Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#2841
бориска

бориска
  • Частый гость
  • 80 сообщений
если остались ещё желающие приобресть фуджитсу сименс LOOX N520 пишите я поставлю в резерв осталась ещё х штук, скоро закажу свежую партию и чтонибудь новенькое. :smoke:
  • 0

#2842
Gulliver

Gulliver
  • очередь на регистрацию
  • 37 сообщений
Вот бы карты от Ингит форматнуть в навителовские, у них Казахстан хорошо нарисован...
http://www.ingit.ru/...p;NID=1niv#1niv

#2843
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Вот бы карты от Ингит форматнуть в навителовские, у них Казахстан хорошо нарисован...
http://www.ingit.ru/...p;NID=1niv#1niv


Даже если вырвать из него вектор, то он окажется в кореле... перевести можно, но очень геморно... и потом все равно все полигоны станут не такими ровными и красивыми... Может кто нибудь что-нибудь лучше про этот формат знает... :smoke: поделитесь...
  • 0

#2844
Gulliver

Gulliver
  • очередь на регистрацию
  • 37 сообщений
Вот нашел здесь как ингитовские карты в векторе сохранять (речь идет об растре, но на промежуточном этапе - вектор): http://www.geocachin...ad.php?16,19337

#2845
VCITY1

VCITY1
  • Частый гость
  • 70 сообщений
ЖПС клуб расподается :
Друзья, ввиду того что не могу заниматься больше картами, то готов отдать форум и все исходники надежному человеку который продолжит это дело.
  • 0

#2846
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Полуоффтоп...
Но идейка имеет место быть...
http://soft.mail.ru/...ge.php?id=27911
  • 0

#2847
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Работа связанна с передвижением по городу,есть Гармин Етрэкс Легенд, это как то может помочь вашему проекту?:dandy:))
  • 0

#2848
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Работа связанна с передвижением по городу,есть Гармин Етрэкс Легенд, это как то может помочь вашему проекту?:-)))


Канечно... Читаем что написано в шапке и пару последних страниц...
Всё становится яснее некуда... :dandy:
  • 0

#2849
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Вот решил тоже помочь, может не самое то, но интересная программка которая работая на основе GPS и мобильного телефона :dandy:
найти человека по мобильнику:
Person tracking

Сообщение отредактировал Virtual House: 01.04.2008, 16:42:34

  • 0

#2850
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Обзорка Казахстана 42.2 мегабайта
рапидшара
За размер ногами не принать, NM2 с полигонами работать нехочет нормально. (Ну не виноват Я что в Казахстане много водоёмов и Солончаков с Песками.)
Точность +/-50 м ... По крайней мере по тем трекам, которые я накладывал.
Пароль: AlaGPSTeam
Чего на карте нет:
1. Нет Улиц городов.
2. кое где нет названий обл. центров, сателитов и посёлков
3. иногда небыло названий станций.
4. Нет Роутинга. Для роутинга Вы знаете как добыть и у кого получить свежак.

ЗЫ: Поиск теоретически должен быть, то я не тестировал

Сообщение отредактировал Angry Lizard: 01.04.2008, 18:31:13

  • 0

#2851
Format_c

Format_c
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Ребят...дайте карту Алматы и раскажите как ставить ее на N95...Всё что требуется от меня для проекта...будет сделано,что в моих силах
  • 0

#2852
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

Ребят...дайте карту Алматы и раскажите как ставить ее на N95...Всё что требуется от меня для проекта...будет сделано,что в моих силах

Все на предидущих страницах!
  • 0

#2853
Format_c

Format_c
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Ребят...дайте карту Алматы и раскажите как ставить ее на N95...Всё что требуется от меня для проекта...будет сделано,что в моих силах

Все на предидущих страницах!

Да я чет не въехал...где там карта на N95
  • 0

#2854
empty

empty
  • Свой человек
  • 794 сообщений


Ребят...дайте карту Алматы и раскажите как ставить ее на N95...Всё что требуется от меня для проекта...будет сделано,что в моих силах

Все на предидущих страницах!

Да я чет не въехал...где там карта на N95


На allnokia можно скачать garmin и smartcom и ёще какую то не помню. Для гармина карты страницей раньше. Для smartcom итерисующие карты можно скачать на poehali. Ссылка на гармин здесь тоже где то ранее была.

Блин тяжело поиском пользоваться с англ. буквами. Кирилицу бы. По звукам подскажите, самому звуки надо добавлять? Если да то как? Может можно качнуть где-нибудь.
  • 0

#2855
ДрукДуни

ДрукДуни

    Читатель

  • Постоялец
  • 468 сообщений

Обзорка Казахстана 42.2 мегабайта


А слабо один файл с картой сделать?
Нафига столько? Не думаю, что кому-то понравится... :dandy:
  • 0

#2856
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Обзорка Казахстана 42.2 мегабайта


Я тоже дико извиняюсь, нафига нужны обзорники в Навителе? Как править дороги по трекам? Опять по общедоступной методике слать треки кому то? Ну вы хоть чужие карты то можете выкладывать в полише? Ладно свое в НМ2 я понимаю... А найти где то чужой исходник нарезать его на квадраты и скинуть типа пользутесь... только там:

1. Нет Улиц городов.
2. кое где нет названий обл. центров, сателитов и посёлков
3. иногда небыло названий станций.
4. Нет Роутинга. Для роутинга Вы знаете как добыть и у кого получить свежак.

