Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#3301
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Народ! Да че вы спорите? Отдайте плс. мне всю векторную природу, все ландшафты, у кого - чего есть! И делов то! Все будут счастливы!!! :) :hi:


Дык... У тебя же самово вроде было... сам както раздавал..
  • 0

#3302
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Уважаемый Навигатор!
Прочтите внимательнее мое сообщение. И задумайтесь немного. Вам ли было оно адресовано? Вы ведь накатываете треки, а не рисуете карты (по крайней мере публично). И не рисовали (надеюсь) природу на релизе Xneta.

Это кто писал?

Если мои замечания будут и впредь игнорироваться, мне прийдется выйти из участников этого форума.
Кроме того, как-то неохота иметь дело с ворами.


теперь ещё раз спрошу: какого куя ты людей ворами назвал?
у тебя есть доказательства, что я либо кто-то ещё на этой ветке вор?


ЗЫ - поздно увидел пост от Xnet, но всё равно изменять ничего не буду.

Сообщение отредактировал Навигатор: 28.04.2008, 14:52:54

  • 0

#3303
nowindom

nowindom
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Последний вопрос не ф тему. Алех громов реально из бассара?
Если так то алех, совет вам - прекращайте продавать карты! Распространяйте их свободно. Они все равно у вас кривые. При ваших ценах на приборы - итак озолотитесь!
Все, я кончил. :hi:
  • 0

#3304
nowindom

nowindom
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


Народ! Да че вы спорите? Отдайте плс. мне всю векторную природу, все ландшафты, у кого - чего есть! И делов то! Все будут счастливы!!! :) :hi:


Дык... У тебя же самово вроде было... сам както раздавал..



Это фигня была. Мне бы весь кз в рельефе... От тады было бы !!!!

Кстати, если достану кз в рельефе - автоматом перехожу на клееную карту из мелких квадратов...

Сообщение отредактировал nowindom: 28.04.2008, 14:57:24

  • 0

#3305
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений


А за такое уже банят и морду бьют!!!

Любезный, вы тут всех ворами обозвали, дык за это тоже и банят и "морду" бьют, и что? Если хотите чтобы к вам адекватно относились - будьте проще и люди к вам потянутся©

Перечитайте ветку с первого сообщения, чтобы понять с чего начиналась карта и какой колосальный труд был проделан, причем, замечу, забесплатно а потом постите здесь свои гневные опусы и грозите "выходом из участников этого форума" :)

2Xnet: Так нечестно, ты всего на 30 секунд быстрее свой пост закинул =)

+1[color=#3333FF] :D
  • 0

#3306
VCITY1

VCITY1
  • Частый гость
  • 70 сообщений
NВекторная карта N-42 Петропавловск
N-42-v1.0-VLADIMIR.nm2 от 28.04.2008
для Навитела HM2
File: N-42_v1.1_VLADIMIR.rar
DownloadLink: http://rapidshare.co....1_VLADIMIR.rar

________________
Векторная карта K-42 Шымкент Тараз
K-42-v1.6-VLADIMIR.nm2 от 28.04.2008

Частично прорисованны дороги Шымкента
File: K-42_v1.7_VLADIMIR.rar
DownloadLink: http://rapidshare.co....7_VLADIMIR.rar

Сообщение отредактировал VCITY1: 28.04.2008, 18:14:23

  • 0

#3307
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Навигатор + по 2 2 5 Правил ЦТ


MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
alexgromov + по 2 2 2 Правил ЦТ


MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Glucka + по 2 2 2 Правил ЦТ

  • 0

#3308
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Навигатор + по 2 2 5 Правил ЦТ


MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Djaz + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#3309
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Мдя... Русский речь меня покинул? Третий класс начальной школы - БЕЗПЛАТНОГО. Конкурс - Найти ошибку и плюс снимается...

  • 0

#3310
alexgromov

alexgromov
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Мдя... Русский речь меня покинул? Третий класс начальной школы - БЕЗПЛАТНОГО. Конкурс - Найти ошибку и плюс снимается...

Так я уже писал на стр. 135, что БЕСПЛАТНОГО пишется через С, а не З.
А плюс хоть снимайте, хоть нет: мне все равно. Жаль, что в нашей стране мало кто доучился до третьего класса.

Сообщение отредактировал alexgromov: 29.04.2008, 00:21:01

  • 0

#3311
Нави

Нави
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Отправлен на мылы свежайший утренний трек!
Получение оптом трёх плюсов в один день и рид-онли было решено отметить откаткой новых улиц, отсутствующих на суперской карте нашего славного города!!!
Смотреть тут, тут, тут, тут и тут.

ЗЫ - оказывацца кое-кто кроме того, что чушь несёт тут ещё и жаловацца любит... редиска.

