Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#3281
nowindom

nowindom
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Я тоже сьездил неблизко и мыне пришла мысля. Вдоль трасс, везде , кроме города, я прорисую пои и поселки на все уровни, оказыццо, када ехаешь по трассе, гармин переключает масштаб карты на самый минимальный уровень и делает невозможной детализованную прорисовку пои...
  • 0

#3282
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

так. Вчера вернулся с Тараза. Куча ПОИ и треки..... куму надо? г-н БиГ уже их получил. :hi:


Мне надо, рисую Тараз... кроме волка сдублируйте на map_kaz животное маил точка ру
  • 0

#3283
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Вованчик, за тараз возьметесь?
  • 0

#3284
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

Вованчик, за тараз возьметесь?


через общего знакомого дошла весть о том, что Вы адаптировались под Гармины, это правда?????
  • 0

#3285
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Навигатор + по 2 2 10 Правил ЦТ

  • 0

#3286
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
vivianlee + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#3287
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Вованчик, за тараз возьметесь?


Уже взялся... Только вот данных нет, особенно по адресному поиску... То что есть счас покажу в личку, но пока очень сыро... Только улицы города (зато почти все)
  • 0

#3288
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
alexgromov + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#3289
alexgromov

alexgromov
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Экий вы скорый...
Если на личку не отвечал, не значит что кто-то в игноре и т.д.
Мы не СМСками обмениваемсо.. и терпение должно быть к оппонентам...
Ну не проверял я личку с КПК, НЕ ПРОВЕРЯЛ... ТРАФФИКА МНОГО... Так бывает иногда... А если задержал вам ответ на Ваш вопрос на сутки... сорри... но выходные... есть чем занятся...

то что ушло в ВАм в личку:

\\Привет!
\\Спасибо... за сравнение..
\\Нам невчем себя укорять... никто ничего не воровал..
\\Если ВАш дом нарисован на одной карте, разве из этого следует что более никто не может его изобразить?
\\Бодаться никто не собирается, темболле у Бассара карта официально залочена, тоесть невозможно её \\использовать для наших целей...

\\совпадение возможно только благодаря источникам... для тебя надеюсь не секрет с чего бассар карту \\лепил... отсюда и выводы....

Я Вас предупреждал чисто по дружески (только в личке), чтобы Вы не имели проблем с агенством по защите авторских прав, но если Вы решили обсуждать вопрос в открытую, т.е. открыто показывать то, что Вы украли слои у Бассара, то пожалуйста! Думаю, Вам от этого будет только хуже.
1. Бассар обрисовывал природу (реки, озера, ледники, пески, солончаки, леса) Алм. обл. с ГШ карт масштаба 1:100000. Эти карты ДСП. Вы не имеете права работать с такими картами по закону РК, т.к. у Вас нет лицензии.
2. Если бы Вы и обрисовали сами все то же, что Бассар до этого, то все точки никак бы не могли быть совмещены пиксел в пиксел с Бассаровской картой. Вы знаете, что это невозможно, если сами рисуете карты. Все глюки с привязкой карт (например, листа K-43-034) у Бассара, повторяются точь в точь у Вас. Т.е. Вы скопировали даже их ошибки.
3. Бассар имеет лицензию и копирайт на карту вместе с Гармином и компанией Wellcomm. Все три компании могут запросто подать на Вас в суд, если обнаружат то, что Вы слямзили у них слои. Экспертиза докажет это очень быстро, если мне удалось это просечь только быстро взглянув на карту.
4. Прошу Вас по дружески побыстрее убрать Бассаровкие слои со своей карты.
5. Кстати, о лоченных картах. Вы знаете, что вышла уже версия 1.4 кряка-унлокера Гарминовских карт. Она запросто доступна в инете на куче варезников и торрентов. Вы могли воспользоваться этим унлокером.
6. Если народ начнет брать с Вас пример (в воровстве), то скоро Вашу карту будут публиковать на разных сайтах (форумах, варезниках, торрентах), выдавая за свое (но не за Ваше) произведение.

