Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#3121
alexgromov

alexgromov
  • Постоялец
  • 320 сообщений


зачем их простите скачивать каждый раз, выложил 500 кб квадрата где сделаны изменения и все довольны...
Кто что думает по этому поводу?


Биг тханкс за инфу о левелах. Так и сделаю.
Поповоду - разбить... Разобьем конечно! Только это вам не навител - тут придется все одно - лепить один здоровый филес с мелкими картами внутри. Это- ж гармин!!! :rolleyes:

Каждый из Вас прав. Но лепить gmapsupp.img может и Mapsource или Сендмап (который есть или может быть у каждого), а тут народу можно будет раздавать только мелкие квадратики с поправленной информацией (как рекомендует БиГ).
Если начнем добавлять топографию по всей республике (квадрат за квадратом), то счет пойдет не только на десятки мб, но на сотни. Такие объемы качать постоянно под силу будет не каждому.

Сообщение отредактировал alexgromov: 21.04.2008, 01:28:29

  • 0

#3122
nowindom

nowindom
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

то счет пойдет не только на десятки мб, но на сотни. Такие объемы качать постоянно под силу будет не каждому.


Скоро организую FTP-шнег, куда буду просто выкладывать обновления...
Параллельно - раздача в осле. :rolleyes:
  • 0

#3123
Silent_Runner

Silent_Runner
  • Свой человек
  • 536 сообщений
2 nowindom: в релизе 4.5 у меня почему-то роутинг не работает. Вернее не совсем работает, а именно выбыраешь точку в паре кварталов и нажимешь гоу ту роутинг работет, а если выбрать точку в другом конце города то начинает рассчитывать доходит до 2% и пишет Routing Calculatig Error. С чем это связано, как лечить?? Настройки пробовал разные результат один и тот же.
  • 0

#3124
NotAngel

NotAngel
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

По-моему Икснет совсем обиделся - здесь не появляется, волк кз вообще не работает (даже почта), его почта на Гмэйл тоже не фунциклирует...
Подскажите - это только у меня или у кого-нибудь еще почта к нему не уходит?


Форум работает, почту сегодня отправлял на волк, вроде отправляется.

Сообщение отредактировал NotAngel: 21.04.2008, 08:33:03

  • 0

#3125
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
! Vovanchik, alexgromov !ФЛУД! Устное предупреждение. Повторится выяснение отношений - риадонли на неделю.
VCITY1 последний раз предупреждаю, я простил вам рекламу стороннего ресурса. шапку ветки видели? Если хотите пиарить себя и сопутствующие урлы создавайте отдельную ветку. Здесь же, при запросе треков указываются все получатели.
  • 0

#3126
nowindom

nowindom
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

2 nowindom: в релизе 4.5 у меня почему-то роутинг не работает. Вернее не совсем работает, а именно выбыраешь точку в паре кварталов и нажимешь гоу ту роутинг работет, а если выбрать точку в другом конце города то начинает рассчитывать доходит до 2% и пишет Routing Calculatig Error. С чем это связано, как лечить?? Настройки пробовал разные результат один и тот же.


Привет!
Где стоял и куда проложил путь???
  • 0

#3127
Silent_Runner

Silent_Runner
  • Свой человек
  • 536 сообщений


2 nowindom: в релизе 4.5 у меня почему-то роутинг не работает. Вернее не совсем работает, а именно выбыраешь точку в паре кварталов и нажимешь гоу ту роутинг работет, а если выбрать точку в другом конце города то начинает рассчитывать доходит до 2% и пишет Routing Calculatig Error. С чем это связано, как лечить?? Настройки пробовал разные результат один и тот же.


Привет!
Где стоял и куда проложил путь???


от Рыскулова Шемякина - до Айманова Джандосова, не заработал
от Суюнбая (ниже рыскулова) - до АблайХана Курмангазы, не заработал
от АблайХана Курмангазы - до Сатпаева Сейфулина, не заработал,
А вот от АблайХана Курмангазы до Абая Фурманова все рассчитал.
  • 0

#3128
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

пока пришли только фото аппораты ,флешки,mp3 флешки

Флешки SD на 1 или 2 Gb почем?

