Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#3261
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений

1. Договорились не делать двойную работу.
2. Обмениваться ресурсами и треками.
3. Для Гарминоводов: Почему Вам не сделать то, что делает БиГ?

Такой нескромный вопрос .
А конкурентам треки давать будете или слабо. :mad:


покуда мы не конкуренты Вам... нам нечего скрывать...
вопрос только в том, для чего? берите регион, и в общую копилку :D
Мы тогда его не трогаем...
позже сделаю лист того, что у меня есть.... ЖДу тогоже от всех заинтересованых лиц, ну по почте или в личку...

ЗЫ: Доподлинно незнаком с Вашим творчеством VCITY1. С Троянской шары качать, ниже моего достоинства, "рапидшара" или "Йапако" будут лучше.... дайте глянуть чтонить кроме Алматы Дементия.

Сообщение отредактировал Angry Lizard: 27.04.2008, 15:26:24

  • 0

#3262
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Насчет 3-го пункта понял так - продолжаю сам рисовать Алмату и окрестности в полише, т.к. альтернативы пока не вижу. Медленно, зато верно.

Насчет трекообменника давайте определяйтесь - куда конкретно будем скидывать и как будем забирать оттуда.
  • 0

#3263
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Насчет 3-го пункта понял так - продолжаю сам рисовать Алмату и окрестности в полише, т.к. альтернативы пока не вижу. Медленно, зато верно.

Насчет трекообменника давайте определяйтесь - куда конкретно будем скидывать и как будем забирать оттуда.


В понедельник, надеюсь будет определено, трекообменник доолжен жить...
Про ИМГ... Есть задумки.. но пока нет ответов от тех про кого думаю... но думается придумаем :mad:
ЗЫ: сорри за страсть к тофталогиям :D
АЛА и окресности в полише есть.. некому перегнать.... ну и при этом быть в команде..!
  • 0

#3264
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Давайте Ату и окрестности в полише, высылайте - иначе буду двойной работой заниматься (типа угроза :D ). Готов заняться родным городом досконально. :mad:
  • 0

#3265
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Давайте Ату и окрестности в полише, высылайте - иначе буду двойной работой заниматься (типа угроза :D ). Готов заняться родным городом досконально. :mad:


ну.. 2/3 пути пройдено..
Дождёмся тех кто думает..
  • 0

#3266
nowindom

nowindom
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Итак, вердикт - треки общие для всех команд, карты - у каждого свои.
:mad:

2 навителовцы: что будете делать, когда все-же выйдет в релиз вскрывалка NM2???

Сообщение отредактировал nowindom: 27.04.2008, 18:42:58

  • 0

#3267
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Как только выйдет вскрывалка НМ2 перейдем на формат НМ3... :mad:
По карте "Волков", сегодня ездили на природу, как кончилась Алматы, так кончилась и карта... Во всяком случае по Кульжинке - только трасса, с этим кто-нибудь борется? Какие-нибудь шаги предпринимаются?
  • 0

#3268
nowindom

nowindom
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Как только выйдет вскрывалка НМ2 перейдем на формат НМ3... :type:
По карте "Волков", сегодня ездили на природу, как кончилась Алматы, так кончилась и карта... Во всяком случае по Кульжинке - только трасса, с этим кто-нибудь борется? Какие-нибудь шаги предпринимаются?


А я , как человек, седня на тамгалы подался... Все хорошо. Прям до точки доехал по прибору. :mad:
Заехал прям на становище, минуя шлакбаум по горам... Трек есть. Прорисую... От моего дома до тамгалы и обратно - 335 км.

зы
Знали бы древние, что на их становище будут на машине заезжать.... :D

Сообщение отредактировал nowindom: 27.04.2008, 19:10:32

  • 0

#3269
alexgromov

alexgromov
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Меня поражает безразличие и отсутствие ответов от Xnetа и Лизарда. Я написал двоим в личку о нарушении авториских прав. Не будем говорить о том, чьих прав и кем они были нарушены. Но если мы и дальше будем внаглую лямзить карты (или их части) у других и выдавать их за свои, то далеко не уедем. Кроме того, нас могут затаскать по судам за такое...

