Перейти к содержимому

Фотография

ЦветыПарни голосуют, девушки высказываются


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 421

Опрос: Как часто вы дарите цветы своей девушке? (272 пользователей проголосовало)

Как часто вы дарите цветы своей девушке?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#381
Insane in the brain

Insane in the brain

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений
Хоть я и мужчина, все равно люблю получать цветы от девушек. Это-так приятно что девушка сама дарит тебе их
  • 0

#382
Iriskina

Iriskina
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
А мое мнение, что цветы - это не подарок а лишь приложение к нему, не более того. Это как секс с утра - вроде не обязательно, но если есть, то весьма приятно. :rolleyes:
  • 0

#383
Zanussik

Zanussik
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Я не люблю цветы и считаю их пустой тратой денег. Еще я не люблю свой день рождения за то, что все, будто сговорившись дружно тащут в подарок эти веники. Огорчать никого не хочется, поэтому приходится изображать бурную радость при виде очередного букета, хотя если честно, когда мне дарят цветы, у меня складывается такое впечатление, что человек их покупавший пошел по пути наименьшего сопротивления - цветы также как и коробка конфет (по себе знаю) - та штука которая покупается в спешке в самый последний момент, когда подарить что-то нужно и не знаешь что. Эдакая отмазка. И после каждого праздника через пару дней приходится полдня потратить только на то, чтобы отнести весь этот гербарий на свалку. Ничего хорошего. И памяти от подарка никакой.

абсолютно согласна! :rolleyes: и если учесть , сколько стОят эти веники... :rolleyes: и потом на след или через день становятся такими жалкими,сморщенными.. :( Слава Богу все мои друзья знают,что во избежании травматизма поздравлять меня надо без этих растительных трупов :)
  • 0

#384
~soulmate~

~soulmate~
  • Гость
  • 37 сообщений


Я не люблю цветы и считаю их пустой тратой денег. Еще я не люблю свой день рождения за то, что все, будто сговорившись дружно тащут в подарок эти веники. Огорчать никого не хочется, поэтому приходится изображать бурную радость при виде очередного букета, хотя если честно, когда мне дарят цветы, у меня складывается такое впечатление, что человек их покупавший пошел по пути наименьшего сопротивления - цветы также как и коробка конфет (по себе знаю) - та штука которая покупается в спешке в самый последний момент, когда подарить что-то нужно и не знаешь что. Эдакая отмазка. И после каждого праздника через пару дней приходится полдня потратить только на то, чтобы отнести весь этот гербарий на свалку. Ничего хорошего. И памяти от подарка никакой.

абсолютно согласна! :rolleyes: и если учесть , сколько стОят эти веники... :rolleyes: и потом на след или через день становятся такими жалкими,сморщенными.. :( Слава Богу все мои друзья знают,что во избежании травматизма поздравлять меня надо без этих растительных трупов :)

вот поэтому и появляются такие темы как "почему парни перестают дарить цветы".....
  • 0

#385
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
А я не понимаю, зачем считать чужие деньги? Какая вам разница сколько стоят? Никто же не отказывается идти в ресторан только потому что там дорого ( я о том, когда вас пригласили ), а ведь завтра вся эта еда уже пардон, и не еда вовсе. :rotate:
Пока мы вызываем у них такое желание, сделать нам приятно– пусть дарят !!! Этож прекрасно!
Я тоже не считаю цветы ОСНОВНЫМ подарком. ИМХО

Сообщение отредактировал луша: 23.10.2009, 17:22:23

  • 0

#386
ArdashaAld

ArdashaAld
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Хоть я и мужчина, все равно люблю получать цветы от девушек. Это-так приятно что девушка сама дарит тебе их



Так необычно... :D
А какие бы вам цветы хотелось получить от девушки?

П.С.просто интересно какие цветы предпочитает мужская половина :rotate:
  • 0

#387
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Как будет лучше, 41 роза в букете? или 41 роза в корзине?
  • 0

#388
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений
У меня была забавная ситуация в жизни. Когда мой любимый только начинал за мной ухаживать, дарил цветы мне без повода. Сама инициатива мне была приятна, так как цветы я очень люблю. Но вот таскал он мне вот те букеты с кучей бумаги, целофана и травы, которые стоят в каждом мелкой цветочной лавочке. Я их называю венками. Ну убейте, они меня раздражают. Засунут туда 3 розочки и одну веточку хризантем, наворотят туда кучу мусора и вот тебе букет. Я люблю, когда цветы вообще без упаковки. Или это букеты, со вкусом подобранные. Мужчины особо не задумываются, видимо, покупая цветы на этот счет. Ну и вот как бы я ни хотела его обидеть и пыталась сделать счастливое лицо, он видимо догадывался, что что-то не так. И решил, что мне в принципе не нравятся цветы. И перестал мне их дарить... За исключением, конечно, 8 марта и дня рождения... Когда я намекнула ему, что не хватает мне цветочного внимания, он удивился. Объяснила, что мне не нравятся стандартные венки (а он всегда выбирал самый большой :D ). Теперь мне дарят цветы, которые мне нравятся :kiss:
ЗЫ Корзины я тоже, кстати, терпеть не могу

