Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#2821
Белый_и_горячий

Белый_и_горячий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Кстати, про мобиле ХТ для WM.
Качнул с сайта новый мобиль для WM.
Поставил. Он уже закрыт. Нуна ломалку. Чиста триаловый период. Потыкал по опциям - нихрена не изменилось. Так и снес. Так что можно не качать.
  • 0

#2822
Tuxedo

Tuxedo
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
НА N95 GPS прекрасно работает , загрузил софтину с Google maps с картой реальной (можно отличить автомобили ), автоматическии синхронизуется , но при отражении на здание точность доходит до 15-20 метров
  • 0

#2823
Tuxedo

Tuxedo
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Еще есть java для мобил , где синхронизируется с БС за счет времени сигнала до телефона , прекрасно работает на мобилах (но у меня стоит NEO ) офигительная скорость по городу у меня samsung E900 и N95
  • 0

#2824
морской кот

морской кот
  • Гость
  • 12 сообщений
Очень актуальная тема. Спасибо организаторам. Хотел бы приобщиться и помочь в этом деле. Скачал версию 4.1 поставил на Garmin Street Pilot 310C все нормально работает. Есть некоторые вопросы.
1. По какому принципу идет построение маршрута. Как я не пробовал менять опции ( крадчайший путь, Время, Такси, автобус, трак). Все время строит маршрут по каким то маленьким улицам. И даже при перекалькуляции маршрута все время просит свернуть и вернуться именно на эти улицы.
2. Как дело обстоит с развязками, а именно с движением по окружности. Почему то программа расценивает круг как поворот на право затем на лево. (Например развязка по улице Сейфулина -Рыскулова). Почему бы не сделать как в tom-tom (например: на радонте (круг) второй сьезд или третьий)
  • 0

#2825
Белый_и_горячий

Белый_и_горячий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Очень актуальная тема. Спасибо организаторам. Хотел бы приобщиться и помочь в этом деле. Скачал версию 4.1 поставил на Garmin Street Pilot 310C все нормально работает. Есть некоторые вопросы.
1. По какому принципу идет построение маршрута. Как я не пробовал менять опции ( крадчайший путь, Время, Такси, автобус, трак). Все время строит маршрут по каким то маленьким улицам. И даже при перекалькуляции маршрута все время просит свернуть и вернуться именно на эти улицы.

Уберите в гармине опцию "избегать платных дорог". Сделайте "все пофигу" кроме грунтовых дорог.
  • 0

#2826
морской кот

морской кот
  • Гость
  • 12 сообщений


Очень актуальная тема. Спасибо организаторам. Хотел бы приобщиться и помочь в этом деле. Скачал версию 4.1 поставил на Garmin Street Pilot 310C все нормально работает. Есть некоторые вопросы.
1. По какому принципу идет построение маршрута. Как я не пробовал менять опции ( крадчайший путь, Время, Такси, автобус, трак). Все время строит маршрут по каким то маленьким улицам. И даже при перекалькуляции маршрута все время просит свернуть и вернуться именно на эти улицы.

Уберите в гармине опцию "избегать платных дорог". Сделайте "все пофигу" кроме грунтовых дорог.


Ок спасибо. Сейчас убрал. Попробую.
  • 0

#2827
NOKHTIK

NOKHTIK
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
Кто подскажет как трек выгрузить из GPS Кармин в комп?
  • 0

#2828
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
2 БиГ
на Гармине 60CX сделал сохранять треки на карту памяти. Появляются файлы расширением gpx. Их слать? на какой адрес? также, можно ли как то POI из прибора сконвертировать на флешку в какой то файл и выслать его? или для этого нужна программка? где ее крякнутую достать если нужна она?
Сенкс

Сообщение отредактировал sexter: 31.03.2008, 15:26:08

  • 0

#2829
Muratti

Muratti
  • Постоялец
  • 315 сообщений
извиняюсь за наглость, а в будущем отрисовка Бишкека не планируется?
  • 0

#2830
WMmaster

WMmaster
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Да !!! привыкли на ХОЛЯВУ =А слабо купить
ПДА версия еще старый крек найти можно, а вот автоверсию это полная Ж....... такчто покупай или бери другой кпк

Да в принципе купить не против, но сначала нужно добится чтобы встала хотябы демо версия, а где скачать эту авто версию, на сайте навителя толком так и не понял где же линк на скачку:-/
  • 0

#2831
Silent_Runner

Silent_Runner
  • Свой человек
  • 536 сообщений
2 Белый_И_Горячий: за версию 4.3 зачет :-/. Дома вообще круто смотрятся!!! А почему некоторые улицы белые, некоторые остались как были коричневые, а некоторые черно-белые???? Это я так понимаю указывает значимость улицы да????? А железная дорога и трамвайные пути уж очень широко смотрятся, может поменьше толщину сделать если это возможно?? А еще урезы высот в футах???
  • 0

