Перейти к содержимому

Фотография

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1794

#1181
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений
дружба есть,да ж новерное лучше,чем с девушками!
  • 0

#1182
Solee4ka

Solee4ka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


Существует, существует:-) Конечно, время от времени будут "поползновения" с той или другой стороны, НО, если с вами всдруг резко не случится АМОР:-), то дистанцию держать очень легко. Особенно если хорошо понимать, что обратно от любви к дружбе практически возврата нет.

Какая же это дружба если кто-то там дистанцию держит?
Так ... легкое знакомство.

Дистанция в несколько другом смысле. Дружить нужно по полной, но никаких "слабостей" типа: мне одиноко и тебе одиноко...трам па пам...
Не нужно извращать дружбу до "Дружбы с привилегиями", как это сейчас называется:-)
  • 0

#1183
Solee4ka

Solee4ka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


НО, если с вами всдруг резко не случится АМОР:-), то дистанцию держать очень легко.

Интересно... как это резко случится амор... Скачок гормонов что ли?



А с вами не случалось? Прозрение такое: "Так вот же он под носом, такой замечательный!" :-) Ничего, еще успеете: "Амор и глазами так ууух:-)"
  • 0

#1184
Дед Мазила

Дед Мазила
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Дистанция в несколько другом смысле. Дружить нужно по полной, но никаких "слабостей" типа: мне одиноко и тебе одиноко...трам па пам...
Не нужно извращать дружбу до "Дружбы с привилегиями", как это сейчас называется:-)

Забавно с вами, молодыми :-)
Вот и любовь уже бескомпромиссно в слабости отправилась :-)
Кстати дружба она и есть самая что ни на есть привилегия. Как справедливо сказал в свое время Филлипенко - "Это когда тебе говорят: завтра на 15 километре в 6 часов с топором и ты не спрашиваешь зачем".
А если на каждый чих оглядываться - "не переступил ли я границу" - так какая это дружба ...
Впрочем женщины вообще мало что понимают в дружбе как показывает опыт, даже между собой, не то что с мужиками.
  • 2

#1185
newmen001

newmen001
  • Случайный прохожий
  • 170 сообщений


Дистанция в несколько другом смысле. Дружить нужно по полной, но никаких "слабостей" типа: мне одиноко и тебе одиноко...трам па пам...
Не нужно извращать дружбу до "Дружбы с привилегиями", как это сейчас называется:-)

Забавно с вами, молодыми :-)
Вот и любовь уже бескомпромиссно в слабости отправилась :-)
Кстати дружба она и есть самая что ни на есть привилегия. Как справедливо сказал в свое время Филлипенко - "Это когда тебе говорят: завтра на 15 километре в 6 часов с топором и ты не спрашиваешь зачем".
А если на каждый чих оглядываться - "не переступил ли я границу" - так какая это дружба ...
Впрочем женщины вообще мало что понимают в дружбе как показывает опыт, даже между собой, не то что с мужиками.

женщины живут эмоциями, и они не предсказуемы, ради какой то ерунды могут жертвовать подругами.
а мужчины - более рассудительны, дружат в первую очередь с головой а не с имоциями...(женщины без обид)
  • 0

#1186
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

женщины живут эмоциями, и они не предсказуемы, ради какой то ерунды могут жертвовать подругами.
а мужчины - более рассудительны, дружат в первую очередь с головой а не с имоциями...(женщины без обид)

я не такая :D
  • 0

#1187
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

А с вами не случалось? Прозрение такое: "Так вот же он под носом, такой замечательный!" :-) Ничего, еще успеете: "Амор и глазами так ууух:-)"

спасибо :D
  • 0

#1188
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Забавно с вами, молодыми :-)
Вот и любовь уже бескомпромиссно в слабости отправилась :-)
Кстати дружба она и есть самая что ни на есть привилегия. Как справедливо сказал в свое время Филлипенко - "Это когда тебе говорят: завтра на 15 километре в 6 часов с топором и ты не спрашиваешь зачем".
А если на каждый чих оглядываться - "не переступил ли я границу" - так какая это дружба ...
Впрочем женщины вообще мало что понимают в дружбе как показывает опыт, даже между собой, не то что с мужиками.

Это садомазохизм...)))
  • 0

#1189
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Кстати дружба она и есть самая что ни на есть привилегия.

