Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#2961
Панёк

Панёк
  • Свой человек
  • 810 сообщений

а на телефон можно установить карту ?
телефон нокиё Е50?
или только на КПКшки?

Гармин мобайл икс ти
  • 0

#2962
ДрукДуни

ДрукДуни

    Читатель

  • Постоялец
  • 468 сообщений


Ок, поправим.
  • 0

#2963
VCITY1

VCITY1
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Растровая карта Алматы для OziExplorer for PDA в формате map/ozfx3
размер: 561.73 Kb

http://letitbit.net/...ir-ozf.rar.html
подправил многое.
  • 0

#2964
maximum

maximum
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
что-то я карту 4.4 открываю и с таром и в новом навике. дает ошибку

у меня есть векторные карты городов Атырау Актау Актобе
  • 0

#2965
бориска

бориска
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Привет вот у меня появился свеженький завазик вобщем есть Jamin imate,sp5imate,и на подходе asus 632,636,также остались фуджитсу сименс 520.все резервы по смс на номер 87012180291 все :laugh: уже на складе будут доступны на днях но можно постораться их выдернуть по раньше.
  • 0

#2966
Панёк

Панёк
  • Свой человек
  • 810 сообщений

что-то я карту 4.4 открываю и с таром и в новом навике. дает ошибку

формат img поддержывает гармин мобиле
для навитела я gpsmapedit'ом вырезал кусок из этой карты который меня интересует и сохранял для навитела nm2 (долго сохраняется), потом не закрывая карту заходил в меню Tools-Generate Routing Graph-Using Coinciding... и сохраняю еще раз
только большие куски не отрезайте, а то больше 16 мегов для нави не сохранит
о всем этом уже написано было в этой ветке
  • 0

#2967
maximum

maximum
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

формат img поддержывает гармин мобиле
для навитела я gpsmapedit'ом вырезал кусок из этой карты который меня интересует и сохранял для навитела nm2 (долго сохраняется), потом не закрывая карту заходил в меню Tools-Generate Routing Graph-Using Coinciding... и сохраняю еще раз
только большие куски не отрезайте, а то больше 16 мегов для нави не сохранит
о всем этом уже написано было в этой ветке

спасибо будем юзать гармин мобиле

Сообщение отредактировал maximum: 11.04.2008, 11:45:08

  • 0

#2968
Pashutich

Pashutich
  • Свой человек
  • 771 сообщений
тут вопрос уже подымался, но ответа пока вроде нет, что там с версией 4.4 в Навителе открывается с ошибкой, вернее не открывается
  • 0

#2969
oldnavigator

oldnavigator
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Всем привет!
Кто пользуется Гармин мобиле поможите...
Установил прогу,а она не видет жпс блютуз.
Аппарат НР2790 жпс GlobalSat BT -338
  • 0

#2970
VCITY1

VCITY1
  • Частый гость
  • 70 сообщений
ШИМКЕНТ для OziExplorer от 11.04.2008
Собрал как мог. если что неправильно пишите а лучше присылайте треки. будем исправлять.
http://letitbit.net/...------.zip.html
  • 0

#2971
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
Сорри если было. На нокию Н95 карты какого формата можно заливать ? Если ссылка на такую карту Алматы ?
  • 0

#2972
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

Сорри если было. На нокию Н95 карты какого формата можно заливать ? Если ссылка на такую карту Алматы ?

На каждой странице одно и то же! Хорош боянить-то!
  • 0

#2973
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Замечания по версии 4.4 и более ранним. Загородние объекты (в частности трасса на Иссык, сам город Иссык (и с.Тургень) появляются только на 1-м либо даже на 0-м уровне (а это масштаб 120м). Это нереально. попробуйте ехать на машине с таким масштабом! 120м пролетаются за 5сек примерно. При масштабе мельче 2км указанные населенные пункты, как и трассы, исчезают напрочь :D

Исправьте плиз, думаю все населенные пункты, как и важнейшие трассы, должны быть на всех уровнях, а дороги - как минимум начиная с первого.
  • 0

#2974
oldnavigator

oldnavigator
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Присоединяюсь: также при движении от Достык по Сатпаева Шаляпина, по Верхней Каменке в сторону
Каскелена наблюдается тоже-самое
  • 0

#2975
patomania

patomania
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А как пользоватся картами на встроенных Gps в машинах, например TOYOTA TUNDRA. . .
  • 0

#2976
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Уважаемые кураторы проекта, отпишитесь, плиз, получаете ли вы мои треки? Несколько раз уже отправлял почту, но ответа так и не получил! Накатываю треки по триальной версии карты, не знаю - может то что я отправляю уже есть, скажите какие районы еще нужно откатать...
  • 0

#2977
ДрукДуни

ДрукДуни

    Читатель

  • Постоялец
  • 468 сообщений

Замечания по версии 4.4 и более ранним. Загородние объекты (в частности трасса на Иссык, сам город Иссык (и с.Тургень) появляются только на 1-м либо даже на 0-м уровне (а это масштаб 120м). Это нереально. попробуйте ехать на машине с таким масштабом! 120м пролетаются за 5сек примерно. При масштабе мельче 2км указанные населенные пункты, как и трассы, исчезают напрочь :smoke:

Исправьте плиз, думаю все населенные пункты, как и важнейшие трассы, должны быть на всех уровнях, а дороги - как минимум начиная с первого.


Вообще-то , у меня в приборе мона вручную выставить, со скольки метров показывать те, либо иные обьекты...
Ну хорошо, сделаем так... Я спешиаль фор ю сделаю след. версию всего в 1 левеле. :D
  • 0

#2978
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Люди, у кого что есть по Джезказгану? Лечу в понедельник в командировку, отрисовал с гугла, только нет ни название улиц, ни адресной информации... Но уже есть почти все улицы и даже дома, короче все что можно увидеть со спутника... Помогите кто чем может, может у кого растр завалялся, или программка какая есть типа "Электронная карта города"...
  • 0

#2979
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Не, спешл фо ми не надо :smoke:
У меня в приборе тож все можно выставить, но стоит режим авто-настройки. Подстраиваться каждый раз под новую карту неудобно, согласитесь. В мепэдиторе тоже нифига не видно при масштабе более 120м. В своей карте я уже исправил, ждемс ваш вариант :D

В качестве компенсации высылаю свежии треки до форельки через Иссык и Тургень. :p
  • 0

#2980
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

потом не закрывая карту заходил в меню Tools-Generate Routing Graph-Using Coinciding... и сохраняю еще раз

А вот это для чего делаете? Просто я всегда тупо конвертировал без использования этого тулса, может чего недопонимаю.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.