ЗЫ: Поиск теоретически должен быть, то я не тестировал


Согласитесь странно... :dandy:
А так спасибо, я лучше поищу или нарисую карту сам... Может это Казахстан вырезанный из Евразии? Хотя там есть все почти поселки и т.д.

PS ни кого не хотел обидеть... если что...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 02.04.2008, 08:21:59

  • 0

#2857
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений


Ребят...дайте карту Алматы и раскажите как ставить ее на N95...Всё что требуется от меня для проекта...будет сделано,что в моих силах

Все на предидущих страницах!

Да я чет не въехал...где там карта на N95



Набери в поиске N95 и почитай все места где встречается это "слово", думаю что дальше 5-7 страниц назад не надо ходить... Все найдете... этот вопрос на форуме задавался раз 15 наверное... Все по сценарию вопрос начинающийся словами "у меня N95...", затем восторженные восклицания... "Ура... заработало... всех люблю всех целую... чмоки, чмоки..." и потом тишина до нового владельца этого девайса... :dandy:

Сообщение отредактировал Vovanchik: 02.04.2008, 08:18:58

  • 0

#2858
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Я тоже дико извиняюсь, нафига нужны обзорники в Навителе? Как править дороги по трекам? Опять по общедоступной методике слать треки кому то? Ну вы хоть чужие карты то можете выкладывать в полише? Ладно свое в НМ2 я понимаю... А найти где то чужой исходник нарезать его на квадраты и скинуть типа пользутесь... только там:

Согласитесь странно... :)
А так спасибо, я лучше поищу или нарисую карту сам... Может это Казахстан вырезанный из Евразии? Хотя там есть все почти поселки и т.д.

PS ни кого не хотел обидеть... если что...


Обзорка нужна для передвижения вне тех мест которые уже покрыты довольно точно.
Ну и когда едешь по трассе интересней бы было ну по пустому треку ехать, а знать что есть где :-) хотябы примерно... Грубо говоря.... то, что я выложил это оцифрованные 10км, то, чего многим нехватало чтоб выкинуть Озик.... (канечно я не говорю про 1км и 500м карты, но это ДСП и не для нас, рядовых пользователей.)
Относительно исходников: буду рад их расшарить, но не всем... иначе клонируем много копий карты... Лучше тем, кто реально будет заниматься... ну и у кого интузиазм не умрёт после 5-6 межгородних трас :dandy:
  • 0

#2859
kkafp

kkafp
  • Гость
  • 11 сообщений


Обзорка Казахстана 42.2 мегабайта


Я тоже дико извиняюсь, нафига нужны обзорники в Навителе? Как править дороги по трекам? Опять по общедоступной методике слать треки кому то? Ну вы хоть чужие карты то можете выкладывать в полише? Ладно свое в НМ2 я понимаю... А найти где то чужой исходник нарезать его на квадраты и скинуть типа пользутесь... только там:

1. Нет Улиц городов.
2. кое где нет названий обл. центров, сателитов и посёлков
3. иногда небыло названий станций.
4. Нет Роутинга. Для роутинга Вы знаете как добыть и у кого получить свежак.

ЗЫ: Поиск теоретически должен быть, то я не тестировал


Согласитесь странно... :-)
А так спасибо, я лучше поищу или нарисую карту сам... Может это Казахстан вырезанный из Евразии? Хотя там есть все почти поселки и т.д.

PS ни кого не хотел обидеть... если что...


Ребята делают большое, нужное и полезное дело. Ваша критика критика не уместна на мой взгляд. Не хотите - не пользуйтесь... Обзорка нужна для того чтобы был исходный материал что есть, а чего нет еще на этих картах. Чтобы видеть что нужно выслать, для того чтобы добавили или исправили... А по поводу что карту сам сделаю... :dandy: Вы уважаемый просто не представляете себе объем работ... для выполнения которых нужна армия единомышленников. Которых я встретил пока-что только тут. Посему присоединяюсь к проекту! Посылаю треки и всегда рад обновленим... готов учавствовать по мере сил в нём!
  • 0

#2860
ДрукДуни

ДрукДуни

    Читатель

  • Постоялец
  • 468 сообщений

А по поводу что карту сам сделаю... :-) Вы уважаемый просто не представляете себе объем работ... для выполнения которых нужна армия единомышленников.


Уж кто-кто, а мы с вованчегом то как раз понимаем обьем работ! :)
Я солидарен с вованчегом! Зачем нам такая обзорка? Если уж выкладывать - выложите плс по-человечески, а не беспантовый нм2. :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.