Перейти к содержимому

Фотография

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1794

#1221
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
А мой закадычный друг порвал многолетнюю дружбу со мной (дружим с 9-го класса, сейчас нам по 40) из-за бабы. :D Она стала ему напевать - мол, че это ты ее в аэропорт\из аэропорта\чайку попить\поболтать и т.д., мне это не нравится! И он стал слушать ее - теперь для меня постоянно телефон недоступен, он занят, то болеет, то работает. Воть. Чё делать? У нас великая степень духовного родства!(не смеяться, это правда :dont: ) Трудно мне без друга, мы были, как сиамские близнецы. А он из-за бабы.... :weep:

Сообщение отредактировал PEROVA: 17.12.2011, 11:10:56

  • 0

#1222
Eva Exitosa

Eva Exitosa
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

А мой закадычный друг порвал многолетнюю дружбу со мной (дружим с 9-го класса, сейчас нам по 40) из-за бабы. :D Она стала ему напевать - мол, че это ты ее в аэропорт\из аэропорта\чайку попить\поболтать и т.д., мне это не нравится! И он стал слушать ее - теперь для меня постоянно телефон недоступен, он занят, то болеет, то работает. Воть. Чё делать? У нас великая степень духовного родства!(не смеяться, это правда :dont: ) Трудно мне без друга, мы были, как сиамские близнецы. А он из-за бабы.... :weep:


Сочувствую( странно, что он не мог настоять на своем, ничего ж нет предосудительного в дружбе.. значиЦа, баба его пилит, несвобода и все вытекающие последствия. Можт, одумается.. должно ж взыграть мужское "не говори мне, что мне делать, я сам знаю", а..)
  • 0

#1223
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений


А мой закадычный друг порвал многолетнюю дружбу со мной (дружим с 9-го класса, сейчас нам по 40) из-за бабы. :D Она стала ему напевать - мол, че это ты ее в аэропорт\из аэропорта\чайку попить\поболтать и т.д., мне это не нравится! И он стал слушать ее - теперь для меня постоянно телефон недоступен, он занят, то болеет, то работает. Воть. Чё делать? У нас великая степень духовного родства!(не смеяться, это правда :dont: ) Трудно мне без друга, мы были, как сиамские близнецы. А он из-за бабы.... :weep:


Сочувствую( странно, что он не мог настоять на своем, ничего ж нет предосудительного в дружбе.. значиЦа, баба его пилит, несвобода и все вытекающие последствия. Можт, одумается.. должно ж взыграть мужское "не говори мне, что мне делать, я сам знаю", а..)

сама удивляться не перестаю. и ему и ей. живут-то они вместе всего 2 месяца. не правильно с такого начинать - очерчивать человеку границы и указывать, с кем общаться, с кем нет.
  • 0

#1224
Дед Мазила

Дед Мазила
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Слушайте, граждане , а скажите-ка мне , если дружба между М и Ж - это утопия , а женская дружба тоже какая -то вещь сомнительная и эфемерная ,то блин мне с кем дружить прикажете? А ? :D

С мужем :-)
  • 1

#1225
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


Слушайте, граждане , а скажите-ка мне , если дружба между М и Ж - это утопия , а женская дружба тоже какая -то вещь сомнительная и эфемерная ,то блин мне с кем дружить прикажете? А ? :D

С мужем :-)

С бывшим ? :eek: Лучше убейте меня об стену :-)
  • 1

#1226
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений



Слушайте, граждане , а скажите-ка мне , если дружба между М и Ж - это утопия , а женская дружба тоже какая -то вещь сомнительная и эфемерная ,то блин мне с кем дружить прикажете? А ? :D

С мужем :-)

С бывшим ? :eek: Лучше убейте меня об стену :-)

лучше с будущим ;)
  • 1

#1227
Solee4ka

Solee4ka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

А мой закадычный друг порвал многолетнюю дружбу со мной (дружим с 9-го класса, сейчас нам по 40) из-за бабы. :D Она стала ему напевать - мол, че это ты ее в аэропорт\из аэропорта\чайку попить\поболтать и т.д., мне это не нравится! И он стал слушать ее - теперь для меня постоянно телефон недоступен, он занят, то болеет, то работает. Воть. Чё делать? У нас великая степень духовного родства!(не смеяться, это правда :dont: ) Трудно мне без друга, мы были, как сиамские близнецы. А он из-за бабы.... :weep:


Ну, вы девушку парня тоже поймите. Вы привлекательны и ее парню с вами интересно - это уже 90 процентов вашего успеха - вот она и опасается:-)
Ну а сам ваш друг, простите, левый. Мог бы и по-нормальному объяснить, мол: "Ты классная, но эту заразу люблю и все. Давай какое-то время переждем, авось она тоже тебя полюбит как и я"

У мну было два таких случая, когда девушки все никак не могли поверить, что я с их парнями именно дружу и ни шага в сторону. Но те честно признавались, что им мама девушка со мной дружить не велит. Кстати, тех девушек в их жизни уже давно нет, а я есть ;-)

А еще один мой "подружайка" решил избежать подобной ситуации и стал подсовывать мне всюду свою девушку, типа : "Дружите девушки, дружите"
Она хитрая, неискренняя и противная, ну как ему сказать, что я вообще женщин не очень того :faceoff: Печалько прям:-)
  • 2

#1228
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений




С мужем :-)

С бывшим ? :eek: Лучше убейте меня об стену :-)

лучше с будущим ;)


