Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#3001
SAB

SAB
  • Свой человек
  • 622 сообщений
люди помогите Гармин ХТ на н 95 ставится, но не запускается, все делал по инструкции. Чего делать?
  • 0

#3002
maximum

maximum
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
люди, подскажите есть ли софтина под WM чтобы читала Garmin img-файлы. Что то мне Garmin XT вообще не понравился.
  • 0

#3003
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений

люди, подскажите есть ли софтина под WM чтобы читала Garmin img-файлы. Что то мне Garmin XT вообще не понравился.

Адьтернатив я кроме Озика например не знаю. Как вариант - искать тут.
Кстате, 49й получили?
  • 0

#3004
Gulliver

Gulliver
  • очередь на регистрацию
  • 37 сообщений

в связи с профилактико-методическими работами....

Выслал на дублирующий адрес треки с Шымкента. Непонятно, проект вообще шевелится? Релиза не вижу. По Шымкенту катаюсь по карте, любезно предоставленной kkafp Карта вполне даже ничего. Хочется сравнить с продуктом Волк.кз

#3005
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений


в связи с профилактико-методическими работами....

Выслал на дублирующий адрес треки с Шымкента. Непонятно, проект вообще шевелится? Релиза не вижу. По Шымкенту катаюсь по карте, любезно предоставленной kkafp Карта вполне даже ничего. Хочется сравнить с продуктом Волк.кз

Проект не только шевелится но и растет аки количество спутников на орбите.
Вышел релиз по Алматы, Шимкент готовится. Ваши треки прилетели и уже в работе.
  • 0

#3006
dEDUSHKA_bANZAI

dEDUSHKA_bANZAI
  • Частый гость
  • 99 сообщений

люди, подскажите есть ли софтина под WM чтобы читала Garmin img-файлы. Что то мне Garmin XT вообще не понравился.


гис русса читает. но не все и без маршрутизации.
  • 0

#3007
maximum

maximum
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Цитата(maximum @ 16.04.2008, 11:25)

люди, подскажите есть ли софтина под WM чтобы читала Garmin img-файлы. Что то мне Garmin XT вообще не понравился.


Адьтернатив я кроме Озика например не знаю. Как вариант - искать тут.
Кстате, 49й получили?

нет не получил
  • 0

#3008
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Другу Дуни
1. Улочка, что за Рамстором Самал, та что паралельно Фурманова, называется Мендикулова.
2. При движении по Жолдасбекова в сторону Фурманова, для поворота на лево на фурманова, маршрут прокладывается через улочку-паркинг самого Рамстора :-) и далее по встречки через 2сплошную.
Можно просто проехать по Жолдасбекова до Фурманова и повернуть на лево.
  • 0

#3009
ДрукДуни

ДрукДуни

    Читатель

  • Постоялец
  • 468 сообщений

Другу Дуни
1. Улочка, что за Рамстором Самал, та что паралельно Фурманова, называется Мендикулова.
2. При движении по Жолдасбекова в сторону Фурманова, для поворота на лево на фурманова, маршрут прокладывается через улочку-паркинг самого Рамстора :-) и далее по встречки через 2сплошную.
Можно просто проехать по Жолдасбекова до Фурманова и повернуть на лево.


Ок, исправлено!
  • 0

#3010
Fasimba

Fasimba
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Добавлю.
На 4.4 релизе при прокладке маршрута аппарат рекомендует поворот налево на Сейфуллина, если ехать вниз по Белинского. А там поворот запрещен, только прямо и направо.
  • 0

#3011
ДрукДуни

ДрукДуни

    Читатель

  • Постоялец
  • 468 сообщений

Добавлю.
На 4.4 релизе при прокладке маршрута аппарат рекомендует поворот налево на Сейфуллина, если ехать вниз по Белинского. А там поворот запрещен, только прямо и направо.


И это праально! :-)
  • 0

#3012
40in

40in
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Вопрос по mapsource ДрукуДуни :-)
Скачал (200 метров :-) ), установил, подключил.
Вопрос такой: Делаю "получить с прибора", треки и ПОИ скачиваются, а карта не открывается mapsource....... Вернее открыта остается карта мира, а карты Казахстана нет. Вообще-то как открыть карты формата IMG в mapsource?

Сообщение отредактировал 40in: 16.04.2008, 13:53:32

  • 0

#3013
kolob

kolob
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Вот новый сервис от Microsoft http://maps.live.com/
Конкурент GoogleMaps. Внимание !!! Оперу не любит.
  • 0

#3014
ДрукДуни

ДрукДуни

    Читатель

  • Постоялец
  • 468 сообщений

Вопрос по mapsource ДрукуДуни :-)
Скачал (200 метров :-) ), установил, подключил.
Вопрос такой: Делаю "получить с прибора", треки и ПОИ скачиваются, а карта не открывается mapsource....... Вернее открыта остается карта мира, а карты Казахстана нет. Вообще-то как открыть карты формата IMG в mapsource?


Ответил в жпсклубе.
  • 0

#3015
nowindom

nowindom
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


Вопрос по mapsource ДрукуДуни :D
Скачал (200 метров :-) ), установил, подключил.
Вопрос такой: Делаю "получить с прибора", треки и ПОИ скачиваются, а карта не открывается mapsource....... Вернее открыта остается карта мира, а карты Казахстана нет. Вообще-то как открыть карты формата IMG в mapsource?


Ответил в жпсклубе.


Фсе, забанили друка.... :hi: :-)

Еще один герой почил....
Но его знамя перешло новиндому!!! :-)
  • 0

#3016
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений


в связи с профилактико-методическими работами....

Выслал на дублирующий адрес треки с Шымкента. Непонятно, проект вообще шевелится? Релиза не вижу. По Шымкенту катаюсь по карте, любезно предоставленной kkafp Карта вполне даже ничего. Хочется сравнить с продуктом Волк.кз


То, что Вам предоставил господин kkafp и есть карта проекта Волк.ка а точнее ALA GPS Team.
Ваши треки в работе, релизить Щас немогу, т.к. пишу с сотки.
На сл. неделе буит Апдейт..
  • 0

#3017
Панёк

Панёк
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Фсе, забанили друка...

за что же так его, при чем часто
готовлю новую партию ПОИ для след релиза
  • 0

#3018
kkafp

kkafp
  • Гость
  • 11 сообщений

То, что Вам предоставил господин kkafp и есть карта проекта Волк.ка а точнее ALA GPS Team. Ваши треки в работе, релизить Щас немогу, т.к. пишу с сотки. На сл. неделе буит Апдейт..

Ребят я предоставил Gulliver-у карту сделанную мной и только мной и только по моим трекам если что. Я нарисовал некоторый ее кусок просто для эксперимента из интереса. Щас не рисую и не поддерживаю ее. Пользуюсь той что мне прислали вы в ней много неточностей могу поучавствовать в исправлении и доработке с кем можно общаться на эту тему?

Сообщение отредактировал kkafp: 16.04.2008, 19:47:19

  • 0

#3019
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Наверное глупо спрашивать, есть ли кто с Джезказгана? :D Но, все таки спрошу, есть желающие прокатиться по славным улицам города Будущего (так там написано на плакате, авторство не мое), я сам прогулялся через город, часа хватило пройти из конца в конец... Надо уточнить кое-что по трекам... и выпущу релиз карты города... :(
  • 0

#3020
kkafp

kkafp
  • Гость
  • 11 сообщений
Есть кто еще из Чимкента отзовитесь!!!

Сообщение отредактировал kkafp: 16.04.2008, 19:25:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.