Перейти к содержимому

Фотография

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1794

#481
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений
Мужчина дружит с женщиной потому что хочет чего-то больше, а женщина дружит с ужчиной потому что нечего другого не хочет

#482
Lana S

Lana S
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Из своего опыта могу сказать, что дружбы нет. Потому. что один все равно надеется на , что то большее.
  • 0

#483
Unbelievable

Unbelievable
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Дружба есть, если у обоих всё в порядке с личной жизнью, то есть у обоих есть партнёр.
У меня всегда было больше друзей парней. Вот только по независящим от меня причинам после моей свадьбы перестала общаться практически со всеми. И не только переезд тому виной. Обидно :lol:
  • 0

#484
Lublu

Lublu
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
именно!!! потому как у вас к нм может и были только дружественные чувства, но не у них к вам, я больше чем у веренна, что вы им рассказывали гораздо больше, чем они вам... и вам с ними было хорошо не потому что они хорошие друзья (не в укор), а потому, что они вам укахзывали знаки внимания и заигрывали как с женщиной (девушкой), которая в перспективе могла выбрать кого угодно из них...
  • 0

#485
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Так вот оно что.
Варианта секс по дружбе никто даже не рассматривает.
Имхо, вполне приемлемо, когда ни в кого не влюблен.
После таких отношений можно остаться друзьями. И даже впоследствии дружить семьями.
Хотя, скорее всего, такие отношения перерастут в любовь. Главное, чтобы не безответную.

Ну вы блин, Кофейная даёте :lol:
Во первых с друзьями не спят, во вторых что за секс без любви? Как в туалет по нужде! О чём можно потом дружить после таких отношений?
Продолжая о дружбе семьями после такой тематики это называется свинг и вооще это напоминает мне пословицу..
*На без рачье и рыба раком......
:rolleyes:
  • 0

#486
Djaison

Djaison
  • Гость
  • 8 сообщений
Дружба между мужчиной и женщиной - это отношения либо бывших любовников, либо будущих!
  • 0

#487
Томириc

Томириc

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 6 сообщений

Дружба между мужчиной и женщиной - это отношения либо бывших любовников, либо будущих!

Это не так!
Дружу с бывшыми одноклассниками, вместе тусуемся и т.д.
И никого интима!

#488
Djaison

Djaison
  • Гость
  • 8 сообщений


Дружба между мужчиной и женщиной - это отношения либо бывших любовников, либо будущих!

Это не так!
Дружу с бывшыми одноклассниками, вместе тусуемся и т.д.
И никого интима!


Либо будущих!!!!!!!!!!!!
  • 0

#489
Томириc

Томириc

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 6 сообщений

Либо будущих!!!!!!!!!!!!

Не быть этому!

#490
Василий Уткин

Василий Уткин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Мудрецы говорили, если мужчина дружит с женщиной, то он Либо мечтает в конце концов затащить ее в постель, если нет то он Гей.
  • 0

#491
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Мудрецы говорили, если мужчина дружит с женщиной, то он Либо мечтает в конце концов затащить ее в постель, если нет то он Гей.

Правильно говорили)
Хотя есть редкие случаи, когда држба есть. У меня например есть подруги, с первого класса их знаю, общаемся. Но в постель их затаскивать, желания нет, да и отношения строить тоже.
  • 0

#492
Malunik

Malunik
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Дружба? конечно, я знаю Мурзика уже 8 лет, с первого курса вместе. У него уже дочка и ревнивая жена, которая на мой взгляд, его зря ревнует. Мы же с ним как братья)) или сестра, не помню что-бы между нами чето вспыхивало. Мурзик, пусть дочурка растет здоровая и музыкальная как ты, и красивая как мама.
  • 0

#493
Hugo_borz

Hugo_borz
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Нет и не будет!!! дружбы между М и Ж!
а у меня немного другая ситуация была:
тоже когда-то была просто подруга, дружили 4 года... а потом мы невыдержали и влюбились! в итоге встречались 2 года и расстались... сейчас даже не общаемся ((
ну зачем такая дружба нужна???
  • 0

#494
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений

тоже когда-то была просто подруга, дружили 4 года... а потом мы невыдержали и влюбились! в итоге встречались 2 года и расстались... сейчас даже не общаемся ((
ну зачем такая дружба нужна???