Сообщение отредактировал alexgromov: 28.04.2008, 00:10:23

  • 0

#3270
alexgromov

alexgromov
  • Постоялец
  • 320 сообщений

покуда мы не конкуренты Вам... нам нечего скрывать...
вопрос только в том, для чего? берите регион, и в общую копилку :hi:
Мы тогда его не трогаем...
позже сделаю лист того, что у меня есть.... ЖДу тогоже от всех заинтересованых лиц, ну по почте или в личку...

ЗЫ: Доподлинно незнаком с Вашим творчеством VCITY1. С Троянской шары качать, ниже моего достоинства, "рапидшара" или "Йапако" будут лучше.... дайте глянуть чтонить кроме Алматы Дементия.

Так ты же на личку не отвечаешь. Зачем тебе туда чего-то слать? Бессмысленно кидать горох об стенку.

Сообщение отредактировал alexgromov: 28.04.2008, 00:02:28

  • 0

#3271
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Открыли развязки рыскулова-кудерина и рыскулова-аэродромная, частично сегодня утром откатал, но надо там ещё покататься...
что откатал, можно тут и тут увидеть.

Сообщение отредактировал Навигатор: 28.04.2008, 09:39:09

  • 0

#3272
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений


покуда мы не конкуренты Вам... нам нечего скрывать...
вопрос только в том, для чего? берите регион, и в общую копилку :hi:
Мы тогда его не трогаем...
позже сделаю лист того, что у меня есть.... ЖДу тогоже от всех заинтересованых лиц, ну по почте или в личку...

ЗЫ: Доподлинно незнаком с Вашим творчеством VCITY1. С Троянской шары качать, ниже моего достоинства, "рапидшара" или "Йапако" будут лучше.... дайте глянуть чтонить кроме Алматы Дементия.

Так ты же на личку не отвечаешь. Зачем тебе туда чего-то слать? Бессмысленно кидать горох об стенку.


Экий вы скорый...
Если на личку не отвечал, не значит что кто-то в игноре и т.д.
Мы не СМСками обмениваемсо.. и терпение должно быть к оппонентам...
Ну не проверял я личку с КПК, НЕ ПРОВЕРЯЛ... ТРАФФИКА МНОГО... Так бывает иногда... А если задержал вам ответ на Ваш вопрос на сутки... сорри... но выходные... есть чем занятся...

то что ушло в ВАм в личку:

\\Привет!
\\Спасибо... за сравнение..
\\Нам невчем себя укорять... никто ничего не воровал..
\\Если ВАш дом нарисован на одной карте, разве из этого следует что более никто не может его изобразить?
\\Бодаться никто не собирается, темболле у Бассара карта официально залочена, тоесть невозможно её \\использовать для наших целей...

\\совпадение возможно только благодаря источникам... для тебя надеюсь не секрет с чего бассар карту \\лепил... отсюда и выводы....
  • 0

#3273
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Открыли развязки рыскулова-кудерина и рыскулова-аэродромная, частично сегодня утром откатал, но надо там ещё покататься...
что откатал, можно тут и тут увидеть.

:hi: Тоже фчера откатал аэродромную. Отлично, спасибо за кудерина, сейчас совмещаю все накатанное, и сегодня будет обновление.
  • 0

#3274
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Кудерина я более подробно откатал, на Аэродромyую уже времени мало оставалось, на работу ехал, хорошо, что она получилась два раза откатана...


Изображение

Сообщение отредактировал Навигатор: 28.04.2008, 10:22:07

  • 0

#3275
Sender

Sender
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А есть GPS карта Астаны и области?
  • 0

#3276
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений

А есть GPS карта Астаны и области?


Есть... Но нужны треки и точки... А проще говоря посильное участие, и желание сделать жизнь лучше!
  • 0

#3277
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Почему то у меня последнюю версию карты биг гармин хт не видит. Мобила нокиа н82.
  • 0

#3278
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
так. Вчера вернулся с Тараза. Куча ПОИ и треки..... куму надо? г-н БиГ уже их получил. :hi:
  • 0

#3279
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений

так. Вчера вернулся с Тараза. Куча ПОИ и треки..... куму надо? г-н БиГ уже их получил. :hi:

Шлите на стандартный адрес gps собако волк.кз
  • 0

#3280
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений


так. Вчера вернулся с Тараза. Куча ПОИ и треки..... куму надо? г-н БиГ уже их получил. :hi:

Шлите на стандартный адрес gps собако волк.кз



Ушло.... жду комментов и советов. Популярно все т.к. на этих вывходных тоже ехать далеко хочу.
:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.