Если мои замечания будут и впредь игнорироваться, мне прийдется выйти из участников этого форума. Кроме того, как-то неохота иметь дело с ворами.

Сообщение отредактировал alexgromov: 28.04.2008, 13:33:20

  • 0

#3290
maximum

maximum
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Я Вас предупреждал чисто по дружески (только в личке), чтобы Вы не имели проблем с агенством по защите авторских прав, но если Вы решили обсуждать вопрос в открытую, т.е. открыто показывать то, что Вы украли слои у Бассара, то пожалуйста! Думаю, Вам от этого будет только хуже.
1. Бассар обрисовывал природу (реки, озера, ледники, пески, солончаки, леса) Алм. обл. с ГШ карт масштаба 1:100000. Эти карты ДСП. Вы не имеете права работать с такими картами по закону РК, т.к. у Вас нет лицензии.
2. Если бы Вы и обрисовали сами все то же, что Бассар до этого, то все точки никак бы не могли быть совмещены пиксел в пиксел с Бассаровской картой. Вы знаете, что это невозможно, если сами рисуете карты. Все глюки с привязкой карт (например, листа K-43-034) у Бассара, повторяются точь в точь у Вас. Т.е. Вы скопировали даже их ошибки.
3. Бассар имеет лицензию и копирайт на карту вместе с Гармином и компанией Wellcomm. Все три компании могут запросто подать на Вас в суд, если обнаружат то, что Вы слямзили у них слои. Экспертиза докажет это очень быстро, если мне удалось это просечь только быстро взглянув на карту.
4. Прошу Вас по дружески побыстрее убрать Бассаровкие слои со своей карты.
5. Кстати, о лоченных картах. Вы знаете, что вышла уже версия 1.4 кряка-унлокера Гарминовских карт. Она запросто доступна в инете на куче варезников и торрентов. Вы могли воспользоваться этим унлокером.
6. Если народ начнет брать с Вас пример (в воровстве), то скоро Вашу карту будут публиковать на разных сайтах (форумах, варезниках, торрентах), выдавая за свое (но не за Ваше) произведение.

Если мои замечания будут и впредь игнорироваться, мне прийдется выйти из участников этого форума. Кроме того, как-то неохота иметь дело с ворами.


муть какая-то :hi:
  • 0

#3291
alexgromov

alexgromov
  • Постоялец
  • 320 сообщений

муть какая-то :hi:

Это не покажется мутью, если Бассар подаст в суд...
  • 0

#3292
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Вы украли слои у Бассара, то пожалуйста! Думаю, Вам от этого будет только хуже.


1 раз и попунктно.
Мне (говорю чисто от себя) претит говорить и воровстве как таковом... Особенно когда обвиняют, причём необоснованно.

1. Мы вообще не работаем это хобби... Работает Бассар, тут некоммерческий проект, (читаем шапку.) если непонятно перечитываем шапку.

2. Про пикселы..! Натюрлих всё совпадает... дайте тому подтверждение, скриншот наконец... (пи-ми каждый сможет померятся).

3. Вы вскрыли NM2?

4. Что такое слой? У меня 1 слой №0 остальных нет... Особенно нет слоя с надписью и копирайтами Бассара, Вы с кемто нас путаете.

5. Варез в данной ветке не обсуждается... но если вопрос о том могли ли мы воспользоваться... могли... Но мы Гармин неподдерживаем... У нас есть БиГ и Бассар... А карту делаем по НАСА снимкам. Быват что снимки старые, "всякое бывает, бывает шатун вылезет, или кардан.... Сразу ведь не въедешь кто где и кто чей?" (С) "Мама не горюй."

6. Если.... Если бы у бабушки было то что есть у дедушки, она бы сама стала дедушкой...!

ЗЫ: Оставим времени разобраться... кто есть кто...
  • 0

#3293
maximum

maximum
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
этот уважаеый тип (громов который) наверное в бассаре работает и лобирует их.
На самом деле ведь люди занимаются не бизнесом, а ХОББИ
Уважаемый ГРОМОВ, вы отдаете себе отчет когда называете людей просто так ВОРАМИ?

