Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#3021
Gulliver

Gulliver
  • очередь на регистрацию
  • 37 сообщений

То, что Вам предоставил господин kkafp и есть карта проекта Волк.ка а точнее ALA GPS Team. Ваши треки в работе, релизить Щас немогу, т.к. пишу с сотки. На сл. неделе буит Апдейт..

Ребят я предоставил Gulliver-у карту сделанную мной и только мной и только по моим трекам если что. Я нарисовал некоторый ее кусок просто для эксперимента из интереса. Щас не рисую и не поддерживаю ее. Пользуюсь той что мне прислали вы в ней много неточностей могу поучавствовать в исправлении и доработке с кем можно общаться на эту тему?


Абсолютно верно. Вот скрин карты Александра kkafp:
Изображение
Считаю что Александр для проекта Волк.кз - очень ценный человек.
Чета скрин не видно, вот ссылка

Сообщение отредактировал Gulliver: 16.04.2008, 21:04:18


#3022
Dj-ponchic

Dj-ponchic
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
поддерживаю такой проект..!
тока мне требуется помощь по озику...
с кем бы можно бы было бы стыконутся?

программ Navitel, i-Navi, Rusa, Gis Rusa,

они на покет писи есть?
  • 0

#3023
Dj-ponchic

Dj-ponchic
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
настроить та настроил..
но почему он виснет или выключается....
в чем это трабла?
  • 0

#3024
kkafp

kkafp
  • Гость
  • 11 сообщений

тока мне требуется помощь по озику...
с кем бы можно бы было бы стыконутся?


Мне пиши про Ozi, помогу, какая версия, какой девайс, что там за ОС?
На мыло или асю чего форум засорять.

Сообщение отредактировал kkafp: 17.04.2008, 07:48:53

  • 0

#3025
nowindom

nowindom
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Фсе, забанили друка...

за что же так его, при чем часто
готовлю новую партию ПОИ для след релиза


Готовьте-готовьте!!! Жду!!! :(
  • 0

#3026
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

тока мне требуется помощь по озику...
с кем бы можно бы было бы стыконутся?

программ Navitel, i-Navi, Rusa, Gis Rusa,

они на покет писи есть?

Есть. У меня древняя машинка на РРС2002, стоит ГисРусса, Ози, ТомТом (который, кстати, для РРС2003 и выше) и другие и всё прекрасно работает. Если что интересует, пишите.

#3027
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений


То, что Вам предоставил господин kkafp и есть карта проекта Волк.ка а точнее ALA GPS Team. Ваши треки в работе, релизить Щас немогу, т.к. пишу с сотки. На сл. неделе буит Апдейт..

Ребят я предоставил Gulliver-у карту сделанную мной и только мной и только по моим трекам если что. Я нарисовал некоторый ее кусок просто для эксперимента из интереса. Щас не рисую и не поддерживаю ее. Пользуюсь той что мне прислали вы в ней много неточностей могу поучавствовать в исправлении и доработке с кем можно общаться на эту тему?


Абсолютно верно. Вот скрин карты Александра kkafp:
Изображение
Считаю что Александр для проекта Волк.кз - очень ценный человек.
Чета скрин не видно, вот ссылка


2 kkafp. Я просто подумал что вы дали нашу карту... тогда сорри... По поводу неточностей, Это ко мне... Но мы вроде итак общаемся по Аське... Щас временно в Ауте.. Но скоро будет релиз Чимкента и Астаны... Также подправил дорожный граф на Апзорке (Спасибо kkafp) очень помогли пара треков на Кустанай... Ну и для общей картины всё пригодилось. Как и говорил, Буду в Чимкенте в субботу... там и погутарим.

2 Gulliver. Сорри. Вас тоже недопонял, Щас все непонятки пропали... В следующим релизе вы тоже получите свою копию карты...

2 all. Повторюсь. Релизы будут в Понедельник... Астана, Караганда, Чимкент, Уральск, усть-Каменогорск (под вопросом), Актобе, Петропавловск (хиленько пока..) Семск (тоже слабо), Павлодар, Актау, И Атырау немного... Также выйдет обновлённая обзорка... (как руки доберутся опублекую внешние ноды)
  • 0

#3028
endokrinolog

endokrinolog
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Вот новый сервис от Microsoft http://maps.live.com/
Конкурент GoogleMaps. Внимание !!! Оперу не любит.

Посмотрел - не впечатлило, но за ссылку спасибо.
  • 0

#3029
Oxotnik_shym

Oxotnik_shym
  • Гость
  • 14 сообщений

Есть кто еще из Чимкента отзовитесь!!!

Я туд!!! Своих в беде не оставляем!!! :) Готов сделать свой вклад в общее дело!!!
  • 0

#3030
maximum

maximum
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
высылаю пару треков для Друкдуни и на gps собака технордом
кому еще нужно отпишитесь, пришлю
а то я уже потерял счет наших map-мэйкеров :)
выслал треки
алматы-талгар-марал-сай
алматы-талгар
алматы-бао
бао-космостанция
алмарасан-кумбель

треки мои собственные: свежие

Сообщение отредактировал maximum: 17.04.2008, 13:30:18

  • 0

#3031
Dj-ponchic

Dj-ponchic
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений


тока мне требуется помощь по озику...
с кем бы можно бы было бы стыконутся?

программ Navitel, i-Navi, Rusa, Gis Rusa,

они на покет писи есть?

Есть. У меня древняя машинка на РРС2002, стоит ГисРусса, Ози, ТомТом (который, кстати, для РРС2003 и выше) и другие и всё прекрасно работает. Если что интересует, пишите.