Фигня какая-то получается, а не дружба.
  • 0

#1190
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
у меня почему-то всегда основная часть друзей была мужского пола и только одна-две подруги девушки..
  • 0

#1191
Solee4ka

Solee4ka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


Дистанция в несколько другом смысле. Дружить нужно по полной, но никаких "слабостей" типа: мне одиноко и тебе одиноко...трам па пам...
Не нужно извращать дружбу до "Дружбы с привилегиями", как это сейчас называется:-)

Забавно с вами, молодыми :-)
Вот и любовь уже бескомпромиссно в слабости отправилась :-)
Кстати дружба она и есть самая что ни на есть привилегия. Как справедливо сказал в свое время Филлипенко - "Это когда тебе говорят: завтра на 15 километре в 6 часов с топором и ты не спрашиваешь зачем".
А если на каждый чих оглядываться - "не переступил ли я границу" - так какая это дружба ...
Впрочем женщины вообще мало что понимают в дружбе как показывает опыт, даже между собой, не то что с мужиками.


Ну, как вам сказать, у нас, у молодых:-) под "Дружбой с привилегиями" понимается дружба с периодическим сексом без обязательств. Это у нас, у молодых:-) слэнг такой. Хотя я, такая молодая:-) на всякий случай напомню, что я против таких отношений, а то станете мне молодой сейчас лекцию читать:-)

А про то, что мы мало понимаем в дружбе - вы правы. Мы не умеем дружить между собой и нам трудно дружить с мужчинами (но возможно:-)) А все потому, что женщина вообще создана не для дружбы, а для любви - мы ее аккумулируем, ей питаемся и ее распространяем:-) и да, мы завидуем вашей мужской дружбе:-)
  • 0

#1192
Solee4ka

Solee4ka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Один человек мне как-то сказал, что настоящий друг - это когда ты стоишь у обрыва и твой друг кричит тебе: "Прыгай сейчас!". И ты прыгаешь, просто прыгаешь без вопросов и сомнений потому что ты ему веришь и доверяешь. Ты знаешь, что он, возможно, знает или видит то, что не видишь ты и действует априори в твоих интересах.

Жаль только, чтоне встречала я пока людей, которым хотелось бы ТАК доверять и ТАК их слушаться.

А вы?
  • 0

#1193
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Один человек мне как-то сказал, что настоящий друг - это когда ты стоишь у обрыва и твой друг кричит тебе: "Прыгай сейчас!". И ты прыгаешь, просто прыгаешь без вопросов и сомнений потому что ты ему веришь и доверяешь. Ты знаешь, что он, возможно, знает или видит то, что не видишь ты и действует априори в твоих интересах.

Жаль только, что не встречала я пока людей, которым хотелось бы ТАК доверять и ТАК их слушаться.

А вы?

А что мы?

Я не буду прыгать, независимо от того кто скажет.
  • 0

#1194
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
Solee4ka читая ваши два последних поста немого задумался над тем что вы написали. вы очень не глупая девушка с интересным отношением к жизни
  • 0

#1195
Solee4ka

Solee4ka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


Один человек мне как-то сказал, что настоящий друг - это когда ты стоишь у обрыва и твой друг кричит тебе: "Прыгай сейчас!". И ты прыгаешь, просто прыгаешь без вопросов и сомнений потому что ты ему веришь и доверяешь. Ты знаешь, что он, возможно, знает или видит то, что не видишь ты и действует априори в твоих интересах.

Жаль только, что не встречала я пока людей, которым хотелось бы ТАК доверять и ТАК их слушаться.

А вы?

А что мы?

Я не буду прыгать, независимо от того кто скажет.



А вы...встречали ли таких людей и такую дружбу? Я в этом смысле ;-)
  • 0

#1196
Solee4ka

Solee4ka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Solee4ka читая ваши два последних поста немого задумался над тем что вы написали. вы очень не глупая девушка с интересным отношением к жизни


Спасибо, BADSHIP, приятно ;-)
  • 0

#1197
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений
дружба между мужчиной и женщиной понятие относительное... если вы оба свободные и холостые вероятен процент, что все приведет к постели...
  • 0

#1198
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

А вы...встречали ли таких людей и такую дружбу? Я в этом смысле ;-)

Не встречал! :faceoff:
  • 0

#1199
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
девченки давайте дружить и тем самым докажем всем что дружба есть. обещаю не приставать и не намекать про секс
  • 0

#1200
Solee4ka

Solee4ka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

девченки давайте дружить и тем самым докажем всем что дружба есть. обещаю не приставать и не намекать про секс


Давайте, мы тут, в принципе, все оупэн фор нью эквэйнтансэс:-)

Сообщение отредактировал Solee4ka: 11.12.2011, 15:29:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.