#3129
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
бориска, Zombie вам особое китайское предупреждение нужно?! С подобными темами в личку и в "барахолку"! Продолжение - риадонли на неделю.
  • 0

#3130
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Векторная карта K-42 Шымкент Тараз
K-42-build-04-by-VLADIMIR.nm2 от 20.04.2008
Частично прорисованны дороги Шымкента
DownloadLink: http://letitbit.net/...ADIMIR.rar.html
Треки слать сюда : vcity73@mail.ru

А как качать отсюда? Там чего-то установить на комп просит...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Нихрена оттуда не качается - смысл выкладывать на такой сервис?
ведь есть же всякие рапиды/айфолдеры? или у вас какой-то интерес с этим сервисом?
какой смысл слать треки если нельзя скачать карту?

Сообщение отредактировал Навигатор: 21.04.2008, 11:38:13

  • 0

#3131
timchenko

timchenko
  • Гость
  • 12 сообщений
Ребят почему когда я подгружаю триальню карту Алматы она не показывается программной (Navitel) в чем проблема не подскажите?
  • 0

#3132
731211

731211
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
2main people - уважаемые, пожалуйста просветите касательно такого вопроса - где можно и как купить Вашу карту? И что будет стоить? Для Garmin Nuvi?
Ну честно говоря руки у меня растут наверное не из правильного места (как описано выше), да и самое главное жена надоела своими вопросами (причем в самый не подходящий момент по работе) как туда и сюда проехать и времени нет катострафически поучаствовать в вашем проекте.
Спасибо заранее за помощь.
  • 0

#3133
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Ребят почему когда я подгружаю триальню карту Алматы она не показывается программной (Navitel) в чем проблема не подскажите?

Ваша триалка в каком формате? И какая версия Навитела?
  • 0

#3134
nowindom

nowindom
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

2main people - уважаемые, пожалуйста просветите касательно такого вопроса - где можно и как купить Вашу карту? И что будет стоить? Для Garmin Nuvi?
Ну честно говоря руки у меня растут наверное не из правильного места (как описано выше), да и самое главное жена надоела своими вопросами (причем в самый не подходящий момент по работе) как туда и сюда проехать и времени нет катострафически поучаствовать в вашем проекте.
Спасибо заранее за помощь.


Привет! Это стоит 0 тенге, 0 тыин. Платите и загружайте!!! :rolleyes:

И желательно раздать как можно большему число страждущих...

Сообщение отредактировал nowindom: 21.04.2008, 12:01:45

  • 0

#3135
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Привет! Это стоит 0 тенге, 0 тыин. Платите и загружайте!!! :rolleyes:

И желательно раздать как можно большему число страждущих...



Я там на Димон Видео сбросил твою 4.5 версию с ссылкой на сайт ЦТ, где можно смотреть обновления, ты надеюсь не против... Сначало скинул, а потом спрашиваю... разрешения... ;) Ну в принципе зная твою политику думаю, что ты не против... Ну и призвал Казахстанский народ поучаствовать треками... Должны скоро появиться новоприбывшие... :fie:
  • 0

#3136
731211

731211
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Тады вопрос нумер 2.
Т.к. полный чайник в плане железа и софта, то вопрос таков - что именно скачать из вышеперечисленного (для Гармин Нуви).
Не пинайте чайника а направтье в правильном русле :mad:

Ещё один вопросик - помимо Гармина, что надо скачать для GlobalSat'a (только что принесли кенты) теперь и себе поставлю.
  • 0

#3137
Sosipatych

Sosipatych
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Попробовал скинуть на данную тему ссылку в комментах о навигации в газете "КОЛЕСА", там модер моментально затер ссылу. Зато Бассаровскую во всю рекламирует. Что за ненародная политика считающей себя народной газеты?
  • 0

#3138
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Тады вопрос нумер 2.
Т.к. полный чайник в плане железа и софта, то вопрос таков - что именно скачать из вышеперечисленного (для Гармин Нуви).
Не пинайте чайника а направтье в правильном русле :mad:

релиз 4.5 !!!
Вы не чайник, а просто ленивый, прочитав несколько страниц можно во всём разобраться.

Сообщение отредактировал Навигатор: 21.04.2008, 12:59:22

  • 0

#3139
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
alexan + по 2 2 10 Правил ЦТ

  • 0

#3140
timchenko

timchenko
  • Гость
  • 12 сообщений


Ребят почему когда я подгружаю триальню карту Алматы она не показывается программной (Navitel) в чем проблема не подскажите?

Ваша триалка в каком формате? И какая версия Навитела?


Формат карты Almaty trial.ntm
Версия программы 3.1.update 2.49.15
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.