у меня виндоус мобайл 2003
модель 3715 hp
воопщем проблема у меня джипес через блютус, и бывает КПК вырубается, а бывает просто пишется restart com port перегружаю блютус и работает, но когда по трасе едиш без штурмана, то как то отвлекаться.... на это все.. опасное дело...!

где этот софт скачать?

кто нить на сайране с ноотбуком сегодня будет?
думаю мог бы поделится треками типа
алмата-или
алмата-балхаш
алмата-чарын

и т.п..
  • 0

#3032
nowindom

nowindom
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

понятно, продублировал туда



Ну вы, друк, отожгли!!! Релиз 4.5 на 80 % - ваше новье!!!
  • 0

#3033
бориска

бориска
  • Частый гость
  • 80 сообщений
привет всем как тут у вас делишки,вобшем у нас новые скидки для оптовиков. :p
  • 0

#3034
Dj-ponchic

Dj-ponchic
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
на что скидки?
  • 0

#3035
nowindom

nowindom
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Продолжаем сезон наслаждений! Принимаем релиз 4.5 !!!

Много новых улиц, зародыш чикмента, эмбрион актау!!! Вообщем , принимаем!
:( :p
  • 0

#3036
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

у меня виндоус мобайл 2003
модель 3715 hp
воопщем проблема у меня джипес через блютус, и бывает КПК вырубается, а бывает просто пишется restart com port перегружаю блютус и работает, но когда по трасе едиш без штурмана, то как то отвлекаться.... на это все.. опасное дело...!

Это что-то с железом у вас. Попробуйте КПК с другим приемником или приемник с другим КПК, чтобы понять кто виноват хоть в этом.

где этот софт скачать?

Всё необходимое очень хорошо собрано и отсортировано в одном месте, на сайте www.4pda.ru, но нужно зарегистрироваться, иначе доступа в раздел GPS не будет.

#3037
kkafp

kkafp
  • Гость
  • 11 сообщений

у меня виндоус мобайл 2003
модель 3715 hp
воопщем проблема у меня джипес через блютус, и бывает КПК вырубается, а бывает просто пишется restart com port перегружаю блютус и работает, но когда по трасе едиш без штурмана, то как то отвлекаться.... на это все.. опасное дело...!
где этот софт скачать?

www.oziexplorer.com там все есть

Продолжаем сезон наслаждений! Принимаем релиз 4.5 !!!

Много новых улиц, зародыш чикмента, эмбрион актау!!! Вообщем , принимаем!

:p Скачал 9 мегов оказалось что для Гармина... пользуюсь Navitel-ом можно в след раз приписку что выкладывается?
Спасибо в любом случае!

Сообщение отредактировал kkafp: 18.04.2008, 09:36:41

  • 0

#3038
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

:) Скачал 9 мегов оказалось что для Гармина... пользуюсь Navitel-ом можно в след приписку что выкладывается?
Спасибо в любом случае!


Ну на этом форуме ВСЕ знают что БиГ (и все его клоны) убежденный Гарминовод! Ненавидящий Навител... :p :(
  • 0

#3039
nowindom

nowindom
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Ну на этом форуме ВСЕ знают что БиГ (и все его клоны) убежденный Гарминовод! Ненавидящий Навител... :p :)


Слово "навигация" уже подразумевает слово "гармин". :) Это синонимы.
Давайте взрослеть и становиться серьезными!!!
Ничего против навитела не имею, но имею мнение... Фиг обсе%решь.. :) :(
Накуя нужна софтина, карты которой ограничены по размеру? Лепить атласы просто влом.
Но с другой стороны, столкнулся с приколом на софтверном гармине по доставанию из него треков... В конце концов победил.
В навителе же ниче делать не надо, треки сливаюццо сами.
Поэтому у себя на кпк держу навител без карт вообще и гармин. Если нужно оттарировать трек, сделать его точнейшим - иногда пользую просто запись трека на навителе.
Для навигации -же пользую только гармин. Тчк.
:) :)
  • 0

#3040
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Вообще то правила "хорошего тона" в картографии (придуманы не мною) советуют не редактировать "карту мира", а разбивать карты на более мелкие куски (хотя бы квадраты M42, K43 и т.д.), в результате вы получите несколько "быстро работающих" карт, вместо одной "чуть живой" (к Вашей карте БиГ это отношение не имеет, ибо у вас не карта, пока, а план местности, с очень слабым заполнением по Республике, но если дай Бог вы дойдете до полноценной карты, Ваш Гармин крякнет и на веки зависнет, во тогда вы начнете делать "гемаройный" атлас для Гармина :p ) Так что Навител тут не причем. Атлас создавать тоже не надо, просто более мелкие карты запихайте в одну папку и Навител автоматом сделает атлас... По поводу Гармина, меня абсолютно не вставляют примочки в виде индексного файла, что бы сделать адресный поиск, и кроме того сильно нервирует "разбирательства" с маппером... Но опять же это сугубо личное мнение кому что нравиться- блондинки или брюнетки... Так что давайте жить дружно... Тем более я стараюсь гарминоводов не обижать... Выкладываю карты и в их формате...

А всем страждушим и пытающимся открыть версии БиГ свыше 4.0 в Навителе (хотя это деяние, уже само по себе извращение, типа налить диз топливо в бензиновый двигатель), разбейте имидж на части при помощи зарегистрированной версии МапЭдита и юзайте на здоровье...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 18.04.2008, 10:00:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.