Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#2801
Белый_и_горячий

Белый_и_горячий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

да как выложу карты в имидже... :smoke:


Ждем-с с нетерпением!!!
Ежели все будут единообразными - нас ждет УСПЕХ!
И никто больше в мире не скажет- у этого казахстана даже нет своих карт....
:rotate:
  • 0

#2802
Buran

Buran
  • Свой человек
  • 884 сообщений


помогите плз
незнаю какую програму залить в i-mate k-jam гпс отдельно имеется тоже globalsat bt-328
ну и карту алматы и области где взять незнаю

Читайте шапку, ставьте Навител, участвуйте в проектах и получайте карты и обновления.

закачал запустил предупреждает что работает тока в демо режиме
чем он хуже обычного в данном случае?
  • 0

#2803
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений

закачал запустил предупреждает что работает тока в демо режиме
чем он хуже обычного в данном случае?

Ну естественно Навител будет работать в демо, его ведь надо покупать, ну или воспользоваться гуглом.
  • 0

#2804
Белый_и_горячий

Белый_и_горячий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Ну камрад, вы отожгли!!!! :smoke: :D :D
Он знает, кто. :D
Мне работы на неделю подогнал!!!!
-------------------------------

Для всех - ждем выпуска сл. версии. Должно быть очень интересно! :rotate:
  • 0

#2805
VCITY1

VCITY1
  • Частый гость
  • 70 сообщений
XXXX

Сообщение отредактировал VCITY1: 28.03.2008, 22:50:42

  • 0

#2806
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

народ появились у меня новые кпк с функцией GPS фуджитсу сименс POKET LOOX N520 по 240$
если надо пишите смс на 87012180291

У Бориса взял себе такой! Все ОК! Полет нормальный! Лох РуЛиТ! :smoke: :rotate:
  • 0

#2807
nordamex

nordamex
  • Гость
  • 7 сообщений
Помогите разобраться с проблем кой. Скачал с оф сайта Garmin Mobile XT 04.10.60 установил через кардридер, написал установка успешна. Вставляю в телефон Nokia N95, запускаю sys файл, пишет файл повреждён. Плиз HELP.
  • 0

#2808
Buran

Buran
  • Свой человек
  • 884 сообщений


закачал запустил предупреждает что работает тока в демо режиме
чем он хуже обычного в данном случае?

Ну естественно Навител будет работать в демо, его ведь надо покупать, ну или воспользоваться гуглом.

как понять
... или воспользоваться гуглом?
  • 0

#2809
kkafp

kkafp
  • Гость
  • 11 сообщений
Присоединяюсь к проекту вместе с группой товарищей. Готовы сами делать карту Чимкента. С GPS у нас полный порядок у меня одного их 3 штуки от маленькоо HTC P3300 до 7 дюймового.
  • 0

#2810
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений



закачал запустил предупреждает что работает тока в демо режиме
чем он хуже обычного в данном случае?

Ну естественно Навител будет работать в демо, его ведь надо покупать, ну или воспользоваться гуглом.

как понять
... или воспользоваться гуглом?


В качестве Гугла использовалось понятие как поисковик... Если хорошо поискать можно найти что то полезное... :lol:

Вышла карта Актюбе и области для ГАРМИН с НОМЕРАМИ ДОМОВ... искать на ГПС Клуб Казахстан... Белый и Горячий... бегом качать, пока не передумал... :D
  • 0

#2811
Gulliver

Gulliver
  • очередь на регистрацию
  • 37 сообщений

Присоединяюсь к проекту вместе с группой товарищей. Готовы сами делать карту Чимкента. С GPS у нас полный порядок у меня одного их 3 штуки от маленькоо HTC P3300 до 7 дюймового.

Супер, наконец хоть еще кто-то из Чимкента!
Надо будет обсудить.

#2812
WMmaster

WMmaster
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Дали мне тут поюзать навигатор Nav Access MX100
естественно никаких казахстанских карт там нет. УстановленаОперационная система Windows CE.net 4.2. Вообще там и эксплорера никакого не было, пришлось переименовать в автозагрузке исполняемый файл на файл эксплорера и теперь вот вижу список файлов и прочее. Пробовал поставить навителовскую программку, не хочет принимать, скачивал с сайта навитела, пишет что не подходящая программа, может кто посоветует что я делаю не так. Что ваще можно из навигационных программ на нее поставить так чтобы наши карты потом закачать и пользоваться. Карты у него в формате .cdt стоят но только наших там нет
  • 0