#2832
VCITY1

VCITY1
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Да !!! привыкли на ХОЛЯВУ =А слабо купить
ПДА версия еще старый крек найти можно, а вот автоверсию это полная Ж....... такчто покупай или бери другой кпк

Да в принципе купить не против, но сначала нужно добится чтобы встала хотябы демо версия, а где скачать эту авто версию, на сайте навителя толком так и не понял где же линк на скачку:-/

http://navitel.su/pr...s/navitel-auto/
Обновление для моделей
- Voxtel
- Carmani
- JJ Connect AutoNavigator
- Mystery
- Мирком
- Phantom
выбирай свою модель
  • 0

#2833
Белый_и_горячий

Белый_и_горячий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

2 Белый_И_Горячий: за версию 4.3 зачет :smoke:. Дома вообще круто смотрятся!!! А почему некоторые улицы белые, некоторые остались как были коричневые, а некоторые черно-белые???? Это я так понимаю указывает значимость улицы да????? А железная дорога и трамвайные пути уж очень широко смотрятся, может поменьше толщину сделать если это возможно?? А еще урезы высот в футах???


Гыгыыыыы... Ок, спасибо за уточнение. Исправим!!!
  • 0

#2834
WMmaster

WMmaster
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений



Да !!! привыкли на ХОЛЯВУ =А слабо купить
ПДА версия еще старый крек найти можно, а вот автоверсию это полная Ж....... такчто покупай или бери другой кпк

Да в принципе купить не против, но сначала нужно добится чтобы встала хотябы демо версия, а где скачать эту авто версию, на сайте навителя толком так и не понял где же линк на скачку:D

http://navitel.su/pr...s/navitel-auto/
Обновление для моделей
- Voxtel
- Carmani
- JJ Connect AutoNavigator
- Mystery
- Мирком
- Phantom
выбирай свою модель

Да в том то и дело что нет там моей игрушки в списке, видно не судьба:smoke:
  • 0

#2835
ДрукДуни

ДрукДуни

    Читатель

  • Постоялец
  • 468 сообщений


2 Белый_И_Горячий: за версию 4.3 зачет :-). Дома вообще круто смотрятся!!! А почему некоторые улицы белые, некоторые остались как были коричневые, а некоторые черно-белые???? Это я так понимаю указывает значимость улицы да????? А железная дорога и трамвайные пути уж очень широко смотрятся, может поменьше толщину сделать если это возможно?? А еще урезы высот в футах???


Гыгыыыыы... Ок, спасибо за уточнение. Исправим!!!


Друкдуни снова с вами! :smoke:
Миско, которое крейзи, опять забанило меня. Почему-то модеры этого форума не хотят, чтобы у вас всегда была свежая карта.... :D
  • 0

#2836
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений

извиняюсь за наглость, а в будущем отрисовка Бишкека не планируется?


Зачем Планируется, Оно Есть... правдо на начальном этапе... Но всётаки..!

2 ALL Я Вернулсо...
многож нафлудили..!
Скоро выложим Апзорки по облостям 10км... щас подготавливаю...

Чимкент... Присоединять начали..!
вобщем скоро буит одна карта на весь ЮГ...
Нужны треки и ПОи...



2 Белый_И_Горячий: за версию 4.3 зачет :-). Дома вообще круто смотрятся!!! А почему некоторые улицы белые, некоторые остались как были коричневые, а некоторые черно-белые???? Это я так понимаю указывает значимость улицы да????? А железная дорога и трамвайные пути уж очень широко смотрятся, может поменьше толщину сделать если это возможно?? А еще урезы высот в футах???


Гыгыыыыы... Ок, спасибо за уточнение. Исправим!!!


Друкдуни снова с вами! :smoke:
Миско, которое крейзи, опять забанило меня. Почему-то модеры этого форума не хотят, чтобы у вас всегда была свежая карта.... :D


Нада подумать как наши апзорки накинуть для Garmin... Но там дороги не 100% точные
  • 0

#2837
ДрукДуни

ДрукДуни

    Читатель

  • Постоялец
  • 468 сообщений

Нада подумать как наши апзорки накинуть для Garmin... Но там дороги не 100% точные


Ангри, мысля. Кидайте мне города в полише - я приаттачу. А потом будем тока коррекцию делать по трекам...
  • 0

#2838
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений



Нада подумать как наши апзорки накинуть для Garmin... Но там дороги не 100% точные


Ангри, мысля. Кидайте мне города в полише - я приаттачу. А потом будем тока коррекцию делать по трекам...


Не города... А весь КЗ в 10км но вектор..
  • 0

#2839
Silent_Runner

Silent_Runner
  • Свой человек
  • 536 сообщений




Нада подумать как наши апзорки накинуть для Garmin... Но там дороги не 100% точные


Ангри, мысля. Кидайте мне города в полише - я приаттачу. А потом будем тока коррекцию делать по трекам...


Не города... А весь КЗ в 10км но вектор..


А насколько точные?
  • 0

#2840
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений
[

Не города... А весь КЗ в 10км но вектор..


А насколько точные?


Пока не смотрел..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.