Перейти к содержимому

Фотография

ЦветыПарни голосуют, девушки высказываются


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 421

Опрос: Как часто вы дарите цветы своей девушке? (272 пользователей проголосовало)

Как часто вы дарите цветы своей девушке?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#361
Zakatchik

Zakatchik
  • Гость
  • 10 сообщений
Девушка это самый красивый цветок на земле.
И когда парень вообщем особь противоположного пола дарить девушке цветы.
Тем самым он ещё больше подчеркивает её красоту и привлекательность.
И говорить что она самый лучший цветок. :cry:
  • 0

#362
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
вот вот, конечно цветы это прекрасно :cry:
  • 0

#363
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

интересно а цветочный Бизнесс в кз может быть успешным?

ну когда маман начинала, я думала это будет вообще в убыток... Для нее цветы хобби...
но чем бы дитя не тешилась... лишь не вешалось...
а сейчас понимаю, что громадных доходов нет... но что-то по чуть чуть все же есть...
  • 0

#364
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



того кто притащил мне букетик могу ... хммм.. отметелить этим же букетиком...

Дикость какая ... если, конечно, это на самом деле.

у моей мамы цветочный магазин...
как вы думаете насколько мне остоп надоели растения во всех их проявлениях?

Я же не про то, что надоели - таких людей хватает, которые их не переносят, а про то, что отметелить.
  • 0

#365
Los_Angeles

Los_Angeles

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Дети цветы жизни, дарите детей а не цветы
  • 0

#366
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Дети цветы жизни, дарите детей а не цветы

Вы продлжение высказывания упустили :smoke: Дети цветы жизни -на наших могилах....
  • 0

#367
Lord2006

Lord2006
  • Гость
  • 42 сообщений
Всегда было приятно получать цветы. К сожаленью, это было не так часто. А еще я дарю цветы маме, просто так и вижу как она счастлива.
  • 0

#368
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
приятно получать, но не критично :smoke:

#369
Матузная

Матузная
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Очень приятно получать цветы, особенно любимые тюльпаны, среди зимы. Очень грустно, когда они увядают.
  • 0

#370
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Я не люблю цветы и считаю их пустой тратой денег. Еще я не люблю свой день рождения за то, что все, будто сговорившись дружно тащут в подарок эти веники. Огорчать никого не хочется, поэтому приходится изображать бурную радость при виде очередного букета, хотя если честно, когда мне дарят цветы, у меня складывается такое впечатление, что человек их покупавший пошел по пути наименьшего сопротивления - цветы также как и коробка конфет (по себе знаю) - та штука которая покупается в спешке в самый последний момент, когда подарить что-то нужно и не знаешь что. Эдакая отмазка. И после каждого праздника через пару дней приходится полдня потратить только на то, чтобы отнести весь этот гербарий на свалку. Ничего хорошего. И памяти от подарка никакой.
  • 0

#371
PESH

PESH
  • Свой человек
  • 775 сообщений
не подскажите где находиться оптовый цветочный базар
  • 0

#372
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Мне вот, уже на протяжении недели какой то таинственный незнакомец шлет цветы домой и на работу. Началось с букета роз, потом ромашки (мои любимые и не в сезон это редность) и очаровательные огромные георгины. Очень приятно я Вас скажу. напрягает одно что я незнаю кто их шлет. Но получать цветы, это очень приятно всегда. От кого бы они ни были, от знакомых и незнакомых людей. Не скажу что я являюсь поклонником собирания гербария в офисе, и дома,и меня тоже потом напрягает выносить все это когда они подсыхают и вянут, но все равно женский пол достоин цветов всегда и везде:dandy: Мужчины, любите своих женщин, и дарите им цветы как можно чаще, и Вы сразу увидите, как расцветают их лица в улыбке и жизнь кажется прекрасней:)
  • 0

#373
Шалунья

Шалунья
  • Гость
  • 12 сообщений

не подскажите где находиться оптовый цветочный базар

рано утром на зеленом базаре, по ул. Зенкова, угол Пастера
  • 0

#374
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
а мне любимка цветы тока по праздникам,а именно 8марта 14февряла, ДР..Все..ну хоть за это спасибо..хотя хочется безумно сюрприза..
автор жадный вы...
  • 0

#375
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
САБЖ
Наверно не часто, женщины так быстро привыкают к цветам что потом их воспринимают как должное (всё приедается) так что как грится хороша ложка к обеду чтоб Машка в постеле!
  • 0

#376
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Люблю тюльпаны. Особенно когда распускаются. За 2 с лишним года всего 2 раза подарил тюльпаны... или один раз... Купил их у меня во дворе у бабуськи старенькой.. даж не знаю из чувства жалости к ней или из чувства любви ко мне... :smoke:

Сообщение отредактировал АйЛан: 28.09.2009, 16:55:55

  • 0

#377
~soulmate~

~soulmate~
  • Гость
  • 37 сообщений
всем давно известно, что цветы-недолговечный подарок.
смотря как дарить и кому.
я всегда фотографирую каждый новый цветочный подарок и планирую сделать альбом!
и они всегда остаются в сердце.
так что, не жалейте свои деньги, ведь они приходят к тем, кто их тратит!!!!!!!
  • 0

#378
ArdashaAld

ArdashaAld
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Цветы это прекрасно! Обожаю , обожаю, обожаю :rolleyes:
  • 0

#379
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Цветы получать ооочень приятно, даже если потом забуду поставить в воду :rolleyes:
Где-то прочитала - Если мужчина не дарит женщине цветов, значит, она стоит меньше чем эти цветы!
  • 0

#380
~soulmate~

~soulmate~
  • Гость
  • 37 сообщений

Цветы получать ооочень приятно, даже если потом забуду поставить в воду :rolleyes:
Где-то прочитала - Если мужчина не дарит женщине цветов, значит, она стоит меньше чем эти цветы!


ну...это конечно слишком...
а вот ухаживать за подаренными цветами нужно!
тогда они дольше порадуют и оправдают эти злочастные потраченные деньги, о которых все так пекутся
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.