Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#2301
бориска

бориска
  • Частый гость
  • 80 сообщений
GMAPSUPP.img версия 3.8

так не плоточки а палочки . :mad:
  • 0

#2302
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

на прошлой недели сдесь скочал например шаляпина,берегового,кусок рыскулова,мамышулы.



Господин Бориска... можно вас попросить четче выражать Ваши драгоценные мысли, я например вообще не могу понять, что вы хотите сказать своими фразами. Пишите четко, конктретно, что не работает, с какой карты, почему... Нам будет легче ответить Вам по существу...
  • 0

#2303
бориска

бориска
  • Частый гость
  • 80 сообщений
GMAPSUPP.img версия 3.8 мне она понравилсь
  • 0

#2304
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
скиньте треки посмотрим
  • 0

#2305
бориска

бориска
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Хорошо извините,вот моя проблема использую карту GMAPSUPP.img использую версию3.8 выложеную на прошлой недели ,столкнулся с тем что припрохождение участка дороги (шаляпина,момышулы,берегового,местами рыскулова)наблюдаю своё место расположение не надороге а какбы за её чертой на приличном расстоянии,что может устранить эту проблему.
  • 0

#2306
Белый_и_горячий

Белый_и_горячий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

В интерактиве?
:)


Парижег, прокатная беха и желание смотаться в амстер за травой. В бехе - гармин нуви какой-то... не помню...
В гармине - вся европа! От гармина - проводок в приемник траффика. Маршрут построен. При движении сообшает па аглицки; "палучена новая инфа о трафике, ребуилд роуте"....
ЭЭЭХ... Как нам далеко до парижега.... :mad:
  • 0

#2307
бориска

бориска
  • Частый гость
  • 80 сообщений
хорошо буду вечером ехать с работы обезательно всё запишу и скину ,большое спасибо. :mad:
  • 0

#2308
Белый_и_горячий

Белый_и_горячий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Хорошо извините,вот моя проблема использую карту GMAPSUPP.img использую версию3.8 выложеную на прошлой недели ,столкнулся с тем что припрохождение участка дороги (шаляпина,момышулы,берегового,местами рыскулова)наблюдаю своё место расположение не надороге а какбы за её чертой на приличном расстоянии,что может устранить эту проблему.


Ни вапрос!! Шлите треки - исправим!!!! :mad:
  • 0

#2309
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Хорошо извините,вот моя проблема использую карту GMAPSUPP.img использую версию3.8 выложеную на прошлой недели ,столкнулся с тем что припрохождение участка дороги (шаляпина,момышулы,берегового,местами рыскулова)наблюдаю своё место расположение не надороге а какбы за её чертой на приличном расстоянии,что может устранить эту проблему.


Исправить можно 2-мя способами, как я понял, это карта Белого и Горячего... Путь 1-й прислать треки господину Белому и горячему, и попросить поправить карту, возможно следующая версия будет исправленая. 2-путь Перевести карту в польский формат, наложить свои треки и исправить дороги, потом опять переконвертировать в формат гармина. И еще 3-й путь... проехать еще раз по этим улицам, увидеть, что теперь галка идет не слева от дороги а справа... поохать, поматерится на спутники и создателей Гармина, заодно и всех градостроителей, что построили высотные здания, которые мещают вашему гармину правильно писать трек и на этом успокоиться... :mad:
  • 0

#2310
бориска

бориска
  • Частый гость
  • 80 сообщений
приколисты. а так карта мне очень понравилась :mad:
  • 0

#2311
Белый_и_горячий

Белый_и_горячий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

приколисты. а так карта мне очень понравилась :mad:


Будет еще лучше! Главное - не забывайте треки мест, которых нет на карте.
  • 0

#2312
бориска

бориска
  • Частый гость
  • 80 сообщений
будит вам новые треки у меня много улиц которые неотображены но очень интерестные ,ими можно неплохо сократить путь .
  • 0

#2313
Белый_и_горячий

Белый_и_горячий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Тут сделал себе из 3.8 тестовую версию с туп-ами гаишных засад. Прикольно получилось! Такие маленькие бешенные собаки на дорогах!
В след. версии выложу! :) :mad:
  • 0

#2314
бориска

бориска
  • Частый гость
  • 80 сообщений
давай очень интерестно,сам вчера чуть ненаткнулся хорошо знаю где они постоянно прячуться . :mad:
  • 0

#2315
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Тут сделал себе из 3.8
---<cuted>---

Кстате, есть мысль, может имеет смысл объеденить проекты наши?? Я смотрю вы с гарминов переходить не собираетесь и народу много кто хочет нашу карту в гармин исполнении.
  • 0

#2316
бориска

бориска
  • Частый гость
  • 80 сообщений
было бы неплохо,есть много интерестных идей.
  • 0

#2317
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений


Тут сделал себе из 3.8
---<cuted>---

Кстате, есть мысль, может имеет смысл объеденить проекты наши?? Я смотрю вы с гарминов переходить не собираетесь и народу много кто хочет нашу карту в гармин исполнении.


Дорогой Xnet, я только за (отвечаю только за себя :mad: )... продумайте как это можно сделать, что бы и овцы были целы и волки довольны, а то у нас тут полная неуправляемая демократия. Несколько человек рисуют свои карты, куча скачивающих, кто то правда активно участвует, высылает треки... Многопользовательская работа в МапЭдит не поддерживается, так что прям не знаю что делать, как привести несколько карт к одному знаменателю...
  • 0

#2318
Белый_и_горячий

Белый_и_горячий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


Тут сделал себе из 3.8
---<cuted>---

Кстате, есть мысль, может имеет смысл объеденить проекты наши?? Я смотрю вы с гарминов переходить не собираетесь и народу много кто хочет нашу карту в гармин исполнении.


Хнет, уважаемый вы наш гуру! Мы тока "за"! Ведь мое карто и для вас тоже!!
берите его!


давай очень интерестно,сам вчера чуть ненаткнулся хорошо знаю где они постоянно прячуться . :mad:

Када треки вышлешь - впенжюрь плс еще и ПОИ этих засад! Все отметим!
  • 0

#2319
бориска

бориска
  • Частый гость
  • 80 сообщений
вечером после 20.00 я проеду участок и отмечу их точками. :mad:

1 точка распологаеться при проезде по мосту над белинского,потом на везде на мост перед сейфулина ,между абая и шаляпина каждый вечер стоят.и ещё по альфораби перед поворотом на казахфильм.
  • 0

#2320
40in

40in
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Тут сделал себе из 3.8
---<cuted>---

Кстате, есть мысль, может имеет смысл объеденить проекты наши?? Я смотрю вы с гарминов переходить не собираетесь и народу много кто хочет нашу карту в гармин исполнении.


Договаривайтесь, ребята, скорее......
Одно дело вроде делаете, а все как "лебедь, рак да щука"......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.