Перейти к содержимому

Фотография

Быт в СШАЕда, жильё, отдых и т.п. А так же цены на всё это.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3198

#1101
Альбионика

Альбионика
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Всем привет! подскажите, плз, где в Ате можно обналичить банковский чек? в каком банке? а то звоню в колл-центры казкома - ничего не знают
  • 0

#1102
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений

:dandy: мы вообще на почте заверяли генеральные доверенности, правда без перевода. кстати, если в вегасе принято жениться, то в рино, обычно, разводятся... :smoke:

:laugh:

неее, нам для других целей))
  • 0

#1103
RichDady

RichDady
  • Гость
  • 7 сообщений
USA for people how want live FREE!!!
  • 0

#1104
RichDady

RichDady
  • Гость
  • 7 сообщений
sorry who want live FREE
  • 0

#1105
RichDady

RichDady
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем привет! подскажите, плз, где в Ате можно обналичить банковский чек? в каком банке? а то звоню в колл-центры казкома - ничего не знают

Smotrya kakoy chek i kakogo banka.u nas malo kto obnalom usa chekov zanimayetsya[ex]предупреждение о нарушении п.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 19.12.2011, 21:13:10

  • 0

#1106
Mamba

Mamba
  • Свой человек
  • 786 сообщений

sorry who want live FREE

- Хау мач вочес?
- Тен вочес.
- Сач мач?!
- Фо хум хау.
- Финишд АИЯП?
- Аск...

Не позорься - учи грамматику!
  • 1

#1107
A. Fig Lee

A. Fig Lee
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Не разрушай иллюзий. Чел думает, он по англицки могет...Изображение

Free - это на пособии что ли? Изображение

Сообщение отредактировал A. Fig Lee: 17.12.2011, 20:51:03

  • 0

#1108
ice*

ice*
  • Частый гость
  • 55 сообщений
ДД!В январе лечу в нью-йорк на подготовку к джимат. Не подскажите можно ли там найти любительские команды по хоккею чтобы с ними покататься? если да то как это можно сделать?
в гугле ссылки только но проф. команды, сомневаюсь что кто-то из них возьмет на пол года покататься с ними.
  • 0

#1109
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений


:dandy: мы вообще на почте заверяли генеральные доверенности, правда без перевода. кстати, если в вегасе принято жениться, то в рино, обычно, разводятся... :smoke:

:laugh:

неее, нам для других целей))

:dandy: ну, рассказали бы как у вас получилось. другим может тоже понадобится, думаю ,что не только в рино.

хотел спросить у ребят, которые сейчас граждане сша. довольно важная часть американского образа жизни - хорошая кредитная история. чем чревато, если её вообще не иметь, какие минусы ? т.е я не люблю брать займы, кредиты и как-то обхожусь без этого (о всех + и ( - ) минусах наших кредитов отлично знаю). :smoke:

Сообщение отредактировал nightman20_05: 23.12.2011, 14:06:16

  • 0

#1110
A. Fig Lee

A. Fig Lee
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

ДД!В январе лечу в нью-йорк на подготовку к джимат. Не подскажите можно ли там найти любительские команды по хоккею чтобы с ними покататься? если да то как это можно сделать?
в гугле ссылки только но проф. команды, сомневаюсь что кто-то из них возьмет на пол года покататься с ними.

Смотрите здесь:

http://www.chelseapi...om/srAdHock.htm

http://www.rinktime....brooklyn_ny.cfm

Я сам играю, только не в NY.
Можете не идти в лигу и не платить за сезон, а например, ходить на pick-up. Это просто приходят люди поиграть в хоккей, когда на катке по расписанию pick-up. За разовую плату. Делятся на команды и играют.
Вот например:

http://www.chelseapi...rAdHockOpen.htm

Правда здесь они называют это open hockey.

Сообщение отредактировал A. Fig Lee: 23.12.2011, 18:14:31

  • 0

#1111
A. Fig Lee

A. Fig Lee
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

хотел спросить у ребят, которые сейчас граждане сша. довольно важная часть американского образа жизни - хорошая кредитная история. чем чревато, если её вообще не иметь, какие минусы ? т.е я не люблю брать займы, кредиты и как-то обхожусь без этого (о всех + и ( - ) минусах наших кредитов отлично знаю). :smoke:

Кредитная история намного облегчает жизнь. Кредиты, они знаете ли, разные бывают. Например многие диллершипы продают машины в кредит под 0%. Вы просто выплачиваете стоимость машины в рассрочку без всяких процентов. Без кредитной истории вам это сделать не удастся. Или например вы захотите снять квартиру или дом в хорошем районе. Вам запросто откажут если у вас нет или у вас плохая кредитная история. Так же во многих местах при приеме на работу проверяют кредитную историю и могут не взять, если у вас что то с ней не так. Кредитная история не только для того, что бы брать кредиты. Это ваша репутация как ответственного и делового человека, который умеет правильно вести свои финансовые дела.
Без нормальной кредитной истории, вам даже не дадут бесплатного смартфона при заключении контракта с оператором сотовой связи. Потребуют положить деньги на депозит, как гарантию, что вы будете платить по счету.