Была похожая ситуация, дружили 2,5 года, потом начали встречаться, по истечению 7 месяцев расстались...и сейчас тоже с ней не общаюсь
  • 0

#495
Святой Валентинисчеее

Святой Валентинисчеее

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
Супер-Мега Акция!!!

Лот №1 - ИТ Директор http://hth.kz/index.php?id=2 (одет

как Гарри Потер который)

СУпер-Мега ИТ Директор!!!
Директор не балованный - хорошо дрессированный!!
Не проходите мимо! Кто мимо пройдет - тому снег башка пападет - сасэм мертвый будешь!!!
Не упустите свое счастье - ИТ директор такой всего один-единственный! Такого не было раньше - и

уже никогда не будет!!!
Единственный в Казахстане Microsoft Most Valued Person!!!
С ним можно ходить на званные ужины, банкеты, в гости к подружкам! При этом показывая его

подружкам можно говорить "видела какой у меня? единственный в КЗ! А у тебя такого нет и не

будет! ня-ня-ня"
Подружки просто умрут от зависти!!!
Свежак! (MS MVP недавно получил)

А пока вы думаете и решаете - послушайте саундтрек к будущему фильму "Женитьба Ромарио"

Саундтрек Щелкать Тут
- такой он будет петь вам сам лично - быть может это подтолкнет вас к правильному решению!

Девушки - не упустите свое щастье!
Он тут болтает - но в жизни он совсем другой!
Я плохого не посоветую!

Если даже он вам не споет песню по ссылке выше, то споет вот эту

Щелкать тут
или вот эту Щелкать

Тут

Даже если он спеть не сможет - я спою! (не забудьте переименовать файлы когда скачаете)

Полюбите его и выйдите за него замуж!
Пусть после работы он идет домой к семье - и перестанет торчать на работе до 10ти вечера....
Пусть он выходные проводит с семьей - и перестанет проводить их на работе...
Пусть он перестанет торчать все время на работе!!!
Как это все меня уже задолбалоо...

* становится на колени и начинает умолять

Полюбите его скорее!
А то он обещал на 14е февраля запереться в "Жили-Были" - напиваться там и петь в караоке вот это
Щелкать тут (не забудьте

переименовать файл после скачки) до тех пор пока его не полюбят!!!
А если выпьет еще больше и дойдет до кондиции - то обещал танцевать вот это
Щелкать тут
со всеми желающими и нежелающими (несмотря на какое-либо сопротивление с их стороны)

А если выпьет еще больше - то обещал для всех посетительниц станцевать стриптиз вот под это

Щелкать тут

Девушки!
14е февраля - это была суббота! Его надо было полюбить! Чтобы хоть в ту субботу его не было на

работе!
Как оно уже задолбалллооооо...

Но 14е февраля прошло! А он по прежнему торчит на работе до 10ти вечера и по выходным!
Как оно уже задолбалллооооо...

Видимо его плохо полюбили на 14е февраля или не полюбили совсем! Полюбите его сильнее! Полюбите

его скорее!

* снова падает на колени и начинает умолять

* Полюбить его скорее и сильнее можно по адресу Площадь Республики 13, офис 55!

И Пусть он перестанет напевать эту песню

Щелкать Тут

когда ходит по офисууууу....аааааааааа....

