-Бартогай-Чарын-Темерлик, с кучей отмеченных точек - в личку адреса скинте - вышлю.
  • 0

#3570
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Существует 2 варианта или атлас создать или перевести карты при помощи МапЭдит в польский текстовый формат (так сказать исходник любого другого формата) соединить карты, дороги и т.д. Заново создать роутинг (если нужен) и сконвертировать имидж... На счет имен - Гармин понимает 3 имени... А вообще советую почитать азбуку картостроения по ссылке http://v-dorogu.naro.../mapscreate.htm (надеюсь не забанят ссылку)
  • 0

#3571
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

есть разрыв в двойной линии и разрешен разворот/поворот во все стороны

И в других постах про разрешенные действия автомотобилистов.

Вопрос такой, я на карте БиГ вижу просто перекрестки и очертания домов. Кое где попадаются знаки.
Может я что то не понимаю еще? Подскажите, плз :(
Гармин ХТ

#3572
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
А что Вы хотите там увидеть? Точки соединения улиц увидите только после перевода в польский формат. В формате IMG Вы можете увидеть только красные тонкие линии вместо улиц. Это на компе.
А в Гармине (приборе) точки перекрестков тож не будет показывать.
  • 0

#3573
bilvg

bilvg
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Редко читаю форумы , куда скинуть треки , хотелось бы вам помочь . У меня их за 5 лет много накопилось.
  • 0

#3574
VCITY1

VCITY1
  • Частый гость
  • 70 сообщений
перечень желающих велик. просто сохрани на какомнибудь файлообменнике и дай ссылку , а те кто желает сами скачают.

Сообщение отредактировал VCITY1: 16.05.2008, 00:00:52

  • 0

#3575
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

куда скинуть треки , хотелось бы вам помочь . У меня их за 5 лет много накопилось.

Написал в ЛС.

Сообщение отредактировал Навигатор: 16.05.2008, 08:37:38

  • 0

#3576
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Существует 2 варианта или атлас создать или перевести карты при помощи МапЭдит в польский текстовый формат (так сказать исходник любого другого формата) соединить карты, дороги и т.д. Заново создать роутинг (если нужен) и сконвертировать имидж... На счет имен - Гармин понимает 3 имени... А вообще советую почитать азбуку картостроения по ссылке http://v-dorogu.naro.../mapscreate.htm (надеюсь не забанят ссылку)


спасибо, теперь всё понятно! :(
  • 0

#3577
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Желтушная = сырая?

Значит город в цвет глазуньи покрашен. Можт так и надо, я не картограф. Просто в машине этот цвет глаза режит.

Давайте треки, инфу. :(

Катаю Вашу карту по регулярным маршрутам работа-дом, ну и можт занесет куда. И если, косяки есть то отпишу. Треки девайс по определению не ресует... :)
  • 0

#3578
Smith

Smith
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
а у конибудь были проблмы со скинами, хочу установить navitel на кпк, а он говорит мол скин day-gray строка #188 некоректно описан, никто не сталкивался?
  • 0

#3579
~Рауль~

~Рауль~
  • Частый гость
  • 51 сообщений




[Ну ты мне обьясни пошагово, чего мне делать? я юзер в таких вещах.


Тут глянь

Короче остается только ждать, да?


Друг чего ждать то! Через каждых 2-3 страницы вопрос один и тот же... "Купил Нокию 95 что поставить, где взять карты) Полистай назад, далеко ходить не надо... максимум 5-7 страниц... Я даже выкладывал инструкцию в картинках, где было написано пошагово как поставить прогу Гармин ХТ на сотовый... Вроде последний кто ставил это Хруст (Шалтай-Балтай)... и гоу... если не получится, то через магазин... Хотя очень сложно сделать так, что бы не получилось... :(

Короче нашел я, инструкцию в картинках о том, как поставить Гармин. Вроде поставил, все пошагово сделал а когда начинаю запускать, появляется заставка с логотипом Гармин и все....выкидывает обратно. Пробовал перегрузить, то-же самое! Снес ее и поставил заново....все так и остается, чего делать?
  • 0

#3580
Панёк

Панёк
  • Свой человек
  • 810 сообщений

а у конибудь были проблмы со скинами, хочу установить navitel на кпк, а он говорит мол скин day-gray строка #188 некоректно описан, никто не сталкивался?

у меня на glofish такое было, думаю из-за экрана, у него VGA 640*480, а скины grey я так понял не держат такое разрешение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.