Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#2761
Белый_и_горячий

Белый_и_горячий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

2 БиГ: А можно сделать чтобы левелы 3 и 4 не были параллельноперпендикулярными?


ок, попробую...
  • 0

#2762
Fasimba

Fasimba
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Поставил вашу карту и обалдел - она с маршрутизацией!
Учит, однако, правильно ездить по городу!
Понятно, что не полная.
Поэтому аж руки зачесались свой вклад внести. Но у меня Garmin StreetPilot c510. А он, собака, треки не пишет...
Как же мне причастится к вашему богоугодному делу?
  • 0

#2763
Silent_Runner

Silent_Runner
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Поставил вашу карту и обалдел - она с маршрутизацией!
Учит, однако, правильно ездить по городу!
Понятно, что не полная.
Поэтому аж руки зачесались свой вклад внести. Но у меня Garmin StreetPilot c510. А он, собака, треки не пишет...
Как же мне причастится к вашему богоугодному делу?


Тестить маршрутиризацию - т.е. допустим на перекрестеке Икс запрещен поворот налево, а прибор говорит именно налево, знати Вам надо написать автору карты господину Белому_И_Горяему что на таком-то перекрестке Икс нет левого поворта. Или допуси улица Игрек односторонняя, а прибор велит ехать против шерсти, тоже пишем ну и т.д.

2 Белый_и_горячий: Правильно я говорю???? :smoke:

Сообщение отредактировал Silent_Runner: 26.03.2008, 14:24:47

  • 0

#2764
maximum

maximum
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
по теме,
продаю коммуникатор hp hw6510 со встроенным GPS
очень хорошая штука, в комплекте есть все что нужно (автодержатель, для прикуривателяб 4GB памяти на борту с картами алматинской области - вектор+растр)
Устройтсво польностью готово к эксплуатации
б/у
кого интересует звоните +77017308853 Макс
  • 0

#2765
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

половина улиц на пятилетко я уже откатал, как бы не получилась двойная работа...

ООООО!!! Ждем-с!!!

я уже отправил на каскыр.кз... :mad:
насколько я помню несколько страниц назад был заключён договор об обмене треками... :smoke:
  • 0

#2766
Белый_и_горячий

Белый_и_горячий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Карто ороппы выложено в осла, собссно гря, откуда и было дернуто кентом с резиновым каналом.


ed2k://|file|gmapsupp%20Autorouting%20Garmin%20MGv8+%20topo-%20Italia;S-France;Austria;Switzerland&Germany(part)%20to%20copy%20on%20micro%20SD%201GB.rar|679829150|0EC2DBE06B5B1640DFAF27F39006D801|/

Вот его хеш. Там 120 источников и все релизеры. Качнеццо за пару суток!!!
  • 0

#2767
Белый_и_горячий

Белый_и_горячий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Но у меня Garmin StreetPilot c510.


Обалдеть! Серьезныя машинка! А вы еще не с нами?
Что делать? Попробовать поменять на какой-нить нуви... :smoke:
  • 0

#2768
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Тестить маршрутиризацию - т.е. допустим на перекрестеке Икс запрещен поворот налево, а прибор говорит именно налево, знати Вам надо написать автору карты господину Белому_И_Горяему что на таком-то перекрестке Икс нет левого поворта. Или допуси улица Игрек односторонняя, а прибор велит ехать против шерсти, тоже пишем ну и т.д.

2 Белый_и_горячий: Правильно я говорю???? :smoke:

Ну тогда поправьте скачуху между Сатпаева и Абая, которая сливается у Абая с Матезалкой (это кажется улица Щепеткова, но могу и ошибаться) - с нее, как и с Матезалки в северном направлении нельзя на Абая налево, нельзя вниз, там висит знак "только направо".
Также запрещен поворот налево с Правды на Абая в обоих направлениях.

#2769
knyaz_kz

knyaz_kz
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Скачал по ссылкам выше навител 3.1. Пытаюсь установить как описано. С Multi ID вроде все понятно. После этого запускаю навител. Выдает ошибку: некорректный формат описания скина...