* Весь офис падает на колени и начинает умолять

Товарищи! Не для себя прошу! Помогите!
Ведь одинокий человек все время в депрессии! Он хуже работает! (сплошной ущерб для бизнеса)
А семейный человек не отвлекается на жизненные передряги и всецело отдается работе! (главное

чтобы детей маленьких не было - они работе мешают обычно)

Помогите родиться товарищи! Помогите родиться этому чуду! Чуду - новой ячейке общества под

чудесным названием "Семья"!!!

Я знаю что этот ник забанят... Заплюсуют...
Но я хочу чтобы все знали - он пострадал за правое дело!
NO PASARAN!!!

И пусть когда этот ник банят звучит эта

мелодия...Саундтрек Щелкать Тут

Летят Самолеты - Привет Валентайну!
Плывут Пароходы - Привет Валентайну!
А пройдут пионеры... Они не поймут... Они еще маленькие...

Дяденьки-тетеньки!
Вы не подумайте что вас хотят захаляву поюзать!
В случае положительного исхода вашего содействия 200-500 баксов в виде бонуса из бюджета

выделим!

Есили этат пираплем ни путет уладит та 11 сентября... Висе увидит шоу... ПАшни пилиснесы...

Рахат-тауэрс...
Если мини запанят за намеренный каверканий слов - я путу жаловаса ООН! за пиритиснений

инасранцев...

Ищите нас начной клубы города!
Хочишь узнать какой начной клуб мы путим этат выхадной? Атправь бесплатный кароткий саапщений

Рамарио!
  • 0

#496
Cappuccino

Cappuccino
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
:) :)

Ну вы блин, Кофейная даёте :)
Во первых с друзьями не спят, во вторых что за секс без любви? Как в туалет по нужде! О чём можно потом дружить после таких отношений?
Продолжая о дружбе семьями после такой тематики это называется свинг и вооще это напоминает мне пословицу..
*На без рачье и рыба раком......
:bored:

Ну, вот те здрасьте.
1. Кто вам сказал? :D
2. Обычный секс без любви.
3. Это вполне нормальная нужда :-) Если нет любви - так что-ж, голодом себя морить, что-ли?
4. Свинг - насколько я знаю, это когда пары меняются партнерами. А насчет того, чтобы дружить уже без секса после того, как каждый найдет свою половинку и женится - ничего зазорного не вижу. Потом, конечно, как в обычной дружбе семьями. Никто ни к кому в семью не лезет.
За пословицу - спасибо :) Негодование мое фоновое, но не могу не признать, коплименты люблю :eek:
Так Вы думаете, если я теперь так никого и не полюблю - значит до гроба ни-ни? :) :-)
  • 0

#497
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Гы-гы с какого перепоя не полюбите? Как грится зарекался не еб....цца зае.....ся зарекаться.... человек по сути такое существо что всякую любовь считает как любую войну последней но... О5 таки есть такое понятие привычка к человеку страсть ...а от неё и до большой и глубокой (длиной) один шаг.
СБЖ

Просто (ИМХОтекст) в большинстве случаев Ж (жентельмены) Ахотники поймав добычу в сети теряют к ней интерес @ на женщину смотрят как на М (мадам) а не как на партнёра.
ПиСе Но и женщинам даются такие же права. Бывали (вспыхивающие и получивше своё - гаснущие звёзды). Вот почему с друзьями не спят. На них апосля секса совсем подругому воспринимешь.

Сообщение отредактировал piligrim: 09.09.2009, 20:08:31

  • 0

#498
Tigrunya

Tigrunya
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
дружба есть! говорю исходя из собственного опыта, у меня есть друзья мужчины с которыми училась в универе, дружим уже больше 15 лет, причем у нас не было близких отношений. теперь они женаты и я дружу с их женами, теперь даже больше с ними, потому что общие интересы дети и т.д.
  • 0

#499
Камея

Камея
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
верю, что бывает, но это наверно только с геями, а так нет

Сообщение отредактировал Камея: 10.09.2009, 09:38:12

  • 0

#500
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений
НЕ существует!! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.