Перейти к содержимому

Фотография

ЦветыПарни голосуют, девушки высказываются


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 421

Опрос: Как часто вы дарите цветы своей девушке? (272 пользователей проголосовало)

Как часто вы дарите цветы своей девушке?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#401
TRINIDAD

TRINIDAD

    он же TLC

  • Забанен
  • 106 сообщений

Мужу уже который раз говорю, люблю белые розы! А он мне дарит красные...Говорит, красная роза- символ любви. Дурак, блин.


сама такая. ценить надо.

#402
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Я предпочитаю че нить вкусьненькое сладенькое! :) типа малюсеньких шоколадок в ведерке)))

это которые рахат казахстанский шоколад :) ммм очень вкусненько, тут я вас поддерживаю, шоколаду ДА
но без цветов, все таки, никуда :) (ну эт я про себя)
  • 0

#403
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Мужу уже который раз говорю, люблю белые розы! А он мне дарит красные...Говорит, красная роза- символ любви. Дурак, блин.

уважаемая драгоценная, не говорите так, цените это! Ведь Tigra права, кто-то вообще ничего не получает...
  • 0

#404
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Да ценю я , ценю ))
  • 0

#405
ArdashaAld

ArdashaAld
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Как будет лучше, 41 роза в букете? или 41 роза в корзине?


Однозначно в букете!!!
  • 0

#406
Никогда не говори никогда

Никогда не говори никогда
  • Гость
  • 44 сообщений
давненько мне цветов не дарили....в последний раз был букет от шефа, не приурочено ни к какой дате, получать цветы приятно, но я о них забываю минут через 30, а если приходится еще и гулять с букетом (если на свидании) то все время думаешь о том, куда бы их деть, что бы не мешали :)
  • 0

#407
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Эх люблю я цветы!!! :-/ Букетикам ДА!!! Только не банальные букеты с кучей разноцветных бумажек, фи....
Сейчас, правда, предпочитаю, чтобы мне дарили в горшочках, живые, а не срезанные цветы, может старею.... :D
  • 0

#408
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
до брака обожала цветы
причем любые вообще
но особенно подснежники-они такие нежные
потом шли розы и орхидеи
розы-потому что это розы
а орхидеи за их тончайший шикарный аромат ...


бывший муж "отучил" от цветов...ибо надоело каждый раз намекать, а потом уже и открытым текстом говорить, что уж на ДР, 8 Марта и День свадьбы цветы - ну это как само собой...

потом он начал их активно дарить по поводу и без
особенно после скандалов и ссор...

но уже внутри сидит чувство что "выпросила" либо ассоциации, что он пытается загладить вину...
и меня теперь даже любимые красные розы вообще не трогают...

ДорогА ложка к обеду...
  • 0

#409
NormalAdolescent

NormalAdolescent
  • Гость
  • 46 сообщений
бесплатный совет:дорогие мужчины,дарите почаще цветы своим девушкам и вообще девушкам,это не только приятно ,но и эффективно в каждом из вопросов будь то ухаживание,примирение после ссоры или еще чего.Ведь девушки - это самые нежные и непонятные существа на Земле.Берегите их!НО не стоит делать это слишком часто,дабы не умалить значимость,то же касается и слова люблю(чтобы не стало как привет)
  • 0

#410
TRINIDAD

TRINIDAD

    он же TLC

  • Забанен
  • 106 сообщений

бесплатный совет:дорогие мужчины,дарите почаще цветы своим девушкам и вообще девушкам,это не только приятно ,но и эффективно в каждом из вопросов будь то ухаживание,примирение после ссоры или еще чего.Ведь девушки - это самые нежные и непонятные существа на Земле.Берегите их!НО не стоит делать это слишком часто,дабы не умалить значимость,то же касается и слова люблю(чтобы не стало как привет)


согласен что не стоит часто цветы и говорить люблю. вообще нельзя женщин пускать в сердце- они как вирус- все опустошат.

#411
Lady_R

Lady_R
  • Частый гость
  • 77 сообщений
а у меня наоборот, такая ситуация была с мужчиной. живучий червь попался :-)
  • 0

#412
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
цветы не люблю. срезанные. люблю живые :( на лугу, например . Смотреть как цветы тухнут в вазе - увольте, не мое это. :-)
  • 0

#413
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
люблю тюльпаны, срезанные люблю, цветушие любю, зная это мой бывший притащил охапку тюльпанов...с луковицами!!! ... видать посчитал это логичным- вроде как и букет и посадить при желании можно :-)

Сообщение отредактировал Лицедейка по всем статьям.: 27.10.2009, 17:13:51

  • 0

#414
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
не люблю розы...вообще их не люблю...но,у нас это как на Новый год салат Оливье... :( все всегда дарят розы...Не люблю еще когда в куче бумажек 3 цветка...я приношу домой все бумажки выбрасываю обычно.Люблю просто полевые цветы...или милые букетики которые продают на улицах бабушки..вот сегодня себе купила такой букетик...там хризантемки разных цветов и еще какие та цветочки...а,вообще давно не получала цветов... :p сама себе покупаю,почему бы и нет? :rotate:
  • 0

#415
Candy girl

Candy girl
  • Гость
  • 18 сообщений
Мне мой дарит букетики которые долго стоят:fie:на день рождение или на годовщину и все!Можно гербарий собирать:rolleyes:
  • 0

#416
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Сейчас цветов не жду :rolleyes:
Как-то на День Рожденье подарил 101 голланд. роз, тяжеленый букет был, и пол дня ушло чтоб эти цветы разделить, концы подрезать, по вазам раставить, обкололась об шипы :spy:
Красиво-очень, приятно было ))) только хлопотно все это и жалко было когда они все завяли (((
Теперь традиция дарит цветы в горшочках, и живут они не одну неделю, так что я ЗА такие милые растишки ))) а цветы в целофан. обертках меня раздражают, тогда уж в простой однотонной бумаге :fie:
  • 0

#417
mozila_com07

mozila_com07
  • Гость
  • 26 сообщений
я люблю полевые цветы)
  • 0

#418
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
на зеленом базаре со стороны ж.жолы вход в здание. там розы по 250 тенге, эти же на калинина стоят 500. так что шикарный букет из 15 белых, желтых или даже зеленых роз будет стоит не больше 4 тыс.
  • 0

#419
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Не люблю цветы.
Не люблю, когда друзья-приятели, даря цветы, навязываются в возлюбленные.
Это всегда напрягает - понимаешь, что цветы - это вестник предстоящих объяснений, истерик и окончания общения.
Не люблю цветы.
Потому что в далекой юности пыльца вызывала жуткую аллергию.
Не люблю цветы.
Они вянут, а это грустно.
Люблю шоколад :D
  • 0

#420
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Люблю,когда цветы дарят не попраздникам,а неожиданно!
А так считаю бесполезной тратой денег!
На др можно что то поинтересней подарить!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.