Сообщение отредактировал В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а: 24.10.2009, 11:34:52

  • 0

#389
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Как будет лучше, 41 роза в букете? или 41 роза в корзине?

смотря кому дарить собираетесь
если на какой-то значимый юбилей, то корзина
женщине своей лучше букет :-)

вспомнила
напротив в квартире жила симпатичная девушка
как-то утром я выхожу, а возле ее двери оставлена охапка роз
красиво :)
  • 0

#390
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Как будет лучше, 41 роза в букете? или 41 роза в корзине?

я бы предпочла букет.. с корзинами связаны стойкие ассоциации с похоронами :-)
я не понимаю, когда девушки начинают считать, во сколько обошелся букет ее МЧ... ну какое тебе дело? Лучше деньгами отдать, чтоли? :)
мне муж цветы дарит примерно раз в неделю - две (как только предыдущий букет завял, он приносит новый). Для меня это одно из доказательств его любви ко мне ;)
  • 0

#391
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
ненавижу цветы. В детстве постоянно видела их на похорнах, вот и остались впечатление неприятные...
  • 0

#392
TRINIDAD

TRINIDAD

    он же TLC

  • Забанен
  • 106 сообщений
в последнее время- до развода и девичьей фамилии обстановка была напряженная в семье. как на фронте.
решил разрядить ее: от чистого сердца принес букет роз- положил ей на кравать в спальне. дорогу от входной двери до кравати осыпал лепестками роз. ОНА пришла. ... сказала: убери этот мусор! скинула покрывало и легла спать.
цветы так и пролежали под покрывалом.
с тех пор как покупаю цветы- нет того огонька в груди

#393
kamalik

kamalik
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Если вы девушки не любите цветы, что тогда вы предпочитаете?
  • 0

#394
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Если вы девушки не любите цветы, что тогда вы предпочитаете?

мое имхо - не любят цветы в основном те, кому их просто-напросто не дарят :-)
  • 0

#395
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
девушкам всегда приятно получать цветы, и особенно просто так, неожиданно, без повода :-)
не надо воспринимать эти прелестные создания природы только - как пустая трата денег или как наживу для торгашей (не спорю, они этим наживаются :)) ... но сколько радости вы принесете своей любимой. И не надо тратить огромных бешеных денег на это добро, можно купить обычный букет ромашек и девушка уже растаяла :) А эти миленькие бабулички, которые продают букетики, они же не так много просят за них, зато цветы от всей души.
Вот лично мне вообще розы не нравятся, я люблю ромашки и все что на них похоже :D
  • 0

#396
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

мне муж цветы дарит примерно раз в неделю - две (как только предыдущий букет завял, он приносит новый). Для меня это одно из доказательств его любви ко мне :-)

классно! я вам немного завидую :) ведь получать цветы без повода, я думаю никогда не может надоесть :)
  • 0

#397
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Если вы девушки не любите цветы, что тогда вы предпочитаете?

мое имхо - не любят цветы в основном те, кому их просто-напросто не дарят :-)


Да ну завязывайте так говорить!!! :) Мне дарят их немало, но я просто тупо не люблю цветы...

Сообщение отредактировал Ласковое Солнышко: 25.10.2009, 20:54:24

  • 0

#398
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Если вы девушки не любите цветы, что тогда вы предпочитаете?


Я предпочитаю че нить вкусьненькое сладенькое! :-) типа малюсеньких шоколадок в ведерке)))
  • 0

#399
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Мужу уже который раз говорю, люблю белые розы! А он мне дарит красные...Говорит, красная роза- символ любви. Дурак, блин.
  • 0

#400
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Мужу уже который раз говорю, люблю белые розы! А он мне дарит красные...Говорит, красная роза- символ любви. Дурак, блин.

а есть такие, кто мечтает получить хоть один дохлый тюльпан, и все, что им приносят - пучок петрушки и килограмм картошки... так что цените те розы, которые он вам дарит... ведь это действительно символ любви :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.