#2813
kkafp

kkafp
  • Гость
  • 11 сообщений

Дали мне тут поюзать навигатор Nav Access MX100
естественно никаких казахстанских карт там нет. УстановленаОперационная система Windows CE.net 4.2. Вообще там и эксплорера никакого не было, пришлось переименовать в автозагрузке исполняемый файл на файл эксплорера и теперь вот вижу список файлов и прочее. Пробовал поставить навителовскую программку, не хочет принимать, скачивал с сайта навитела, пишет что не подходящая программа, может кто посоветует что я делаю не так. Что ваще можно из навигационных программ на нее поставить так чтобы наши карты потом закачать и пользоваться. Карты у него в формате .cdt стоят но только наших там нет

Сие устройство в народе называют PNA или PND. Проги как правило ставятся на них только те которые не методом инсталляции а просто копированием папки в устройство например навител Автоверсия... или Ози для WinCE.
  • 0

#2814
kolpakov777

kolpakov777
  • Гость
  • 5 сообщений
Господа, у меня оборудования нет, но собираюсь преобретать, но хочется помочь проекту! Вот сдесь Есть векторная карта, и программа к ней с номерами домов. Может поможет как-то.
  • 0

#2815
WMmaster

WMmaster
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


Дали мне тут поюзать навигатор Nav Access MX100
естественно никаких казахстанских карт там нет. УстановленаОперационная система Windows CE.net 4.2. Вообще там и эксплорера никакого не было, пришлось переименовать в автозагрузке исполняемый файл на файл эксплорера и теперь вот вижу список файлов и прочее. Пробовал поставить навителовскую программку, не хочет принимать, скачивал с сайта навитела, пишет что не подходящая программа, может кто посоветует что я делаю не так. Что ваще можно из навигационных программ на нее поставить так чтобы наши карты потом закачать и пользоваться. Карты у него в формате .cdt стоят но только наших там нет

Сие устройство в народе называют PNA или PND. Проги как правило ставятся на них только те которые не методом инсталляции а просто копированием папки в устройство например навител Автоверсия... или Ози для WinCE.

Не посоветуете где скачать такую, например навител Автоверсия, желательно так чтобы не покупать:D

Сообщение отредактировал WMmaster: 30.03.2008, 19:01:17

  • 0

#2816
VCITY1

VCITY1
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Да !!! привыкли на ХОЛЯВУ =А слабо купить
ПДА версия еще старый крек найти можно, а вот автоверсию это полная Ж....... такчто покупай или бери другой кпк

Сообщение отредактировал VCITY1: 30.03.2008, 19:55:25

  • 0

#2817
VCITY1

VCITY1
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Господа, у меня оборудования нет, но собираюсь преобретать, но хочется помочь проекту! Вот сдесь Есть векторная карта, и программа к ней с номерами домов. Может поможет как-то.

Это ваше чудо творение
  • 0

#2818
VivaX3M

VivaX3M
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Народ, если кому надо, есть несколько КПК Fuоitsu-Siemens LOOX N520 с функцией GPS, новые, нераспечатанные и на гарантии, за 250$. Пишите в личку.
  • 0

#2819
sheldon777

sheldon777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Помогите разобраться с проблем кой. Скачал с оф сайта Garmin Mobile XT 04.10.60 установил через кардридер, написал установка успешна. Вставляю в телефон Nokia N95, запускаю sys файл, пишет файл повреждён. Плиз HELP.

Лучше опробуй 4.10.80
http://dimonvideo.ru...n/3/169/dateD/0
С подробным описанием. Все встает ровно. Еси сделаешь все по порядку, проблем быть не должно. Ед-но было парочка заморочек по установке. Запара в том, что сначала установил, потом закачал файлы. Нужно наоборот. Сначала закачал все кроме .sis на флешку, затем запустил установку с компа в режиме nokia pc suite. Кстати, с картой не парся. Еси не видит, открой ее с помощью sendmap20 и сохрани в GMAPSUPP.IMG. В кряке ввел FID=1120 набум и пашет..
Когда я все поставил, очень долго ждал пока настроится на спутники. Взял просто включил жпс, положил соту в карман и гонял по городу. Через часик вытащил и все показывает..

Был не мой, но N95.

Сообщение отредактировал sheldon777: 31.03.2008, 02:05:33

  • 0

#2820
Белый_и_горячий

Белый_и_горячий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Так, народы, получаем релиз 4.3. Вот Ата приобрела совсем другой, современный вид.
Благодарим за нее все наше ЖПС-сообщество.
Кроме того, дико много скачух и разработан новый знак - РАДАР. Теперь мимо него никак не проехать!
:dandy:

Сообщение отредактировал Белый_и_горячий: 31.03.2008, 08:17:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.