Подскажите, поможите плиз.
  • 0

#2770
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Скачал по ссылкам выше навител 3.1. Пытаюсь установить как описано. С Multi ID вроде все понятно. После этого запускаю навител. Выдает ошибку: некорректный формат описания скина...

Подскажите, поможите плиз.

На всякий случай напомню - обсуждение вареза здесь запрещено. (Ответ на этот пункт будет расценен как флуд, а автор наказан).
По теме, вы пытаеетесь использовать скины Навитела 3.006, а там у них другой формат. На офф сайте возьмите новый скин и будет вам щастье.
  • 0

#2771
Gulliver

Gulliver
  • очередь на регистрацию
  • 37 сообщений
По поводу покупки официального софта от Навитела - могу помочь в этом деле, например - закинуть денььги на Ваш Яндекс -кошелек, откуда вы через магазин Аллсофт.ру сможете заплатить за софт.

#2772
Белый_и_горячий

Белый_и_горячий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


Исправлено.
  • 0

#2773
Fasimba

Fasimba
  • Свой человек
  • 709 сообщений


Но у меня Garmin StreetPilot c510.


Обалдеть! Серьезныя машинка! А вы еще не с нами?
Что делать? Попробовать поменять на какой-нить нуви... :smoke:

Это мысль!
Эй, народ! Махнем какой нить пишущий треки навигатор на мой StreetPilot ? Тем более, что их у меня два.
  • 0

#2774
Silent_Runner

Silent_Runner
  • Свой человек
  • 536 сообщений



Но у меня Garmin StreetPilot c510.


Обалдеть! Серьезныя машинка! А вы еще не с нами?
Что делать? Попробовать поменять на какой-нить нуви... :smoke:

Это мысль!
Эй, народ! Махнем какой нить пишущий треки навигатор на мой StreetPilot ? Тем более, что их у меня два.


А Garmin 276C имеется?????
  • 0

#2775
Fasimba

Fasimba
  • Свой человек
  • 709 сообщений

А Garmin 276C имеется?????

Если бы был, стал бы я тут слезу пускать? А что, есть?
  • 0

#2776
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

По поводу покупки официального софта от Навитела - могу помочь в этом деле, например - закинуть денььги на Ваш Яндекс -кошелек, откуда вы через магазин Аллсофт.ру сможете заплатить за софт.


А можно так же прогуляться к ЦУМу, там на Мира есть магазин Софт Кей Казахстан, там можно купить Навител за наличку (кто то ругался, что затянули заказ на несколько дней, но у меня пока я приехал домой лицензионный ключ уже лежал в почтовом ящике)... :laugh:
  • 0

#2777
Gulliver

Gulliver
  • очередь на регистрацию
  • 37 сообщений

А можно так же прогуляться к ЦУМу, там на Мира есть магазин Софт Кей Казахстан, там можно купить Навител за наличку (кто то ругался, что затянули заказ на несколько дней, но у меня пока я приехал домой лицензионный ключ уже лежал в почтовом ящике)... :laugh:

Это отличная новость для тех кто бывает в Алмате, действительно, существует ввв.softkey.kz
Я готов помочь тем, кто не может обратиться туда. В частности чимкентцам.

#2778
Silent_Runner

Silent_Runner
  • Свой человек
  • 536 сообщений


А Garmin 276C имеется?????

Если бы был, стал бы я тут слезу пускать? А что, есть?


Планирую покупать
  • 0

#2779
Белый_и_горячий

Белый_и_горячий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Получаем релиз 4.2, много мест для рыбалки, (все рыбачьи места помечены как фотоаппаратики), вованчег отжог с Актобе, по Ате есть исп. узлы.
  • 0

#2780
Панёк

Панёк
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Карто ороппы выложено в осла, собссно гря, откуда и было дернуто кентом с резиновым каналом.

начал качать

а последний релиз в nm2 пожалуйсто еще выложите...
выслал не много POI на gps - volk . kz
вы вроде теперь обмениваетесь инфой с Xnet
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.