Сообщение отредактировал maximum: 28.04.2008, 14:07:20

  • 0

#3294
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Если мои замечания будут и впредь игнорироваться, мне прийдется выйти из участников этого форума.
Кроме того, как-то неохота иметь дело с ворами.

Чувак, мля... я тоже участник этого форума, если что...
теперь вопрос тебе: какого куя ты меня вором назвал? У тебя есть доказательства, что я вор?
Я ведь могу на тебя в суд подать за клевету... следуя твоей логике...
в детстве я таких на месте из рогатки расстреливал...
  • 0

#3295
nowindom

nowindom
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Ээээ!!! Я не имею отношения к бассару!!! :)
Ибо терпеть не могу покупать софт!!!! :hi:
Лучше самому напесать!!! :)
  • 0

#3296
Glucka

Glucka
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Бассар проснулся =)

Если мои замечания будут и впредь игнорироваться, мне прийдется выйти из участников этого форума. Кроме того, как-то неохота иметь дело с ворами.

Ув. тов. alexgromov, флаг бассара вам в анальное отверстие и идите отсюда под гимн геев всей планеты "я выжыву" =)
  • 0

#3297
alexgromov

alexgromov
  • Постоялец
  • 320 сообщений


Если мои замечания будут и впредь игнорироваться, мне прийдется выйти из участников этого форума.
Кроме того, как-то неохота иметь дело с ворами.

Чувак, мля... я тоже участник этого форума, если что...
теперь вопрос тебе: какого куя ты меня вором назвал? У тебя есть доказательства, что я вор?
Я ведь могу на тебя в суд подать за клевету... следуя твоей логике...
в детстве я таких на месте из рогатки расстреливал...

Уважаемый Навигатор!
Прочтите внимательнее мое сообщение. И задумайтесь немного. Вам ли было оно адресовано? Вы ведь накатываете треки, а не рисуете карты (по крайней мере публично). И не рисовали (надеюсь) природу на релизе Xneta.

Бассар проснулся =)

Если мои замечания будут и впредь игнорироваться, мне прийдется выйти из участников этого форума. Кроме того, как-то неохота иметь дело с ворами.

Ув. тов. alexgromov, флаг бассара вам в анальное отверстие и идите отсюда под гимн геев всей планеты "я выжыву" =)

А за такое уже банят и морду бьют!!!
  • 0

#3298
nowindom

nowindom
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Народ! Да че вы спорите? Отдайте плс. мне всю векторную природу, все ландшафты, у кого - чего есть! И делов то! Все будут счастливы!!! :) :hi:
  • 0

#3299
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений

---<cuted>---
Лучше самому напесать!!! :)

Б и Г плюс захотели?! :hi:

Обращаюсь к г-ну alexgromov, как зачинщику всего этого бардака (так же это касается всех кто продолжит прения с выше названным г-ом)
ОФТОП и ФЛУД, хотите выяснять отношения и продвигать компанию, подите в барахолку или личку (вопросы и ответы которой, стоит писать не в выходные дни и ждать на них мгновенной реакции).
Ответ или продолжение этого флуда повлечет за собой + и риад онли на неделю для начала!
  • 0

#3300
Glucka

Glucka
  • Свой человек
  • 676 сообщений

А за такое уже банят и морду бьют!!!

Любезный, вы тут всех ворами обозвали, дык за это тоже и банят и "морду" бьют, и что? Если хотите чтобы к вам адекватно относились - будьте проще и люди к вам потянутся©

Перечитайте ветку с первого сообщения, чтобы понять с чего начиналась карта и какой колосальный труд был проделан, причем, замечу, забесплатно а потом постите здесь свои гневные опусы и грозите "выходом из участников этого форума" :hi:

2Xnet: Так нечестно, ты всего на 30 секунд быстрее свой пост закинул =)

Сообщение отредактировал Glucka: 28.04.2008, 14:46:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.