Сообщение отредактировал A. Fig Lee: 23.12.2011, 18:25:18

  • 0

#1112
AnastassiyaL

AnastassiyaL
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Аскер имел ввиду, как ему теперь быть без кредитной истории, ибо кредитов не брал.
  • 0

#1113
A. Fig Lee

A. Fig Lee
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Аскер имел ввиду, как ему теперь быть без кредитной истории, ибо кредитов не брал.

Так же как и до этого.
Для построения кредитной истории не обязательно брать кредиты.

Сообщение отредактировал A. Fig Lee: 23.12.2011, 18:34:52

  • 0

#1114
ice*

ice*
  • Частый гость
  • 55 сообщений


ДД!В январе лечу в нью-йорк на подготовку к джимат. Не подскажите можно ли там найти любительские команды по хоккею чтобы с ними покататься? если да то как это можно сделать?
в гугле ссылки только но проф. команды, сомневаюсь что кто-то из них возьмет на пол года покататься с ними.

Смотрите здесь:

http://www.chelseapi...om/srAdHock.htm

http://www.rinktime....brooklyn_ny.cfm

Я сам играю, только не в NY.
Можете не идти в лигу и не платить за сезон, а например, ходить на pick-up. Это просто приходят люди поиграть в хоккей, когда на катке по расписанию pick-up. За разовую плату. Делятся на команды и играют.
Вот например:

http://www.chelseapi...rAdHockOpen.htm

Правда здесь они называют это open hockey.


спасибо за инфу. А вообще есть возможность и в какой-нибудь лиге поучаствовать?

Сообщение отредактировал ice*: 23.12.2011, 23:36:09

  • 0

#1115
A. Fig Lee

A. Fig Lee
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Ну а почему нет? Не знаю как в NY. У нас существуют 4 любительские лиги: А, B, С1 и С2. В лиге А играют на уровне университетских команд, очень серьезно. Попробуйте найти команду, по вашему уровню, в тех местах где собираетесь играть и поговоритe с капитаном. Если вы понравитесь, то вас возьмут. Правда для этого нужно быть зарегистрированым игроком в USA Hockey и иметь регистрационный номер. Но это дело быстрое, по интернету и не дорогое.

Сообщение отредактировал A. Fig Lee: 24.12.2011, 00:28:33

  • 0

#1116
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Аскер имел ввиду, как ему теперь быть без кредитной истории, ибо кредитов не брал.

постепенно брать :)
на сколько я понимаю, кредитная история - это не только кредиты в буквальном смысле - это своевременная оплата счетов, штрафов, если таковые были.
по крайней мере, если автор вопроса живет в собственном жилье, ездит на купленной машине и ничего не хочет и не будет брать в кредит, я так понимаю, что своевременно оплаченные счета - это его единственная история из всех возможных.
  • 0

#1117
A. Fig Lee

A. Fig Lee
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Вы когда нибудь кредит репорт видели? Никакие счета ни в какую кредитную историю не идут. Единственный вариант, когда вы перестали кому-то платить, на вас подали в коллекшн и это отразилось в кредитной истории. В другом случае, вы хоть уплатитесь счетами никакой кредитной истории вы не построите. Штрафы не имеют отношения к кредитной истории тем более.
  • 0

#1118
ice*

ice*
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Ну а почему нет? Не знаю как в NY. У нас существуют 4 любительские лиги: А, B, С1 и С2. В лиге А играют на уровне университетских команд, очень серьезно. Попробуйте найти команду, по вашему уровню, в тех местах где собираетесь играть и поговоритe с капитаном. Если вы понравитесь, то вас возьмут. Правда для этого нужно быть зарегистрированым игроком в USA Hockey и иметь регистрационный номер. Но это дело быстрое, по интернету и не дорогое.


спасибо! получается лучше всего по приезду искать команду и разбираться что к чему,да? А Вы сами в каком городе?
  • 0

#1119
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Кредитная история намного облегчает жизнь. Кредиты, они знаете ли, разные бывают. Например многие диллершипы продают машины в кредит под 0%. Вы просто выплачиваете стоимость машины в рассрочку без всяких процентов. Без кредитной истории вам это сделать не удастся. Или например вы захотите снять квартиру или дом в хорошем районе. Вам запросто откажут если у вас нет или у вас плохая кредитная история. Так же во многих местах при приеме на работу проверяют кредитную историю и могут не взять, если у вас что то с ней не так. Кредитная история не только для того, что бы брать кредиты. Это ваша репутация как ответственного и делового человека, который умеет правильно вести свои финансовые дела.
Без нормальной кредитной истории, вам даже не дадут бесплатного смартфона при заключении контракта с оператором сотовой связи. Потребуют положить деньги на депозит, как гарантию, что вы будете платить по счету.

:dandy: понятно. спасибо. депозит имеется, но не более + какие то движения по карточке. ммм... да уж.... - не люблю я кредиты.

AnastassiyaL (23.12.2011, 18:28) писал(а):
Аскер имел ввиду, как ему теперь быть без кредитной истории, ибо кредитов не брал.


AnastassiyaL, я не Аскер, я Найтмэн :lol:
шутка ! :smoke:
  • 0

#1120
A. Fig Lee

A. Fig Lee
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

...получается лучше всего по приезду искать команду и разбираться что к чему,да?...

Найдите каток, который будет рядом с вами и узнайте, что там происходит. Какие команды и какие лиги играют, а так же есть ли adult pick-up hockey (open hockey ). Только имейте в виду, что нужно иметь полный эквипмент - защиту, каску и т.д.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.