Сообщение отредактировал Нави: 29.04.2008, 08:40:29

  • 0

#3312
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Нави + по 2 2 5 Правил ЦТ. За нецензурное выражение в подписи. Нужно заменять два символа.

  • 0

#3313
Нави

Нави
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Мдя... Русский речь меня покинул? Третий класс начальной школы - БЕЗПЛАТНОГО. Конкурс - Найти ошибку и плюс снимается...

Так я уже писал на стр. 135, что БЕСПЛАТНОГО пишется через С, а не З.
А плюс хоть снимайте, хоть нет: мне все равно. Жаль, что в нашей стране мало кто доучился до третьего класса.

Сдаётцца мне что не только "русский речь", тут видимо и разум покинул кое-кого вместе с чувством юмора...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Видимо не всех "умников" отстрелили из рогатки в детстве, а жаль...

Сообщение отредактировал Нави: 29.04.2008, 20:27:21

  • 0

#3314
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

для потдержки и развития БЕЗЗЗПЛАТНОГО проекта

Проект состоит из 2х направлений, (тут тире бы надо) векторные карты и растровые карты Казахстана

Rusa, Gis Rusa

планируется также потдержка усройств Garmin и автомобильных навигаторов.

объектов на карте(дома, заправки, банкоматы и т.п.),

(пробел исчез)

Это направление служит для потдержки первого

Для Направления ?1 программы

Для направления ?2 программы

От участнеков требуется

лучше ежеждневно

Ну что, Евгения, плюс снимается? Я только не понимаю, зачем Ваш коллега Feldman специально сделал три "З" в слове бесплатного - из принципа что ли?

Народ, мож хватит фигней заниматься? Третий день ни байта полезной информации. Давайте наконец карту нормально рисовать. У меня, например, материал кончился. Где взять треки? Когда будет трекообменник? Хватит лаяться, давайте жить дружно.

P.S. А ошибки в шапке все же надо бы исправить. Чес. слово - обидно за великий и могучий. :D
  • 0

#3315
Нави

Нави
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Народ, мож хватит фигней заниматься? Третий день ни байта полезной информации. Давайте наконец карту нормально рисовать. У меня, например, материал кончился. Где взять треки? Когда будет трекообменник? Хватит лаяться, давайте жить дружно.

Если я правильно понял - Вы Алма-Ату рисуете? :D
Не далее как вчера я отправил трек с новыми улочками, Вы их уже прорисовали? :)
Если да - сегодня я ещё накатал немного по южной столице, сейчас отправляю на мылы. :D
  • 0

#3316
Silent_Runner

Silent_Runner
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Народ, мож хватит фигней заниматься? Третий день ни байта полезной информации. Давайте наконец карту нормально рисовать. У меня, например, материал кончился. Где взять треки? Когда будет трекообменник?


Жду когда организуют трекообменник
  • 0

#3317
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Действительно, поддерживаю... Когда наконец заработает треко-помойка или все просто слова?
На счет ошибок в форуме, давайте подходить с долей юмора к некоторым словам, в слове "Безплатного" буква З усиливает значение - денег не берем... Остальные ошибки надо просто исправить, и не делать из этого трагедию...
И еще почему то на ЦТ все медлено реагирующие... Реагирую в конце-концов, но очень медлено... Темперамент что ли такой...

А работает у нас один штурман-навигатор, исправно катающий треки по новым улицам... :D За что ему спасибо...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 30.04.2008, 08:19:16

  • 0

#3318
Нави

Нави
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Камрады, мне лично так (с тремя ЗЗЗ или пятью) прикольнее, да и цель всего этого сообщества от этого не меняется: создать КАРТУ, внеся посильный вклад в это дело. Я не умею карту рисовать, но я могу накатать треки и утром встаю для этого дела на 40 минут раньше, чтобы по дороге на работу откатать что-нибудь.... и при этом я не задумываюсь, а что там в шапке написано, правильно это или нет...

Хочу повторить золотые слова кота Леопольда : ребята, давайте жить дружно!!!

А всякие залётные редиски, которые мутят тут воду сами отсеются со временем...

ПыСы: никого не хотел обидеть, если что - заранее прошу извинения.
  • 0

#3319
Нави

Нави
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Благодаря камраду «Бориска» (респект ему и уважуха) я приобщил к процессу накатывания треков ещё двух сектантов.
Один охотник и рыболов, а это значит новые треки по области, второй много по городу мотается…
  • 0

#3320
nowindom

nowindom
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Благодаря камраду «Бориска» (респект ему и уважуха) я приобщил к процессу накатывания треков ещё двух сектантов.
Один охотник и рыболов, а это значит новые треки по области, второй много по городу мотается…


ООО! Это прекрасно!!!!
:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.