А отношения с предполагаемым будущим мужем начать типо с дружбы или начать дружить после предварительного исполнения супружеского долга ? :lol: :lol:
  • 0

#1229
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений
2 мать фараонов - может во время))))


Верю в САБЖ, встречается сие в чистом виде редко, чаще имеет мутации
1) в виде не разделенных чувств одного из дружащих...
2) частенько обще интересы и один круг общения способствуют развитию так называемой дружбы, которая прекращается после того, как меняются интересы или круг общения
3) или бывают дружат так называемые не признанные гении: она и она непонятные близкими и родными, нашедшие друг в друге отдушину
  • 0

#1230
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений





С мужем :-)

С бывшим ? :eek: Лучше убейте меня об стену :-)

лучше с будущим ;)


А отношения с предполагаемым будущим мужем начать типо с дружбы или начать дружить после предварительного исполнения супружеского долга ? :lol: :lol:

кто как, но лично я считаю, что перед так называемым исполнением супружеского долга (если хотите будущего мужа) лучше найти еще какие-нибудь другие точки соприкосновения. А если так просто , то постель не повод для знакомства :lol:
  • 1

#1231
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

кто как, но лично я считаю, что перед так называемым исполнением супружеского долга (если хотите будущего мужа) лучше найти еще какие-нибудь другие точки соприкосновения. А если так просто , то постель не повод для знакомства :lol:


Постель ровно как и другие точки соприкосновения могут быть отличными поводами для знакомства , :-) Вопрос втом куда это приведет в конечном счете .

Я вобщем то дурака валяю ,задавая дебильные вопросы :-)
  • 0

#1232
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений



кто как, но лично я считаю, что перед так называемым исполнением супружеского долга (если хотите будущего мужа) лучше найти еще какие-нибудь другие точки соприкосновения. А если так просто , то постель не повод для знакомства :lol:


Постель ровно как и другие точки соприкосновения могут быть отличными поводами для знакомства , :-) Вопрос втом куда это приведет в конечном счете .

Я вобщем то дурака валяю ,задавая дебильные вопросы :-)

я вообщем-то тоже дурака валяю, давая дебильные ответы
  • 0

#1233
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

я вообщем-то тоже дурака валяю, давая дебильные ответы

Слава Богу , а то я уже подумала что мне отказало чувство самоиронии и умение показать это в сообщениях :-)
  • 0

#1234
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений



я вообщем-то тоже дурака валяю, давая дебильные ответы

Слава Богу , а то я уже подумала что мне отказало чувство самоиронии и умение показать это в сообщениях :-)

ха, я тоже испугалась, что меня серьезно принимают :lol: , сказала, постель не повод для знакомства и тут же обнаружила в личке письмо с предложением провести ночь без знакомства :D
  • 0

#1235
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений




я вообщем-то тоже дурака валяю, давая дебильные ответы

Слава Богу , а то я уже подумала что мне отказало чувство самоиронии и умение показать это в сообщениях :-)

ха, я тоже испугалась, что меня серьезно принимают :lol: , сказала, постель не повод для знакомства и тут же обнаружила в личке письмо с предложением провести ночь без знакомства :D

:-) Проведите - чего уж там , но ни в коем случае не знакомьтесь с кем ни попадя :beer:
  • 0

#1236
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений





я вообщем-то тоже дурака валяю, давая дебильные ответы

Слава Богу , а то я уже подумала что мне отказало чувство самоиронии и умение показать это в сообщениях :-)

ха, я тоже испугалась, что меня серьезно принимают :lol: , сказала, постель не повод для знакомства и тут же обнаружила в личке письмо с предложением провести ночь без знакомства :D

:-) Проведите - чего уж там , но ни в коем случае не знакомьтесь с кем ни попадя :beer:

да уж, взялся за гуж, не говори, что не дюж
  • 0

#1237
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

У мну было два таких случая, когда девушки все никак не могли поверить, что я с их парнями именно дружу и ни шага в сторону. Но те честно признавались, что им мама девушка со мной дружить не велит. Кстати, тех девушек в их жизни уже давно нет, а я есть ;-)

Разрушила две семьи. :faceoff:

:p
  • 0

#1238
Solee4ka

Solee4ka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


У мну было два таких случая, когда девушки все никак не могли поверить, что я с их парнями именно дружу и ни шага в сторону. Но те честно признавались, что им мама девушка со мной дружить не велит. Кстати, тех девушек в их жизни уже давно нет, а я есть ;-)

Разрушила две семьи. :faceoff:

:p


Да какие там РАЗРУШИЛА и СЕМЬИ. Эти парни изменяли девочкам со всеми, кроме меня. Знала все пароли и явки, регулярно ругалась на них, мол, низзя так делать, а потом еще и от их барышень получала. Больше тупо не связываюсь - у них свой балаган - у меня свой:-)
  • 1

#1239
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Слушайте, граждане , а скажите-ка мне , если дружба между М и Ж - это утопия , а женская дружба тоже какая -то вещь сомнительная и эфемерная ,то блин мне с кем дружить прикажете? А ? :D


А как же я? Я же ж лучше собаки? (с) :D
  • 0

#1240
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


Слушайте, граждане , а скажите-ка мне , если дружба между М и Ж - это утопия , а женская дружба тоже какая -то вещь сомнительная и эфемерная ,то блин мне с кем дружить прикажете? А ? :D


А как же я? Я же ж лучше собаки? (с) :D

Платон ты мне друг ,но истина дороже ©же :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.